Пресс-релизы

6 и 7 июня в Украине пройдет Первый Аэроконгресс

2 дня конференции, обсуждения последних инноваций и тенденций в авиабизнесе, выставки авиатехнологий, круглые столы, бизнес-встречи с представителями авиаиндустрии, правительства, производителей оборудования и аэропортов в одном месте. Аэроконгресс 2013 проходит при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Козака Владимира Васильевича

17 May, 2013

Международный аэропорт «Борисполь» получил приложение под Windows Phone

Международный аэропорт «Борисполь» выпустил мобильное приложение «Киев Борисполь» для Windows Phone, которое помогает пассажирам эффективно планировать свое время в аэропорту. Разработчик и издатель приложения - партнер компании Conim, Elegance Ukraine

21 January, 2013

Авиакомпания flydubai открыла новый маршрут

С открытием нового маршрута экзотический отдых становится доступнее

21 January, 2013

Авиакомпания Flydubai увеличила объём пассажиропотока

По итогам 2012 года авиакомпания flydubaiна 285% увеличила объём пассажиропотока на маршрутах из СНГ, а также государств Центральной и Восточной Европы и на 65% из стран Персидского залива

17 December, 2012

Авиакомпания flydubai объявила о расширении сети партнёрских турагентств

Соглашение о системе взаиморасчётов позволит более широкому кругу турагентств предлагать своим клиентам билеты на рейсы бюджетной авиакомпании

6 December, 2012

flydubai теперь предлагает своим пассажирам фильмы в формате HD от всех ведущих киностудий Голливуда

В меню развлекательной системы появились фильмы кинокомпании NBCUniversal. Таким образом, flydubai стала первой авиакомпанией в мире, предлагающей своим пассажирам фильмы в формате HD от всех шести ведущих киностудий

23 November, 2012

flydubai увеличивает частоту полётов в Сану

Начиная с 28 октября 2012 года, бюджетный перевозчик будет выполнять в этот город по шесть рейсов в неделю

22 November, 2012

Senturia увеличивает выгоды для зарегистрированных пользователей сервиса (членов VIP-клуба)

Для зарегистрированных клиентов сервис онлайн бронирования Senturia стал еще доступнее – появилась новая возможность для членов VIP-клуба.

22 November, 2012

Wizz Air объявляет распродажу билетов «Увеличь скидку в два раза»

22 ноября 2012 года. – Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, сегодня запускает программу «Увеличь скидку в два раза», которая вдвое увеличивает гарантированную скидку 10 евро для всех членов Wizz Discount Club. Представленная недавно бонусная программа Wizz Discount Club разработана специально для постоянных клиентов авиакомпании, покупающих более одного билета в течение года. Член клуба, а также 9 его спутников имеют возможность купить билет по сниженной цене. Только сегодня Wizz Air увеличивает гарантированную скидку в два раза, предоставляя возможность сэкономить 20 евро на одном билете, стоимость которого превышает 29,99 евро.

14 November, 2012

В Одессе пройдет Международный Форум по косметике «Style & Beauty»

Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» состоится в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 15 по 17 ноября 2012 года.

25 October, 2012

Авиакомпания flydubai начала выполнять полёты в Скопье

Перевозчик из Дубаи впервые открыл прямое авиасообщение между ОАЭ и Республикой Македония

24 October, 2012

Флот flydubai пополнился новым самолётом, покупка которого впервые была профинансирована банком EX-IM Bank

Соглашение о финансировании закупки самолётов на сумму 117.5 миллионов долларов США, заключённое с американским банком Ex-Im Bank, свидетельствует о зрелости авиакомпании и масшабности её проектов.

16 October, 2012

Проектирование и производство высокотехнологичных изделий

10 октября в Киеве состоялся семинар по теме "Проектирование и производство высокотехнологичных изделий", организатором которого выступила компания АО "Аркада", разработчик инновационных решений для автоматизации промышленных предприятий, Gold-партнер компании Autodesk.

2 October, 2012

Авиакомпания flydubai начинает выполнять полёты в Бухарест

Новый маршрут будет способствовать укреплению лидирующих позиций ближневосточного авиаперевозчика на рынках стран Центральной и Восточной Европы.

«АэроСвит» и МАУ поддерживают планы развития «Борисполя» как конкурентоспособного хаба

Крупнейшие украинские авиакомпании «АэроСвит» и «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) полностью поддерживают стремление Правительства Украины трансформировать аэропорт «Борисполь» в мощный международный узловой аэропорт, хаб.

Компания «AV-авиа» представит три модели гиропланов на «АВІАСВІТ-ХХІ»

Компания «AV-авиа», официальный поставщик автожиров МТОsport, Cavalon и Calidus в Украине, России, Словакии и Молдове, впервые в Украине представит все три модели гиропланов на в 8-м Международном авиационно-космическом салоне «АВІАСВІТ-ХХІ», который состоится 27 сентября – 01 октября 2012 г. в г. Киеве (п.г.т. Гостомель, аэродром “Киев- Антонов”).

25 September, 2012

Услуги flydubai Cargo теперь доступны по всему миру

Охватывая территорию от Непала до Нидерландов, flydubaiCargo предлагает своим клиентам доступные услуги по доставке грузов между Востоком и Западом.

20 сентября 2012 года стартует обучение в группе подготовки коммерческих пилотов в лётной школе «МарсАэро»

Одна из крупнейших украинских лётных школ, «МарсАэро», объявила о начале набора очередной группы на курс CPL подготовки коммерческих пилотов. Пройти обучение могут как пилоты с лицензией PPL (A), так и без лицензии и лётного опыта. Продолжительность курса составляет до 9 месяцев, после которых у пилота будет 150 часов налёта и лицензия CPL (A).

Банк Русский Стандарт и Международные авиалинии Украины предлагают дополнительные привилегии для владельцев «золотых» карт

Банк Русский Стандарт открывает новые возможности для организации отдыха и деловых путешествий и предлагает владельцам премиальных карт банка дополнительные привилегии при покупке авиабилетов авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ).

31 July, 2012

Авиакомпания Flydubai запускает новый мобильный веб-сайт

Авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов, запускает новый мобильный веб-сайт, благодаря которому путешественники получат быстрый доступ к выбору рейсов и низким тарифам.

 

Страницы:  21–40    


Категории