Пресс-релизы

XXVII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля» соберет в Киеве представителей текстильного бизнеса

В преддверии весны вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».

30 January, 2015

«Текстиль-Контакт» начал выпуск утепленного костюма «Горка»

Компания продолжает расширять линейку военного обмундирования комплектами собственного производства. В дополнение к таким популярным позициям как «Горка», «Волонтер», Плащ-накидка, Маскировочный халат, Спальный мешок, Нательное мужское белье, запущенным в серийное производство осенью 2014 г., в январе компания выпустила на рынок утепленную версию популярной «Горки».

26 January, 2015

Дизайнеры уже создают балетки для весенней легкой походки

Вряд ли кто-то станет спорить, что нашему времени присуща торопливость. Стоит закончиться первому месяцу зимы, и все начинают жить предвкушением весеннего сезона. Понемногу начинают вырисовываться модные тенденции весны-лета следующего года. Многие сочтут приятной новостью то, что актуальность комфортной обуви на низком ходу почти не снизится. А одним из наиболее распространенных видов удобной женской обуви, конечно же, являются балетки. Уже сейчас можно приблизительно представить себе, как будут выглядеть эта обувь в 2015 году.

26 January, 2015

Модные мокасины объявляют индейское лето среди зимы

Мужской стиль женской обуви — один из основных трендов уходящего года — оказался на редкость притягательным. Дизайнеры продемонстрировали, как элегантно могут смотреться мужские туфли в сочетании с платьями и юбками. А сами женщины ворвались на территорию оксфордов, лоферов и мокасин, словно на долгожданный берег. Конечно, мужские туфли на шнуровке могут подойти не всем и не для всех случаев жизни. Зато туфли-мокасины можно по праву назвать универсальной обувью. Осенне-зимняя мода демонстрирует, насколько разными они могут быть.

23 January, 2015

adidas представляет новую линейку футбольных бутс

adidas официально открывает футбольный сезон 2015 года и представляет новые футбольные бутсы, которые без сомнения способны вызвать как ненависть, так и трепет. Лучших футболистов мира уже можно было заметить на поле в новых adizero f50, Predator, Nitrocharge и 11Pro. Теперь настала твоя очередь стать самым ненавидимым игроком на поле.

10 December, 2014

Компания «Текстиль-Контакт» расширяет линейку военного обмундирования тремя новыми позициями

В дополнение к костюмам «Горка» и «Волонтер», запущенным в серийное производство в ноябре, в этом месяце компания выпустила сразу три новых наименования: маскировочный костюм, плащ-накидку и спальный мешок. В производстве использовались преимущественно украинские ткани, а к разработке моделей были привлечены волонтеры и бойцы АТО.

21 November, 2014

Крупнейший украинский оператор текстильного рынка запустил серийный пошив костюмов для бойцов АТО

С 24 ноября 2014 года компания «Текстиль-Контакт» начинает активные продажи комплектов одежды, разработанных специально для бойцов АТО. Первую партию компания отправляет в зону АТО уже на этой неделе.

9 October, 2014

3 октября в Киеве пройдет конференция «TechnologyMaster-2014»

3 октября 2014г. в Киеве при участии более 80 экспертов по усовершенствованию производственного Бизнеса — состоялась 4-я ежегодная встреча на уникальной практической площадке — конференции «TechnologyMaster-2014» от В2В Медиа-группы TradeMaster® Group (TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ PrivateLabel-TM.com.

182
9 October, 2014

Allbiz запустил новую торговую площадку потребительских товаров Allbiz.me

Новый проект allbiz вызвал большой интерес как покупателей, так и розничных продавцов, и стремительно набирает обороты.

Впервые в Украине создан Центр дизайнерского искусства «Fashion Globus Ukraine» для развития отечественной легкой промышленности и помощи украинской армии

1 октября в ТРК Глобус (Киев) открылся центр дизайнерского искусства и самый большой в Украине магазин украинских дизайнеров Fashion Globus Ukraine, где представлены лучшие работы украинского дизайнерского искусства с 25 регионов Украины.

16 September, 2014

«PrivateLabel-2014»: Главные итоги Национального проекта

Более 220 представителей ритейлеров и производителей 5 сентября 2014г. собрались в Киеве для обсуждения будущего контрактного производства – на 6-й ежегодной практической конференции «PrivateLabel®-2014: Национальный проект развития контрактного производства», организованной В2В Медиа-группой TradeMaster® Group (TradeMaster.UA)

С 8 по 11 октября в Киеве пройдет XXVI Международная выставка «ALLTEX - весь мир текстиля»

8-11 октября Промоушн-центр «Украинский Подиум» традиционно соберет на одной выставочной площадке производителей и дистрибьюторов всех направлений текстильного бизнеса на XXVI Международной специализированной выставке сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий ALLTEX-Expo.

Price.ua рассказал о видах отопительных котлов

Ресурс сравнения цен на услуги и товары Украины Price.ua рассказал об основных типах котлов отопления. Особое внимание в материале уделили самым популярным из них: твердотопливным, электрическим и газовым котлам.

Ресурс Price.ua рассказал посетителям о существующих типах швейных машин

Украинский портал сравнения цен на товары и различные услуги Price.ua представил список из наиболее востребованных экземпляров швейных машин. В приведенном тексте речь пойдет о машинках бытового применения, популярность которых достаточно велика среди покупателей.

27 March, 2014

Наиболее популярные среди украинцев бытовые котлы производят отечественные компании

Бытовые отопительные котлы отечественных производителей признаны самым оптимальным бюджетным вариантом для покупки. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала для сравнения цен Price.ua.

1509
13 February, 2014

Швейная машина от компании BROTHER позволяет воплотить самые смелые дизайнерские идеи

Швейные устройства компании BROTHER являются образцовыми представителями своего сегмента. Они характеризуются надежностью, большим количеством разнообразных функций, удобным управлением. Сейчас на нашем рынке представлена одна из новых моделей данного производителя. Это швейно-вышивальная машина NV2200, созданная в соавторстве с известным брендом Laura Ashley. Ее отличает изысканный дизайн, эргономичность, богатая функциональность.

13 February, 2014

Техника BROTHER открывает новые грани искусства вышивки

Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты данного бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. Основными ее особенностями являются большая рабочая область, 10-игольная система, сенсорный ЖК-дисплей, наличие камеры. Модель обладает всеми свойствами популярных 6-игольных устройств плюс дополнительные возможности и функции.

28 January, 2014

Компания Zelmer представила новый миксер Zelmer 481.67

Завтрак самый важный прием пищи для человека. Именно завтрак наполняет наш организм энергией, контролирует состояние голода в течение дня, спасает от стресса и усиливает внимание и концентрацию.

 

Страницы:  21–40    


Категории