Пресс-релизы

23 February, 2010

Сервисное обслуживание Suzuki в компании АНК-Моторс становится еще доступнее!

Компания АНК-Моторс, официальный дилер Suzuki в Харькове, предлагает владельцам автомобилей Suzuki качественно и выгодно подготовить Ваш автомобиль Suzuki к весне.

23 February, 2010

Весенние акции для клиентов Nissan от АККО-Инвест!

Компания АККО-Инвест, официальный дилер Nissan в Харькове, предлагает супервыгодное предложение для клиентов сервисной станции Nissan.

23 February, 2010

Обслужи MAZDA со скидкой 25%

АККО-Моторс, официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковской области информирует о проведении сервисной акции.

22 February, 2010

Акция от СТО «Шарк» - такси за наш счет.

Мы рады предложить Вам новую акцию от нашего СТО - "Такси за наш счет !".Отныне Вы можете не только экономить на покраске и ремонте авто. но и зарабатывать.

AV переходит на бесплатную доставку оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек переходит на бесплатную доставку всего приобретенного оборудования по территории Украины.

19 February, 2010

Выгодно обслужи свою Honda на сервисе АЛК Инвест!

Компания АЛК Инвест заботится о своих клиентах и предлагает выгодное акционное предложение. Теперь стоимость нормочаса на сервисе Honda стала 150 грн!

16 February, 2010

На Петровке появится крупнейший цивилизованный центр торговли автомобилями с пробегом

Комплекс «CARточка» на Петровке станет крупнейшей площадкой, в рамках которой дилеры объединят свои предложения, а потребители смогут оперативно купить, продать или обменять автомобиль с пробегом, получив при этом все гарантии безопасности сделки.

16 February, 2010

«Чойс Юкрейн»: при покупке автомобиля требуй гарантию!

Сопутствующий кризису тренд увеличения парка авто, бывших в эксплуатации, расшевелил спрос и на услуги качественного постгарантийного обслуживания б.у. автомобилей. В то же время и по сей день большинство дилеров не соблюдают нормы закона о защите прав потребителей и занимаются реализацией подержанных автомобилей с заведомо серьезными проблемами, платить за ремонт и обслуживание которых потребителю придется из своего кармана.

15 February, 2010

Самый выгодный Mazda Кредит 0%! На 3 года!

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе компания АККО-Моторс рада сообщить о продлении самой выгодной кредитной программы на все автомобили Mazda.

Івано-франківський перевізник 15 58 відзначив свою третю річницю

«Ці три роки стали для нас знаковими, - говорить директор фірми «Еталон таксі 15 58» Руслан Кузьмін, - адже в 2007 році ми придбали фірму, в таксопарку якої було чотири старенькі «Волги» і пара постійних клієнтів. За цей час фірма динамічно розвивалась, і тепер наші послуги вже не обмежуються пасажирськими перевезеннями, ми обслуговуємо урочистості, здійснюємо кур'єрську доставку, проводимо екскурсійні подорожі (у партнерстві із туристичною фірмою «Галичанка ІФ») Прикарпаттям комфортабельним мінівеном.»

11 February, 2010

Компания «Моторленд» начинает поставки в Украину мотошлемов компании MT Helmets (Испания)

ООО «Моторленд» подписало дилерский контракт и начинает поставки ассортимента мотошлемов известного европейского производителя MT Helmets из Испании.

Страхова компанія HDI СТРАХУВАННЯ здійснила виплату 59 тис. грн. з КАСКО

Страхова компанія HDI СТРАХУВАННЯ здійснила виплату страхового відшкодування за Договором добровільного страхування наземного транспорту (КАСКО) в обсязі 59 тис. грн.

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ осуществила выплату 59 тыс. грн. по КАСКО

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ осуществила выплату страхового возмещения по Договору добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) в размере 59 тыс. грн.

5 February, 2010

Конференция «Навионика - 2010»

29 января 2010 года состоялась ежегодная конференция для дилеров от компании «Навионика». Среди приглашенных: партнеры компании из различных регионов Украины и дальнего зарубежья, представители прессы. График выступлений был очень плотным, и все презентации едва вместились в рамки рабочего дня. Несмотря на такое обилие информации, мероприятие прошло на одном дыхании.

5 February, 2010

Обновленная Nissan Micra – с ней город стал проще!

Компания АККО-Инвест, официальный дилер NISSAN в Харькове, рада сообщить о выходе на рынок обновленной модели Nissan Micra. Обновленная Nissan Micra - настоящий городской маневренный автомобиль для интересной жизни в городе. Он сочетает в себе привлекательный дизайн и функциональность, которая так необходима в повседневной жизни.

Интерактивный мастер поиска новых авто на AUTO.ria.ua

Новый сервис "Мастер поиска новых авто " стартовал 4.02.10 на сайте AUTO.ria.ua "Поиск Вашего авто". Интерактивный мастер поиска новых автомобилей за пару минут поможет подобрать автомобиль, соответствующий всем Вашим требованиям.

4 February, 2010

АККО-Моторс сообщает о выходе на харьковский рынок новой Mazda 3

  Новая Mazda 3 впечатляет своим выразительным и динамичным стилем.. Несмотря на то, что она может показаться семейным автомобилем для повседневных поездок, в ней бьется сердце спорт-кара.

3 February, 2010

Новый NISSAN NOTE – компактный автомобиль для активной жизни в городе!

Компания АККО-Инвест, официальный дилер Nissan в Харькове, информирует о выпуске нового Nissan Note.

3 February, 2010

Самые выгодные условия кредитования на автомобили Сузуки!!!

Компания АНК-МОТОРС, официальный дилер Suzuki в Харькове, вместе с ПАО «Индекс-Банк» и «АХА Страхование», объявляет о специальном кредитном предложении на автомобили Suzuki.

 

Страницы:    1021–1040  


Категории