Пресс-релизы

9 June, 2016

Эксперт Herbalife стал ключевым спикером киевской конференции диетологов

Ассоциация диетологов Украины 2–3 июня 2016 года провела в Киеве IX научно-практическую конференцию «Современные аспекты рационального питания». Мероприятие вызвало большой резонанс в профессиональной среде и собрало более 250 специалистов — не только диетологов, но и врачей самых различных направлений: от эндокринологов до онкологов.

367
31 May, 2016

Компания «Небесна Криниця» проведет тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников»

Компания «Небесна Криниця» приглашает на тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников». Мероприятие состоится 2 июня (15:00 – 18:00) по адресу: Киев, Андреевский спуск 1-А, Европейская Бизнес Ассоциация.

576
31 May, 2016

Интернет-магазин «Розетка» предлагает доступный способ выбора электронных сигарет

Еще 15 лет назад сложно было представить, что может появиться какой-то новый подход к курению. Сейчас, напротив, сложно найти человека, который ничего не слышал об электронных сигаретах. Как любые современные устройства, они постепенно совершенствуются. Появляются новые модели и разновидности, расширяется их ассортимент. И, конечно, появляются новые возможности для их подбора и приобретения. Недавно в Интернет-магазине «Розетка» открылся новый отдел, посвященный этим приборам. Тем, кто подумывает об освоении современного способа курения, стоит рассмотреть их поближе.

27 May, 2016

Новые модели холодильников Bosch демонстрируют преимущества современных технологий

В последнее время многие известные бренды бытовой техники стали уделять особое внимание холодильным приборам. На выставке CES 2016 настоящей сенсацией стали «умные» модели от Samsung и LG. Многие компании создали новые серии холодильной техники, где воплотили самые свежие инновации в этой области. Постепенно новинки этих серий начинают появляться на нашем рынке. Так, этой весной в Украине была представлена техника из новой линейки известной марки Bosch. Рассмотреть новые технологии этой компании можно на примере практичной двухкамерной модели Bosch KGN39VW35. Данный агрегат сразу приобрел немалую популярность благодаря сбалансированным характеристикам и вполне доступной стоимости.

23 May, 2016

Производитель воды «Аляска» презентовал летнюю акцию для друзей

По условиям акции, друзья получают в подарок по 1 бутыли (18,9 литров) воды каждый. Для этого нужно постоянному клиенту убедить своего друга сделать первый заказ ТМ Аляска. Таким образом, новый покупатель получит сразу два бутыли по цене одного. Еще один бутыль презентуется другу, который привел нового клиента.

433
19 May, 2016

Книга о революционном методе уборки поможет изменить жизнь

По традиции, май — время генеральной весенней уборки. Это практически ритуал очищения квартиры, гардероба, даже мыслей. А в этом году стоит попробовать навести идеальный, стабильный порядок. Такое уже удалось многим людям во всем мире. А именно тем, кто воспользовался методом Мари Кондо, описанном в ее бестселлере «Магическая уборка». Прошлой осенью издательство «ЭКСМО» выпустило русский перевод этого знаменитого произведения. Уже к концу года издание вошло в число самых продаваемых книжек из категории нон-фикшн. А сейчас, с приходом весны, это произведение стало особенно актуальным. Если вам надоели тщетные битвы с беспорядком, пришла пора познакомиться с магией уборки по-японски.

5 May, 2016

В IDS Aqua Service запустили бессрочную акцию в поддержку молодым родителям

Отныне все клиенты компании, в семье которых есть новорожденный ребенок (от 0 до 6 месяцев) получают в подарок на выбор 1 бутыль (18,9 литров) настоящей артезианской воды «Аляска» или упаковку воды «АкваНяня» 1,5 л. Чтобы получить презент, необходимо предъявить копии паспорта одного из родителей и свидетельство о рождении малыша.

29 April, 2016

Английский роман о любви и утрате стал всемирно известным бестселлером

Эта книжка которую неделю держится на верхних строчках рейтинга бестселлеров New York Times. Премьера ее экранизации обещает стать одним из самых ярких кинособытий этого лета. Ее название и обложка знакомы большинству читателей, которые следят за книжными новинками. Конечно, речь идет о романе Джоджо Мойес «До встречи с тобой». Как многие бестселлеры, быстро взлетевшие на вершину популярности, он удостаивается самых разных отзывов. Поклонники восторгаются этой историей, называя ее эмоциональной, дающей пищу для размышлений. Другие читатели, напротив, упрекают ее в незамысловатости. Что же представляет собой популярный книжный хит от известной писательницы?

29 April, 2016

Производитель воды «Аляска» запустил новый удобный сайт для онлайн-заказов

В 2016 году холдинг IDS Aqua Service представил новый двуязычный сайт ТМ Аляска с мобильной версией. Теперь у постоянных клиентов компании появилась возможность заказывать артезианскую воду на дом прямо со смартфона.

29 April, 2016

Herbalife дает рекомендации по предотвращению заболеваний сердца

Эксперты Herbalife дают рекомендации по профилактике сердечных заболеваний с помощью активного образа жизни и сбалансированного питания.

25 April, 2016

Новое мобильное приложение для заказа артезианской воды «Хвиля здоров’я»

Вот уже несколько месяцев клиенты компании «Хвиля здоров’я» тратят на заказ артезианской воды на дом или в офис всего 5 секунд. А все благодаря тому, что они установили на свои смартфоны новое мобильное приложение, которое значительно упрощает процедуру заказа по сравнению с телефонным звонком.

350
22 April, 2016

Новая коллекция обуви лето 2016 в интернет-магазине Studio-fashion

В киевском интернет-магазине стильной брендовой одежды Studio Fashion новая весенняя обувь для женщин и мужчин из коллекции весна-лето 2016. Актуальные модели и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители. Ассортимент удовлетворит вкусы даже самых взыскательных, ведь здесь можно найти все — от классических туфель до кроссовок.

19 April, 2016

В интернете появилась социальная сеть для спортсменов Velever.com

Международная социальная сеть для любителей здорового образа жизни, спорта, фитнеса и бодибилдинга Velever.com открыта в режиме бета-версии.

15 April, 2016

Gold24.ru представил весенние скидки до 70 % на ювелирные украшения

В апреле-мае 2016 года всем клиентам Gold24.ru предоставляются весенние скидки на ювелирные изделия из золота и серебра. Специальные предложения и акции действуют на ювелирные изделия и аксессуары для мужчин и женщин, продукцию европейских и отечественных брендов.

7 April, 2016

Новые коллекции весна-лето 2016 доступны в интернет-магазине Studio Fashion

В киевском интернет-магазине брендовой одежды Studio Fashion появились новые коллекции весна-лето 2016. Модные фасоны и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители: здесь можно найти все от футболок до брюк на любой вкус.

24 March, 2016

Herbalife выступила генеральным партнером ежегодной фитнес-конвенции Nike

19–20 марта в Киеве состоялась фитнес-конвенция Nike Womеn Weekend. Мероприятие собрало более 1000 участников: любителей фитнеса и лучших инструкторов Украины и мира. Благодаря Herbalife тема сбалансированного питания привлекла множество приверженцев активного образа жизни.

11 March, 2016

Юлия Левинсон рассказала как обеспечить коже красоту и здоровье весной

Косметолог международного уровня и эксперт Herbalife Юлия Левинсон подготовила к празднику весны и красоты пять советов по уходу за кожей в весеннюю пору.

18 February, 2016

Лучшие бьюти бренды, последние тенденции и новые технологии на выставке «Технологии красоты — век XXI» в Одессе

С 19 по 21 мая 2016 года в Одессе пройдет XIX Международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI» — самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты.

5 February, 2016

Компания «Хенкель» выпустила «Perwoll Уход и Восстановление — против лохматости и катышек»

Линейка Perwoll пополнилась новым жидким средством для стирки Perwoll Уход и Восстановление, которое деликатно очищает вещи, уменьшая катышки до 80%** и лохматость.

3 February, 2016

Stylus рассказали о новых смарт-часах Fitbit с мощной спортивной начинкой

Первым важнейшим событием для мира электроники в этом году стала январская выставка CES 2016. Одной из самых интересных новинок среди гаджетов оказались смарт-часы Fitbit Blaze. Кроме множества новых функций, они интересны своим обновленным дизайном. Пока на нашем рынке лишь ожидается прибытие новинки от американской компании. А тем временем другие браслеты данного бренда продолжают пользоваться немалой популярностью. Эти устройства по праву считаются одними из лучших представителей категории фитнес-трекеров. Они могут заинтересовать всех, кто стремится вести активный, здоровый образ жизни. В ожидании свежей модели специалисты интернет-магазина Stylus подробнее рассмотрели особенности этого производителя.

 

Страницы:    61–80  


Категории