Пресс-релизы

29 March, 2013

Компания «Шелл» озвучила достижения за год

«Шелл Ойл Продактс Юкрейн» объявила о результатах календарного года работы операционной компании в Украине. Генеральный директор компании Сергей Ломов отметил, что смазочные материалы всегда были пионером бизнеса «Шелл» в любой стране, а в Украине «Шелл» присутствует уже 20 лет.

26 March, 2013

Fiskars представляет топоры нового поколения

Универсальные топоры Fiskars – это отличное качество и превосходный результат. Компания Fiskars представляет в Украине универсальную серию из восьми топоров нового поколения, разработанных для выполнения различных работ – четыре универсальных топора для резьбы по дереву, плотничных работ, обрезки, рубки и колки; и четыре топора для рубки поленьев разного размера. Если вы когда-либо мечтали о топоре, который справлялся бы с любым видом работ, новая серия – именно то, что вам нужно.

863
21 February, 2013

Итоги семинара-практикума «Эффективное управление производственным предприятием»

14 февраля 2013 г. в г. Киев (отель Русь) состоялся однодневный семинар-практикум «Эффективное управление производственным предприятием». Центральная тема события - современные тенденции в области планирования продаж и операций, применения современных технологий управления производственным предприятие.

13 February, 2013

Новый рекорд Amway– $11,3 млрд продаж в 2012 году

Объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, в 2012 году снова достиг рекордных показателей! Он составил $11.3 млрд, что превысило данные прошлого года – $10,9 млрд – на 4% ($400 млн). Седьмой год подряд компания демонстрирует стабильный рост, а неизменное увеличение объема продаж наблюдается на протяжении последних 12 лет.

Объявлен конкурс «Лучшая Игрушка 2013»

Проведение Национального конкурса «Лучшая игрушка» - уже добрая ежегодная традиция. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в Украине, в 2013-м году состоится уже в десятый раз

25 December, 2012

Новые ткани из осенне-зимней коллекция Burberry 2012 / 2013 теперь в бутике брендовых тканей TESSILE

Современная английская классика, городской шик, одежда английской аристократии - все это о Burberry. В этом истинно британском стиле удивительным образом переплелись сдержанность, экстравагантность и комфортность.

12 December, 2012

Дизайн-ателье «Чепурышкина» – партнер ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной создало уникальную коллекцию аксессуаров и деталей корпоративной одежды для персонала ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe в новом торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.

28 November, 2012

Дизайн-ателье «Чепурышкина» начало сотрудничество с телеканалом «Киев»

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной начало сотрудничество с одним из самых популярных телеканалов столицы Украины – ТРК «Киев».

19 November, 2012

Компания «Хенкель» представляет стратегию роста и финансовые цели до 2016 года

Лондон/Дюссельдорф – Сегодня компания «Хенкель» представила свою новую стратегию и финансовые цели на период до 2016 года. В то же время, компания подтвердила свои цели на 2012 фискальный год, базируясь на отличных финансовых показателях первых девяти месяцев года.

19 November, 2012

Модная сенсация от Нади Дзяк и Sheba

В октябре Nadya Dzyak и Sheba с успехом представили на Неделе Украинской Моды роскошную коллекцию ProvocativeandFeminine, SS2013.Настоящей сенсацией показа стали необычные аксессуары: изящные женские браслеты и кошачьи ошейники, выполненные в едином стиле.

19 November, 2012

Компания «Хенкель» все ближе к достижению целей 2012 года

Дюссельдорф – «Несмотря на непростую ситуацию на рынке в третьем квартале 2012 года компания «Хенкель» продолжила демонстрировать хорошие финансовые показатели, достигнув рекордного уровня по ключевым из них. Мы достигли высоких показателей органического роста во всех секторах бизнеса и вновь значительно увеличили рентабельность оборота (EBIT margin), достигнув самого высокого показателя за все время. Такой результат является отражением нашей четкой приверженности стратегическим приоритетам. Мы сделали еще один шаг на пути к достижению долгосрочных целей компании на 2012 финансовый год», - заявил Каспер Рорстед, Председатель правления компании «Хенкель».

19 November, 2012

Украина в контексте Европы – перспективы развития независимого предпринимательства

Опрос, проведенный компанией Amway в 16 европейских странах, показал: 72,1% украинцев поддерживают идею самозанятости. Для сравнения – Дания демонстрирует самое позитивное отношение к предпринимательству (85%), в Испании идею поддерживают меньше всего (32%). Но только 38,1% наших соотечественников реально готовы начать собственный бизнес. При этом самый высокий предпринимательский потенциал в Греции (50%), а самый низкий в – Германии (28%).

17 November, 2012

Маркетинговые исследования без права на ложь

В культовом фильме 2007 года "99 Francs" снятого по одноименному роману Фредерика Бегбедера, олицетворяющем злую сатиру на современный рекламный бизнес прозвучала фраза о том, что в современном мире на рекламу и маркетинг тратят в три раза большую сумму, чем хватило бы накормить всех голодающих людей на планете. Как мы понимаем - и реклама и маркетинг работает, на полках супермаркетов ежедневно обновляются товары широкого потребления, рынок услуг пополняется новинками, исходя из потребностей самого рынка. Сами же технологии маркетинговых исследований основаны на вкусах и потребностях самих людей того или иного региона.

16 November, 2012

В Карибском море найдены останки флотилии легендарного пирата Генри Моргана

Старинные ящики, деревянные бочки и шпага были подняты со дна моря у побережья Панамы – там, где знаменитый капитан потерял пять кораблей в 1671 году. Экспедиция ведется при поддержке производителя всемирно почитаемого рома CaptainMorgan.

16 November, 2012

Новый имидж Baileys: роскошь от кутюр

Всемирно известный кутюрье Филип Трейси создал эксклюзивный дизайн элитной серии бутылок Baileys. Блистая в стильной «одежде» от модного дизайнера, легендарной ирландский ликер добавляет аромат премиальности в светскую вечеринку. 

888
6 November, 2012

B2B Show приближается

С 2013 года выставку промоушн индустрии B2BShow Ассоциация «АВІРСУ» будет проводить совместно с компанией «Евроиндекс». Изменится и место ее прописки - B2BShow переедет в выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Состоится событие в традиционные сроки, в преддверии весеннего бизнес-сезона, - 27 февраля - 1 марта.

30 October, 2012

Трендовый мех в дизайн-ателье Анны Чепурышкиной

Мех – безусловный тренд этого сезона. Осенне-зимние коллекции мировых Домов мод пестрят изделиями из меха, как в верхней одежде, так и в декорировании всевозможных аксессуаров.

26 October, 2012

«ЗИП» о специфике продвижения промышленной продукции

Компания «ЗИП» в 2007 году начала производство лакокрасочных материалов промышленного назначения. Это было новое направление, которое существенно отличалось от работы с масс-маркетом. Специально для его успешного развития «ЗИП» разработал новую стратегию продвижения промышленной продукции. Ее главная особенность – формирование долгосрочных отношений с клиентами, которые продолжаются годами после осуществления первой продажи.

Открыта регистрация участников Baby Expo 2013

Важная новость для специалистов отрасли детских товаров – с 16.10.2013 крупнейший в Украине Форум товаров и услуг для детей Baby Expo 2013 начинает принимать заявки на участие.

430
8 October, 2012

Компания Zelmer представила сушку для фруктов и овощей Zelmer 36Z011

Компании – производители бытовой техники успешно решили вопрос, как увеличить запасы любимых летних продуктов на зиму и локализировать площадь их заготовки. Компания Zelmer предлагает для засушивания разнообразных продуктов использовать сушку 36Z011.

 

Страницы:    61–80  


Категории