Пресс-релизы

14 April, 2015

Масштабное обновление базы недвижимости от Mesto.ua по всей Украине

Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риелторов, владельцев недвижимости и застройщиков.

6 April, 2015

Компания Аригонбуд расширила ассортимент отечественным клинкерным кирпичом ТМ «Білоцерківська цегла»

Новый клинкерный кирпич под ТМ «Білоцерківська цегла» ничем не уступает знаменитому клинкеру CRH немецкого производства, кроме того у него есть важное преимущество — это его цена.

6 March, 2015

Компания AQUA-UA дала рекомендации по выбору фильтра для воды в квартиру или частный дом

Быть уверенным в качестве воды можно только тогда, когда очистили ее самостоятельно. Правильным решением для этих целей будет — купить фильтр для воды.

24 February, 2015

Пользователи портала недвижимости Mesto.ua уже оценили новый функциональный дизайн

Крупный украинский портал недвижимости Mesto.ua представил пользователям полностью переработанный дизайн и расширенные функциональные возможности сайта.

18 February, 2015

Стандартпарк — победитель конкурса «100 лучших товаров Украины»

По результатам финала всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» в номинации «Товары производственно-технического назначения» победила продукция компании Стандартпарк.

2 February, 2015

«NonFoodMaster-2015: Будущее рынка строительно-отделочных материалов, товаров DIY и Home Improvement: от стратегии к реализации»

05 февраля в Киеве, в БЦ Инком, состоится 4-я Всеукраинская практическая конференция Non-FoodMaster-2015. Инициатор и профессиональный организатор мероприятия — B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (TradeMaster.UA). Эксперт Конференции: «Getmanchuk Group», IT-партнер: Фирма «1С Украина» (www.1c.ua), Партнер конференции: Первая транспортная компания «PRIME» (prime.lg.ua).

20 January, 2015

На складе Rulon.net.ua появились новые коллекции обоев

Сайт Rulon.net.ua предложил украинцам приобрести дизайнерские обои для стен из Европы и других стран мира. Продукция представлена наиболее популярными брендами. Кроме этого, в скором времени ожидается поступление на склад новых коллекций обоев, которые станут достойным оформлением для любого помещения.

13 January, 2015

Магазин master.com.ua представил лучшие цены на инструменты Makita

До 1 марта 2015 при покупке любого инструмента Макита в интернет магазине master.com.ua гарантированно можно получить в подарок скидку 3 % от цены, указанной на сайте и бесплатную доставку по Киеву или по Украине.

17 December, 2014

Вышла новая линейка многофункциональных инструментов BOSCH

Компания BOSCH выпустила новую линейку многофункциональных инструментов BOSCH PMF 250 CES, PMF 190 E и аккумуляторный PMF 10,8 LI эффективно помогут даже в труднодоступных местах, там, где другие инструменты оказываются бесполезными.

791

В Киеве «ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» представила новый продукт — взломостойкие акустические двери

«ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» презентовала свою новую разработку — взломостойкие акустические двери. Это новая технология в производстве входных дверей, так как сочетание надежности и повышенной тепло- и звукоизоляции особенно актуально на сегодняшний день.

1085

В Украину налажена регулярная поставка твердотопливных котлов Pereko

Компания ООО «Спец-Ком-Сервис» сделала очередной, важный шаг в развитии с пользой для украинского населения. Был заключен договор на сотрудничество с производителем Польских твердотопливных котлов Pereko на их поставку на Украину. Сделав этот шаг, СКС предоставили стабильное наличие качественных, Польских котлов на складе в Украине, что весьма важно в нынешнем спросе на альтернативные методы отопления.

28 October, 2014

«AXA Страхование» выплатила 1,7 млн. грн. за дом, поврежденный молнией, в Киеве

«AXA Страхование» выплатила более 1,7 млн. грн. возмещения по договору страхования имущества в Киеве.

Компания «Виконда» предложила варианты декорирования пластиковых окон

Производители современных пластиковых конструкций предлагают несколько вариантов декорирования пластиковых окон. Компания Виконда открывает своим клиентам широкие возможности по декорированию окон ПВХ.

Команда ООО Сервисзем Проект продолжает сдавать в эксплуатацию комфортные новостройки в Ирпене

Так, в мае этого года получили возможность заселиться в свежеприобретенное жилье 60 семей в новом доме по ул. Октябрьская, 105М.

1 October, 2014

Хенкель придбає The Bergquist Company

«Хенкель» розширює свій портфель рішень, продовжуючи здійснювати операції з придбання в рамках глобальної корпоративної стратегії розрахованої до 2016 року.

18 September, 2014

20 сентября произойдет открытие одного из самых больших садовых центров в Украине

Гостей ожидает интересная развлекательная программа: мастер-классы по уходу за садом, бесплатные консультации экспертов-садоводов, развлечения для детей и розыгрыш призов среди посетителей мероприятия. На празднике открытия все посетители могут получить скидки на растения до 50%. Каждый гость может стать участником лотереи с бесплатными призами. 5 % от прибыли в день открытия будет перечислено на гуманитарные и медицинские цели АТО и жителей Донбасса.

Подтверждены рейтинги СК «БУСИН»

04 сентября 2014 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Бусин» - по национальной шкале на уровне uaAA+.

8 August, 2014

Стартовал второй этап масштабной промо-кампании Bosch Green Powertools — Smart Li-ion 2014

Начался второй этап масштабной акция для всех покупателей Bosch Green Powertools, который проходит на территории Украины с 1 июля 2014 по 31 октября 2014 года. Главный приз – автомобиль Mercedes Smart!

5 August, 2014

«Клондайк» собирает средства в поддержку единства Украины

Месячная акция от специализированного магазина к Дню Независимости Украины. Клондайк, крупнейший интернет-магазин садовой техники в Украине рад объявить о проведении месячной акции, приуроченной к Дню Независимости Украины.

15 July, 2014

Компания «Сервисзем Проект» сдала в эксплуатацию очередной дом по ул. Октябрьская 105Н

В апреле 2014 года компания застройщик Сервисзем Проект, сдала в эксплуатацию дом на улице Октябрьской 105Н. Свежий ирпенский воздух, сосновый лес, добротные квартиры, приятные соседи — все это с нынешнего апреля становится уютным местом для жизни 50 счастливых семей.

 

Страницы:    61–80  


Категории