Пресс-релизы

14 July, 2014

«Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек».

8 July, 2014

Компания NewStroy презентовала мини-книгу «Как избежать 40 ошибок при ремонте»

Книга от NewStroy «Как избежать 40 ошибок при ремонте» откроет много маленьких секретов большого ремонта. Изучив эту книгу, можно заставить дверь исполнять желания и навсегда забыть о том, что такое скрипучий пол.

25 June, 2014

Выход новых моделей гидробоксов AquaStream на рынок Украины

Стиль, безупречное качество исполнения и высочайшая надежность — вот основополагающие характеристики массажных гидробоксов, презентуемых компанией AquaStream.

19 June, 2014

АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.

16 June, 2014

Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.

Украинские потребители выбирают акцентное освещение для своих домов

В начале мая 2014 года компания «MAXUS UKRAINE» представила украинскому покупателю очередную новинку — точечные светильники MAXUS LED. Эти источники света являются современной альтернативой традиционным точечным светильникам с галогенной лампой или компактной люминесцентной лампой. Купить светодиодный точечный светильник серии SDL, а также детальней ознакомиться с характеристиками новинки клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.

5 June, 2014

Bosch Green представляет новое поколение мультишлифмашин

Bosch пополнила свой ряд мультишлифовальных машин двумя новыми моделями: PSM 100 A и PSM 200 AES.

4 June, 2014

Bosch Green представляет новое поколение мультишлифмашин

Bosch пополнила свой ряд мультишлифовальных машин двумя новыми моделями: PSM 100 A и PSM 200 AES.

19 May, 2014

Девелоперская компания UDP признана самым надежным застройщиком по версии информационного издания Деньги 2.0 в 2013 году

12 мая 2014 года были опубликованы результаты исследования рынка недвижимости аналитиками информационного издания Деньги 2.0. Исследования проводилось с целью выявления наиболее надежных компаний-застройщиков, которые показывают эффективные результаты работы в условиях экономической нестабильности страны. Результаты исследования могут стать серьезным подспорьем для инвестора/покупателя недвижимости при выборе объекта и застройщика.

28 April, 2014

Студия Тепловых Решений презентует коллекцию радиаторов Jaga нового поколения

Студия Тепловых Решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения.

7 April, 2014

Группа AXA (Франция) заключила договор на сумму 248 миллионов евро

Группа AXA (Франция) сообщила о завершении сделки по покупке 51% акций страхового бизнеса компании Mercantil Colpatria (Колумбия). Общая сумма сделки составила 248 млн евро.

Компания aluplast GmbH примет участие в международной выставке Fensterbau/Frontale 2014

Компания aluplast GmbH в который раз примет участие в Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014, которая пройдет в Нюрнберге с 26 по 29 марта 2014г. На стенде компании будут продемонстрированы новинки в области производства профилей для окон и дверей.

24 March, 2014

АМИ построила систему поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС

Компания АМИ завершила создание системы поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС. В рамках проекта было выполнено внедрение систем кондиционирования и вентиляции в помещении блочного щита управления энергоблоков ДТЭК Кураховской ТЭС, которая является структурной единицей ООО «ДТЭК Востокэнерго», крупной генерирующей компании, входящей в состав ДТЭК.

11 March, 2014

«Non-FoodMaster-2014»: Итоги Проекта по развитию канала продаж в сегменте Home Improvement

28 февраля 2014 года в Киеве порядка 100 экспертов от ритейла и компаний-поставщиков собрались на 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2014» для нахождения новых инструментов развития розничного канала продаж и разработки совместных активностей сети и поставщика по увеличению продаж в магазинах Home Improvement (товары для обустройства дома).

10 March, 2014

«Южтехмаш» опережает конкурентов и сохраняет свои позиции среди компаний-лидеров по аренде и продаже строительных лесов

Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в сфере экономики и бизнеса, компания «ЮжТехМаш» по-прежнему удерживает низкие цены на весь ассортимент своей продукции, в частности, на продажу и аренду строительных лесов любой конфигурации.

Представители «Актис Групп» посетили новый завод промывочного оборудования CDE в Северной Ирландии

Недавно представители «Актис Групп» посетили новый завод своего поставщика промывочного оборудования – компании CDE Global – в Северной Ирландии.

Представители компании «Актис Групп» посетили завод Sandvik Construction

Начало 2014 года для представителей компании «Актис Групп» ознаменовалось поездкой на завод своего поставщика мобильного дробильно-сортировочного оборудования - Sandvik Construction - в Великобританию.

Представители «Актис Групп» посетили завод CMS Cepcor в Великобритании

Представители «Актис Групп» посетили завод своего поставщика запасных частей для дробильно-сортировочного оборудования - компании CMS Cepcor

25 February, 2014

Новая коллекция керамической плитки 9001 от «Porcelanite Dos»

Интернет-магазин «Клуб Керамики» представляет новую коллекцию  керамической плитки «9001» от фабрики Porcelanite Dos. Она используется для отделки интерьеров зданий. Особенностью этой коллекции является повышенная стойкость к воздействию влаги и химических веществ, поэтому она идеально подойдет для оформления ванных комнат, кухонь  и других помещений с повышенной влажностью.

 

Страницы:    81–100  


Категории