Пресс-релизы

29 March, 2016

Современные тенденции чтения задают направление развития литературы

Литература, как отражение мира, непрерывно преображается. Возникают новые жанры, становятся актуальными новые формы. На это влияют авторы, которым становятся интересны свежие идеи и способы их выражения. Но еще больше — читатели, чье восприятие и отношение к чтению существенно переменилось. Люди просматривают огромное количество информации в Интернете. Читают в транспорте и едва ли не на бегу. Как же это отразилось в течениях нынешнего книжного мира?

Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха — 2016

Вскоре завершится первый этап народного голосования, который определит наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса 2016 года.

267

Компания «Двери Белоруссии» представила новую услугу Trade-in по замене старых дверей на новые

С 15 февраля 2016 года Компания «Двери Белоруссии» впервые предлагает уникальную услугу Trade-in (Трейд-ин) — обмен старых межкомнатных дверей на новые межкомнатные или входные «Двери Белоруссии» с доплатой. Срок действия не ограничен. Услуга доступна для розничных покупателей.

25 February, 2016

Компания «Керхер» отметила 10 лет работы на рынке Украины

Компания «Керхер» отметила 10 лет своей работы на рынке Украины. В феврале 2016 г. состоялась вечеринка, на которую были приглашены партнеры, сотрудники, клиенты и друзья компании. Специальным гостем вечера стала популярная украинская певица Jamala.

Торговая сеть «Петровский» открывает новые филиалы

Сеть магазинов «Петровский» формирует новые каналы поставок, в том числе и прямого импорта из Европы. На начало марта 2016 года в Киеве планируется открытие официально авторизированной точки продаж инструмента Makita. Официально авторизованная — означает, что все оборудование сертифицировано и обслуживается на гарантийных условиях производителя.

24 December, 2015

Представители «Эльдорадо» рассказали о праздничных акциях уходящего года

«Подарки творят чудеса» — под этим девизом крупнейшая сеть магазинов «Эльдорадо» предлагает покупателям бытовую технику. По заявлениям представителей компании, участники новогодней акции смогут существенно сэкономить, а также получить приятные подарки.

11 December, 2015

Технология Ultra HD открыла новый путь развития телевизионных устройств

Ultra HD — одна из самых актуальных тенденций этого года в телевизионном мире. В нынешнем году поддержка этой технологии стала ожидаемой и обязательной принадлежностью флагманских устройств известных производителей. Сейчас, под конец года, можно сделать выводы, что модели Ultra HD пользуются настоящим успехом. Но суть данной технологии не так просто разглядеть за цветным рекламным туманом. Что же она дает любителям просмотра видео высокого качества?

Завершается голосование, определяющее «Фаворитов Успеха–2015»

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» сообщает о приближающемся завершении ежегодного народного голосования, которое проводится на FAVOR.com.ua с целью определения самых лучших товаров и услуг Украины 2015 года, а также самых ярчайших представителей шоу-бизнеса.

27 November, 2015

«Черная пятница» в Эльдорадо: крупнейшая торговая сеть шокировала украинцев скидками

Крупнейшая торговая сеть «Эльдорадо» поддержала мировую традицию и отмечает 27 ноября «Черную пятницу». Несмотря на то, что для Украины такой день распродаж в новинку, покупатели охотно откликнулись на проведение мероприятия. Возле касс магазинов наблюдается ажиотаж, люди раскупают телевизоры, смартфоны, мультиварки, ноутбуки, ведь скидки на технику достигают 30 %.

25 November, 2015

Herbalife получила две награды «Выбор года»

Компания «Herbalife Украина», мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, была удостоена наград Международного фестиваля-конкурса «Выбор года – 2015» в номинациях «Программа для коррекции и снижения массы тела» (второй год подряд) и «Диетические добавки года» (третий год подряд).

25 November, 2015

Жакеты из новых коллекций раскрывают многогранность женской природы

В период похолодания большой популярностью начинают пользоваться жакеты. Все их разновидности, от деловых до неформальных, могут стать незаменимой частью осенне-зимнего гардероба. Сейчас самое время присмотреться к большому выбору новых моделей, добравшихся до прилавков наших магазинов. Тем более, что для некоторых из них уже начинают действовать скидки. Но перед этим стоит рассмотреть подробнее отличия женских жакетов этого сезона.

23 November, 2015

Мужские брюки осенне-зимнего сезона дарят свободу движений и самовыражения

Для мужчин одна из примет наступления холодного сезона — смена брюк с летних на осенние. Тем, кто решил в этом сезоне присмотреть новую модель, стоит присмотреться к нынешним модным тенденциям. Вещи из осенне-зимних мужских коллекций отличаются разнообразием фасонов, фактур, материалов. А еще — комфортностью и по-осеннему сдержанной элегантностью. Все это полностью проявилось в новых моделях мужских брюк.

17 November, 2015

Традиційно до зимових свят ТМ «Львівське» випустила лімітований сорт пива

До зимових свят ТМ «Львівське» підготувала для шанувальників гарного пива приємний подарунок — «Львівське Різдвяне». Цей особливий сорт традиційно виробляється в обмеженій кількості і вже доступний у продажу по всій території України.

KristallShop представил обзор модных трендов в дизайне ювелирных украшений 2016 года

Компания KristallShop, официальный представитель украинского производителя «Kristall Artdeco», провела исследование самых ожидаемых новинок высокой моды 2016 года. Специалисты по дизайну компании KristallShop рассказали об основных модных тенденциях в ювелирных украшениях.

9 November, 2015

Состоится выставка-праздник «Рождественская звезда»

12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала пройдет предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».

30 October, 2015

Наступает пора выбирать стильную толстовку для осенних прогулок

Осень — прекрасный повод для того, чтобы пополнить свой гардероб самыми уютными вещами. Непременно мягкими, теплыми, комфортными, как дружеские объятия. Такой обновкой может стать симпатичная толстовка. Среди моделей нового сезона можно встретить различные видения этой одежды, предложенные разными брендами. Для каких же стилей и образов подойдут модели этой осени?

30 October, 2015

Мужские куртки из осенне-зимних коллекций открывают сезон комфорта

Среди различных видов мужской верхней одежды самыми популярными остаются куртки. Они как нельзя лучше подходят для того, чтобы стремительно перемещаться по городу. Или отдыхать от повседневной суеты на природе. Поэтому в новых осенне-зимних коллекциях им было уделено достаточно внимания. Сейчас, в середине осени, куртки нового сезона воцарились на прилавках наших магазинов. А в интернет-магазине «Розетка» для многих мужских моделей начали действовать скидки и акции. Но перед тем, как отправиться за обновкой, стоит подробнее рассмотреть тенденции этого сезона.

1641
29 October, 2015

Наряды для девочек от Tommy Hilfiger возрождают стиль элитной школы

Этой осенью известный бренд Tommy Hilfiger представил на обозрение новую коллекцию, посвященную своему тридцатилетию. Волны осенних линеек понемногу начали докатываться и до нашего рынка. Так, в интернет-магазине «Розетка» появились новые наряды для девочек этой марки. Итак, что же предлагает школьницам ведущий производитель одежды в стиле преппи?

29 October, 2015

Энергичная детская коллекция от Tiffosi сделает осень теплой и яркой

С наступлением первых холодов родители начинают присматривать теплые вещи для своих детей. Скорее всего, форма и праздничный наряд были приобретены еще месяц назад, к первому сентября. А сейчас пора подумать про обновление повседневного гардероба. Например, мальчику могут пригодиться новые джинсы, теплые рубашки или кофты. А возможно, и новая куртка. В таком случае, стоит обратить внимание на вещи из новой осенней коллекции португальского бренда Tiffosi. Они удачно сочетают качество материалов и пошива с доступной стоимостью.

 

Страницы:    81–100  


Категории