Пресс-релизы

Число активных лотов аукциона ОХО приближается к двум миллионам

Количество активных лотов интернет-аукциона OXO, который начал работу немногим больше года назад, приблизилось к двум миллионам. По словам разработчиков площадки, таких результатов удалось достичь за счет простоты управления, акций, направленных на привлечение новых участников и продвинутой системы технической поддержки.

1 октября в Мариуполе состоится грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO

Грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO пройдет в Мариуполе 1-2 октября текущего года по адресу: ул. Куприна, 2. В связи с открытием каждый из покупателей получит возможность выиграть пятидесятипроцентную скидку на товар.

Компания «Двери Белоруссии» наладила сопутствующее производство древесных пеллет

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» создала и развивает в Украине сопутствующий бизнес — производство древесных пеллет (топливных гранул). Это обеспечивает потребителям возможность покупки дверей и биотоплива по невысокой цене, а производственным комплексам ТПГ — уменьшение себестоимости производства межкомнатных дверей, безотходность производства, а также увеличение экологической и энергетической безопасности.

20 August, 2016

Представники пивної галузі об'єднують зусилля у боротьбі за відповідальне споживання пива

Київ (16 вересня, 2016 р.) — Представники найбільших пивоварних компаній України — «САН ІнБев Україна», Carlsberg Ukraine, «Оболонь» та «Перша Приватна Броварня» — оголосили про спільне проведення соціальної акції «Всесвітній День відповідального споживання пива», покликаної звернути увагу громадськості на проблему продажу і вживання пива неповнолітніми. Акція проходить з ініціативи галузевої асоціації «Укрпиво». Проект також підтримують ВГО Союз підприємництва, Всеукраїнська Асоціація Барменів, представники роздрібної торгової мережі «НОВУС УКРАЇНА», а також поліграфічне підприємство «Діалог-Прес».

259

Решающий этап голосования определит Фаворитов 2016 года

На FAVOR.com.ua продолжается решающий этап голосования, которое определит Фаворитов 2016 года — наилучшие и наиболее любимые потребителями бренды товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей украинской сцены.

Компания «Двери Белоруссии» построила эффективную структуру бизнеса на основе процессного подхода

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» построила в Украине эффективную структуру бизнеса полного цикла на основе процессов создания, реализации и эксплуатации продукции: от маркетинга через разработку продукции до принятия заказов, производства, реализации и эксплуатации продукции потребителями, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания.

29 July, 2016

Comfy стал ближайшим к дому интернет-магазином бытовой техники и электроники

Не так давно компания Comfy открыла для своих покупателей более комфортный способ совершать покупки. Ее новый мультиканальный формат соединил достоинства обычных торговых площадок и онлайн-магазинов. Но затем компания пошла еще дальше: сейчас можно сказать, что для каждого города появился свой интернет-магазин COMFY. Звучит необычно, однако это помогает делать покупки проще и удобнее.

25 July, 2016

Интернет-магазин 220 Volt снизил цены на генераторы

Онлайн-магазин 220 Volt предлагает приобрести генераторы со скидкой от 5 до 20 %. На сайте продавца представлена продукция 60 фирм-производителей — это 1 922 единицы товара по цене от 2 353 до 2 500 900 грн. Покупателям предоставляется возможность выбрать бензиновые, дизельные, газовые, инверторные или сварочные генераторы.

15 July, 2016

Интернет-магазин «Розетка» облегчит задачу повседневных покупок

Ежедневные походы за продуктами отнимают немало времени. Это особенно ощущают те, кто постоянно торопится по делам. Многие решают этот вопрос, закупая провизию сразу на неделю. Но теперь многие продукты можно приобретать еще более удобным способом: для этого появились онлайн-супермаркеты. Недавно подобный отдел открылся в интернет-магазине «Розетка»: кроме продуктов питания там представлен широкий ассортимент качественных алкогольных напитков. А вместо сигарет там можно найти вэйп-товары.

1 July, 2016

Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?

27 June, 2016

Компания Ballu представляет новые модели кондиционеров к летнему сезону

Когда лето становится по-настоящему жарким, одним из самых востребованных видов техники становятся кондиционеры. Согласно статистике, наибольшее число интернет-запросов о данных приборах приходится на начало и середину лета. Как показывает практика, в этот период особенно востребованы модели бюджетного и среднего ценового сегмента. Не так давно эта категория пополнилась моделями свежих серий от компании Ballu. Данная марка уже успела приобрести известность на украинском рынке своими удачными технологическими решениями. Новые модели продолжают эту традицию, демонстрируя характеристики, соответствующие передовым технологиям кондиционирования.

23 June, 2016

CES 2016: холодильники Whirlpool с интеллектуальными функциями и умным хранением продуктов

В 2016 году на всемирно известной ежегодной выставке CES состоялась презентация очередных новинок. Компания Whirlpool удостоилась девяти наград за инновационные достижения в сфере бытовой и смарт-техники. В список лауреатов попали холодильники Whirlpool French Door и Smart French Door. Модели завоевали награды в категориях «Умные апартаменты» и «Бытовая техника» соответственно. Количество полученных наград стало рекордным в истории производителя.

23 June, 2016

LG Electronics: системы кондиционирования как способ стабилизации дохода

В ближайшие три года компанию LG Electronics ожидает уверенный финансовый рост. Такой прогноз составили аналитики Daiwa Capital Markets America. По их словам, в 2016-2018 годах у южнокорейского производителя электроники и бытовой техники наступит заметный прогресс. Тому поспособствует не только продажа стремительно развивающихся фирменных OLED-телевизоров, но и высокая рентабельность кондиционеров на рынке климатической техники.

22 June, 2016

Как удачный стартовый набор для электронных сигарет помогает сэкономить финансы и усилия

На украинском рынке появляется все больше новых приборов для вэйпинга. А увлечение, связанное с вдыханием пара, становится все более популярным как более безопасная замена курению. Это привлекает в ряды вэйперов множество новичков. Залогом успешного перехода на пар является правильный выбор начального комплекта. Однако начинающему может быть непросто разобраться в многообразии современных устройств.

22 June, 2016

Ограничения на вэйп-продукцию грозят снизить разнообразие жидкостей для электронных сигарет

За последнее время жидкости для электронных сигарет стали самой обсуждаемой темой, связанной с вэйпингом. Это связано с новыми ограничениями, которые повсеместно налагаются на вейп-продукцию. Нововведения, в лучшем случае, могут стать причиной сокращения их ассортимента. Ряд ограничений ждет вступления в силу, представители вэйп-индустрии продолжают добиваться приемлемых для всех компромиссов. А тем временем вэйперы всех стран продолжают наслаждаться имеющимся богатством пара. В том числе и украинские «парильщики», которым доступен весьма неплохой выбор.

22 June, 2016

Одноразовые электронные сигареты обеспечивают простой способ знакомства с паром

Похоже, курение постепенно становится устаревшей привычкой. По крайней мере, к этому ведет возрастающая популярность здорового образа жизни. Для тех же, кто не готов отказаться от никотина, современные технологии предлагают более безопасную альтернативу. Речь идет об электронных сигаретах, которые стали одним из самых нашумевших изобретений за последние годы. В Украине же их популярность особенно возросла за последний год. Современные модели впечатляют разнообразием, функциональностью, долговечностью. Однако порой бывают необходимы наиболее простые, доступные представители этого семейства — одноразовые устройства для парения. Это решение для тех, кто хочет без лишних затрат познакомиться с бездымным образом жизни.

22 June, 2016

Новые модели клиромайзеров расширяют возможности вэйпинга

Уже несколько лет клиромайзеры остаются одной из самых популярных форм испарителей для электронных сигарет. Производители успешно используют их для решения новых задач. Сейчас весьма распространены модели, предназначенные для сабомного парения: этот стиль вэйпинга можно признать настоящим трендом прошлого и нынешнего года. Но, кроме них, также сохраняют актуальность устройства классического типа. Тем, кого интересует легкое, удобное, не требующее особых усилий парение, стоит обратить на них внимание.

22 June, 2016

Современные батарейные моды наделяют электронные сигареты широкой функциональностью

Возможно, эволюцию вэйпинга нагляднее всего иллюстрирует прогресс батарейных блоков. Он выражается и в изменении их дизайна, и в развитии их возможностей. Новые модели электронных блоков имеют полезные функции регулировки мощности и напряжения, автоматического контроля температуры. Ведущие производители создают обновленные прошивки для своих устройств. При этом не теряют актуальности механические модели. Они ценятся за простоту и надежность, вытекающую из этой простоты. Итак, что же представляют собой нынешние тенденции питающих устройств?

17 June, 2016

На украинском рынке возрастает популярность электронных сигарет

С конца прошлого года в Украине стремительно возрос интерес к электронным сигаретам. Все больше людей начинают присматриваться к альтернативному способу курения под названием вэйпинг. Который, согласно текущим данным, значительно менее вреден, чем классическое табакокурение. Этому немало способствует расширение ассортимента этих устройств на нашем рынке. А этой весной в Киеве состоялось первое масштабное мероприятие, посвященное вэйпингу – VAPEXPO KIEV. Стоит рассмотреть в деталях, что же представляют собой эти современные паровые приборы.

15 June, 2016

Компания «К’Лен» запустила интернет-магазин по продаже натуральной деревянной мебели

Украинская компания «К’Лен» сообщила о запуске интернет-магазина klen.ua с широким ассортиментом качественной мебели и столярных изделий. Каталог онлайн-магазина предлагает широкий выбор натуральной и экологичной деревянной мебели из сертифицированного сырья, а также лестницы и комплектующие для них, столешницы, мебельные щиты и топливные брикеты для твердотопливных печей, бань, каминов и котлов.

604

 

Страницы:   41–60   


Категории