Пресс-релизы

27 November, 2015

Стали известны победители первого этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан»

19 ноября 2015 года «АХА Страхование» определила победителей 1-го этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан». Акция стартовала 12 октября 2015 года и будет действовать до 12 января 2016 года.

СК «Талисман Страхование» представил новые возможности защиты автомобиля

СК «Талисман Страхование» представил первую программу КАСКО на украинском рынке, которая осуществляет 100 % выплату страхового возмещения при повреждении в ДТП в любой период действия договора, даже если клиент оплатил всего один платеж, и не требует доплаты от клиента всей (или полной) годовой суммы по КАСКО.

16 November, 2015

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске пройдет фестиваль ретро машин

22 ноября ТРЦ «Караван» приглашает на фестиваль ретро машин «Директор». Мероприятие пройдет при поддержке музея «Машины времени».

12 November, 2015

«Автоцивілка до Франції довезе» — акция от «АХА Страхование»

В своей новой акции СК «АХА Страхование» предлагает клиентам возможность выиграть 1 из 100 подарков и супер-приз — поездку в Париж на двоих.

6 November, 2015

Interbrand: АХА — страховой бренд №1 в мире

Согласно результатам международного рейтингового агентства Interbrand AXA признана страховым брендом №1 в мире, а его стоимость возросла на 14 %.

20 October, 2015

Bosch приняла участие во всеукраинском фестивале спорта и музыки Crazzzy Days

Компания Bosch выступила партнером самого масштабного в Украине фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days на берегу Черного моря — в пгт. Лазурное Херсонской области.

15 October, 2015

Официальное открытие нового научно-исследовательского центра Bosch

Содействуя междисциплинарным исследованиям и, таким образом, укреплению собственного инновационного потенциала, компания Bosch создала в городе Реннинген кампус для научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, который отличается принципиально новой средой для развития научной мысли.

22 September, 2015

«АХА Страхование» заняла I место на страховом рынке КАСКО по премиям и выплатам

Согласно рейтинга Insurance TOP по результатам 1 полугодия 2015 года СК «АХА Страхование» уверенно занимает первое место на рынке КАСКО по премиям и выплатам.

2 September, 2015

СК «АХА Страхование» подвела итоги 1-го полугодия 2015 года

По результатам 6 месяцев 2015 года «АХА Страхование», дочка французской Группы AXA, демонстрирует рост, подтверждая свои сильные финансовые позиции.

27 August, 2015

Сеть АЗК KLO установила 20-летний рекорд

20 августа 2015 г. автозаправочные комплексы столичной сети KLO посетило рекордное количество клиентов. В этот день KLO отметила 20-летие и в знак благодарности клиентам отказалась на один день от прибыли. «Праздник без маржи» прошел на 57 автозаправочных комплексах сети KLO. Желающее покупали топливо в каком угодно количестве со скидкой размером с маржу.

С MultiBox путешествия никогда не заканчиваются

Багажники на крышу и аксессуары для любой марки автомобиля и вида активного отдыха представлены в интернет-магазине MultiBox. Легко крепятся на крышу машины и эстетически дополняют ее внешний вид. Разумные цены придутся по карману каждому автопутешественнику. Теперь транспортировка груза или поклажи не принесет никаких хлопот во время поездки, впереди только приятный отдых.

19 August, 2015

Столичная сеть АЗК KLO отпразднует юбилей, отказавшись от маржи в пользу своих клиентов

20 августа 2015 г. «Праздник без маржи» пройдет на всех 57 автозаправочных комплексах сети KLO. В этот день клиенты компании смогут заправить свои автомобили с большей выгодой — со скидкой размером с маржу. В течение всего дня можно приобрести любое топливо в неограниченном количестве по акционной цене, без каких-либо дополнительных условий.

7 August, 2015

СК «АХА Страхование» запустила обучающую программу для сотрудников группы автосалонов и СТО «Прогресс»

В июле 2015 года СК «АХА Страхование» запустила программу выездных семинаров для сотрудников группы автосалонов и СТО «Прогресс» в городе Запорожье.

285
7 August, 2015

«АХА Страхование» запустила веб-портал для своих клиентов

В июле 2015 года СК «АХА Страхование» в рамках программы Digital Transformation запустила портал для клиентов, который получил название MyAXA.

403
3 August, 2015

СК «AXA Страхование» и «UniCredit Bank» запустили программу лояльности для своих клиентов

20 июля 2015 года СК «AXA Страхование» и «UniCredit Bank» запустили совместную программу лояльности для своих клиентов «Отримуй більше з АХА та UniCredit Bank!»

25 July, 2015

СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером «ПРАВЭКС-БАНК» и «Богдан-Авто Холдинг»

В июле 2015 года СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером совместного проекта «ПРАВЭКС-БАНК» и Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг»

30 June, 2015

«AXA Страхование» выплатила больше 667 тысяч гривен по двум крупным страховым событиям

СК «AXA Страхование» выплатила больше 667 тыс. гривен по двум крупным страховым событиям по договорам КАСКО в июне.

158
17 June, 2015

Bosch фокусируется на локализации производства в странах СНГ, Украине и Грузии

Оборот в регионе в 2014 г. составил 774 млн евро Долгосрочная перспектива: стратегическое значение региона для Груп-пы компаний Bosch Оптимизация логистических схем в Закавказье и Средней Азии создает новые возможности Новые продукты и услуги: инновационность, энергоэффективность и ориентация на местного потребителя

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года

СК «AXA Страхование» подвела итоги деятельности за первый квартал 2015 года. За три месяца 2015 года сумма валовых премий страховой компании «АХА Страхование» составила более 231 млн грн, показав прирост 44 %, а выплат — 119 млн грн, что на 28 % выше, чем в первом квартале 2014 года. При этом значительно, на 41 %, выросли премии по КАСКО — до 142 млн грн.

 

Страницы:   41–60   


Категории