Пресс-релизы

19 August, 2015

Объявлен Ukrainian New Energy Design & Fashion — конкурс энергоэффективного дизайна

С 17 августа по 1 октября 2015 года форум-выставка SEF-2015 Kyiv Энергетический Арсенал совместно с Киевским национальным университетом технологий и дизайна объявил Всеукраинский конкурс энергоэффективного дизайна Ukrainian New Energy Design & Fashion.

19 August, 2015

Столичная сеть АЗК KLO отпразднует юбилей, отказавшись от маржи в пользу своих клиентов

20 августа 2015 г. «Праздник без маржи» пройдет на всех 57 автозаправочных комплексах сети KLO. В этот день клиенты компании смогут заправить свои автомобили с большей выгодой — со скидкой размером с маржу. В течение всего дня можно приобрести любое топливо в неограниченном количестве по акционной цене, без каких-либо дополнительных условий.

23 June, 2015

Все нефтебазы необходимо оборудовать дополнительными средствами безопасности

Соблюдение обязательных правил пожарной безопасности на нефтебазах, таких как наличие огнетушителей, пожарных щитков, индивидуальных средств безопасности, недостаточно. Такой вывод можно сделать из расследования, которое провело Mignews (http://m.mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/5970156.html) по безопасности хранения топлива в Украине.

14 May, 2015

SEF-2015 Kyiv представить ефективні рішення для незалежного енергозабезпечення промислових та приватних споживачів

Вперше восени цього року в центрі столиці видбудеться Енергетичний Арсенал. 14-15 жовтня 2015 р. у Києві у виставковому комплексі «Мистецький арсенал» відбудеться головний український захід у сфері автономного енергозабезпечення, енергоефективності та відновлювальної енергетики — SEF-2015 Kyiv (http://rencentre.com/refkyiv), 7-й Міжнародний форум та виставка зі сталої енергетики «Автономне енергозабезпечення, енергоефективність та відновлювальна енергетика в Україні».

2 February, 2015

Интернет-магазин «Ингрин» предоставляет скидки на генераторы для волонтеров, которые помогают пострадавшим от энергетического кризиса на Востоке Украины

Компания «Ингрин» отозвалась на тревожные сообщения по поводу обесточивания многих районов на Востоке Украины и внесла коррективы в систему скидок. Учитывая жизненно важную необходимость в мини-электростанциях, а также их высокую стоимость, она готова предоставить генераторы наиболее востребованных моделей по максимальным скидкам для волонтеров, которые активно участвуют в решении проблемы энергетического кризиса на этом участке страны.

Обновлен рейтинг ПАО «Николаевоблэнерго»

24 ноября 2014 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга Публичного Акционерного Общества «Николаевоблэнерго» (код ЕГРПОУ 23399393) по национальной шкале на уровне uaBBB-.

17 November, 2014

УПЭК представит климатические системы нового поколения на выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика»

Индустриальная группа УПЭК примет участие в национальной специализированной выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика», которая будет проходить 19 – 20 ноября 2014 года в Киеве (ВЦ «КиевЭкспоПлаза»).

14 November, 2014

19 ноября стартует выставка-форум «Независимая теплоэнергетика»

19 — 20 ноября в Киеве, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», состоится выставка-форум «Независимая теплоэнергетика». Переход Украины на безгазовые технологии — центральная тема нового события. За два дня профессионалы ознакомятся с широким спектром теплогенерирующего оборудования «без газа», обсудят национальную стратегию модернизации зданий и систем теплоснабжения, муниципальные энергетические планы и источники их финансирования, технологии замещения природного газа.

В Украину налажена регулярная поставка твердотопливных котлов Pereko

Компания ООО «Спец-Ком-Сервис» сделала очередной, важный шаг в развитии с пользой для украинского населения. Был заключен договор на сотрудничество с производителем Польских твердотопливных котлов Pereko на их поставку на Украину. Сделав этот шаг, СКС предоставили стабильное наличие качественных, Польских котлов на складе в Украине, что весьма важно в нынешнем спросе на альтернативные методы отопления.

6 November, 2014

Регистрация на выставку «Независимая теплоэнергетика» продлится до 19 ноября

Около 1000 человек зарегистрировались на выставку «Независимая теплоэнергетика» всего за неделю с начала информирования специалистов отрасли. До открытия выставки-форума осталось всего две недели — «Независимая теплоэнергетика» пройдет 19 — 20 ноября в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

31 October, 2014

USAID виступить співорганізатором виставки-форуму «Незалежна теплоенергетика»

Проект USAID «Муніципальна енергетична реформа в Україні» (МЕР) виступить співорганізатором національної виставки-форуму «Незалежна теплоенергетика», що відбудеться 19 — 20 листопада у столичному виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза».

3 October, 2014

В ноябре впервые состоится выставка-форум «Независимая энергетика»

Модернизация теплоэнергетики, ЖКХ и промышленности в условиях газового кризиса является сегодня первоочередной задачей для Украины. Как быстро и за разумные деньги перевести отечественную теплоэнергетику на энергосберегающие технологии, обсудят все участники процесса — председатели городских, районных государственных администраций, сельских советов, представители теплокоммунэнерго, ЖКХ, промышленных предприятий — на первой национальной специализированной выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика» с 19 по 20 ноября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

17 September, 2014

В Киеве завершился фестиваль энергетических инноваций Greencubator TeslaCamp

На три дня Киев стал центром технотворчества в сфере умной энергетики, собрав профессионалов и энтузиастов на энергетическом марафоне Greencubator TeslaCamp — с солнечными батареями, электромобилями, квадрокоптерами и другими энергетическими гаджетами.

28 August, 2014

Марафон энергетических инноваций TeslaCamp приглашает создателей энергетических изменений

В этом году программа Greencubator TeslaCamp охватывает разнообразные темы: от эффективного транспорта, умных сетей и возобновляемой энергетики до разумной энергетической политики для энергоэффективности и освобождения от энергетической диктатуры.

5 August, 2014

14-15 октября 2014 в г. Киеве cостоится 6-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности в Украине REF-2014 Kyiv

14-15 октября 2014 в г. Киеве cостоится главное событие в сфере устойчивой энергетики Украины – 6-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности REF-2014 Kyiv.

4 August, 2014

В Киеве состоится второй в истории планеты энергетический марафон под знаком Николы Теслы

Второй год подряд Киев станет эпицентром инноваций и технотворчества в сфере энергетики. В рамках энергетического марафона Greencubator TeslaCamp профессионалы и энтузиасты будут искать новые решения для устойчивого энергетического будущего.

Компания КИЕВЭНЕРГО разработала для своих клиентов уникальный раздел сайта

С 16 июля 2014 года на сайте для клиентов КИЕВЭНЕРГО начал работу новый раздел, который глубоко раскрывает тему тарифообразования (http://kyivenergo.ua/te-home/tarifi).

8 July, 2014

IBCentre: Использование энергоэффективных решений в коммерческой недвижимости сэкономит до 40% расходов на отопление и электроэнергию

1-2 июля в г. Киеве состоялось ключевое деловое событие в сфере энергоэффективности отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости Украины - HotEnergy-2014. Организатор мероприятия - компания IBCentre.

КИЕВЭНЕРГО: задолженность за тепловую энергию на сегодня превысила 2,9 млрд. гривен

По состоянию на 1 июля 2014 года общая задолженность потребителей (физических и юридических лиц) и бюджетных организаций за тепловую энергию превысила 2,931 млрд. гривен. В результате долг ПАО «Киевэнерго» перед НАК «Нафтогаз Украина» составил 2,561 млрд. гривен.

26 June, 2014

АПЕУ призывает НКРЭ не сокращать «зеленый» тариф для объектов возобновляемой энергетики

Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) призывает Национальную комиссию регулирования электроэнергетики Украины (НКРЭ) воздержаться от инициированного Кабинетом Министров сокращения “зеленого” тарифа для объектов возобновляемой энергетики.

 

Страницы:  21–40    


Категории