Пресс-релизы

22 February, 2012

Online.ua запустил сервис Время

Портал Online.ua предлагает вашему вниманию новый сервис «Время» http://time.online.ua/. Наш новый сервис будет полезен тем, кому необходимо быстро узнать время и погоду в любой точке мира.

2 February, 2012

Седьмой маршрут flydubai в Саудовскую Аравию

Бюджетный перевозчик начинает выполнять полёты на популярный в Королевстве летний курорт Таиф

1 February, 2012

Online.ua запустил сервис поиска дешевых авиабилетов

Вы любите путешествовать, но дорогие авиаперелеты сильно подрывают ваш бюджет? Вы часто бываете в командировках, но вам не хватает времени на поиск недорогих авиабилетов? Тогда наш новый сервис Дешевые авиабилеты http://aviabilet.online.ua/ именно для вас.

30 January, 2012

Ан-Наджаф стал четвёртым участником иракского квартета flydubai

Киев, 30 января 2012 г.: flydubai, первая бюджетная авиакомпания из Дубая, начинает выполнять полёты в Ан-Наджаф, четвёртый иракский город на карте маршрутов компании. Полёты будут осуществляться три раза в неделю.

19 December, 2011

В декабре в VIP-клубе Senturia сделано ряд нововведений

В середине декабря 2011 года онлайн-сервис бронирования авиабилетов senturia.ua значительно упростил процедуру вступления в собственный VIP-клуб.

957
19 December, 2011

Новый Год в экзотических странах стал доступнее

Оливье, шампанское, мандарины, украшенная ёлка, бенгальские огни и семейный просмотр «Иронии судьбы» – у многих украинцев Новый Год ассоциируется именно с этим. Но настоящие путешественники знают: новогодние традиции могут быть значительно более интересными и необычными.

29 November, 2011

eTicket.ua и Aviakassa.net продают билеты за WebMoney

Теперь все желающие могут бронировать и покупать за WebMoney авиабилеты на украинских сайтах eTicket.ua и Aviakassa.net.

23 November, 2011

Tickets.ua: теперь и европейские автобусные маршруты

Украинский сервис продажи авиабилетов, железнодорожных и автобусных билетов, бронирования гостиниц Tickets.ua расширил список автобусных маршрутов, места на которые можно забронировать онлайн. В настоящее время в системе доступны билеты на автобусные рейсы, курсирующие по территории Западной и Восточной Европы, а также между Европой и Украиной.

Первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив успешно взлетел

7 ноября в 04:30 из Харькова взлетел первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив-Харьков. И в 14:00 вернулся в Харьков с Израильскими пассажирами.

7 November, 2011

flydubai объявляет о начале полетов в Грузию

Инновационный авиаперевозчик из Дубая открывает 45 направление и объявляет о начале полетов в Тбилиси

21 October, 2011

Болонский аэропорт будет оборудован первой в своем роде комплексной системой самостоятельной регистрации пассажиров и сдачи багажа

Оператор аэропорта имени Гульельмо Маркони в городе Болонья (Италия) стал первым в мире заказчиком системы автоматической регистрации пассажиров Sicheck, разработанной специалистами Siemens. Согласно договору концерн поставит аэропорту 14 регистрационных стоек. Начиная с сентября следующего года, начнут работать первые четыре терминала, где пассажиры смогут самостоятельно регистрироваться на рейс и сдавать свой багаж. Остальные десять терминалов будут установлены до лета 2013 года. Согласно договору объем работ включает установку, внедрение в существующую систему обработки багажа производства Siemens и введение в эксплуатацию.

МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом

7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков – Тель-Авив – Харьков.

В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсе

С 07 ноября 2011 стартует еженедельный прямой чартерный авиарейс Харьков - Тель-Авив.

МАУ привезла в Украину памятник черногорскому митрополиту Петру Негошу

26 сентября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» по просьбе посольства Украины в Черногории перевезла чартерным рейсом из Тивата (Черногория) в Киев памятник выдающемуся поэту и философу, черногорскому митрополиту Петру Негошу.

26 September, 2011

Украинец стал стотысячным участником бонусной программы Wizz Xclusive Club

21 сентября, 2011 г. – Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, представил стотысячного участника недавно открытой бонусной программы Wizz Xclusive Club, которая стартовала всего 5 месяцев назад – 31 марта 2011 года.

У видеоборда в аэропорту «Борисполь» возросла аудитория

С 1 сентября 2011 года, в соответствии с подготовкой аэропорта «Борисполь» к приему  гостей ЕВРО - 2012, прекратил работу терминал «А», ранее обслуживающий внутренние рейсы. С этого времени большинство внутренних рейсов обслуживается в обновленном  терминале «B».

31 August, 2011

Siemens расширит систему обработки багажа в Терминале 2 Мюнхенского международного аэропорта

Берлин, Германия, 31 августа 2011 г. - Департамент «Мобильность» концерна Siemens получил заказ от управляющей компании Терминала 2 – совместного предприятия Международного аэропорта Мюнхена и немецкой компании Lufthansa, на расширение системы обработки багажа и системы регистрации и хранения раннего багажа.

30 August, 2011

Wizz Air теперь принимает к оплате карты Maestro®

29 августа 2011 года MasterCard Europe и Wizz Air сообщили о том, что крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе – Wizz Air – теперь принимает к оплате банковские карты Maestro для приобретения авиабилетов и других услуг, предоставляемых компанией на сайте wizzair.com.

29 August, 2011

Флот авиакомпании flydubai продолжает увеличиваться: 19 самолет поступил в эксплуатацию

Киев, Украина. 29 августа, 2011 – flydubai, инновационная авиакомпания из Дубая, получила восьмой самолет за 2011 год, что увеличило флот до 19 судов.

19 August, 2011

Авиакомпания Air Baltic стала партнером поездки украинского чемпиона на Air Guitar World Championships

Представлять нашу страну на Чемпионате мира по игре на воображаемой гитаре отправляется Резо «Барон Конокрад» Гамрекелидзе.

 

Страницы:    61–80  


Категории