Пресс-релизы

Содержание и эксплуатация складов и логистических центров стала проще благодаря светодиодному светильнику нового поколения

Зимой 2013 года в продажу поступила обновленная серия промышленных LED светильников BLACK EYE от компании «МАКСУС УКРАИНА». Усовершенствованные светодиодные купольные светильники MAXUS  BLACK EYE совместимы с диммерами (регуляторами освещенности), которые дают возможность изменять световой поток данного светильника от 0% до 100%. Купить промышленный светодиодный светильник BLACK EYE можно на сайте интернет-магазина maxus.com.ua.

5 February, 2014

В апреле — вся энергетика на одной площадке

С 22 по 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» выставки elcomUkraine 2014 и «GREENEXPO/Альтернативная энергетика 2014» представят инновации в области традиционной и альтернативной энергетики.

3 February, 2014

Экспозиция elcomUkraine 2014 сформирована уже на 80%

22 – 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится XVIII международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2014, главное бизнес-событие рынка электротехники Украины. Оргкомитет учитывает сложность ситуации в стране, но также понимает, что энергетический сектор — стратегическая отрасль государства, поэтому подготовка к мероприятию ведется активно.

Украинские отельеры выбирают LED освещение

В последнее время наблюдается активная тенденция перехода украинских отелей класса luxе на светодиодное освещение. LED освещение на улицах и в помещениях могут служить десятки тысяч часов и при этом не теряют своего качества. Эти источники света крайне редко выходят из строя, они не нуждаются в частом ремонте или замене.

27 January, 2014

Выставка EIA: все идет по плану

22 – 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится девятая международная выставка «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2014», экспозиция которой на сегодняшний день сформирована уже на 90%. К участию в событии готовятся участники из Украины, Беларуси, России, Венгрии, Китая, Латвии, Польши, Тайваня. Организатором выставки выступает компания «Евроиндекс».

Для украинской промышленности стал доступен уличный консольный LED светильник, соответствующий всем Европейским стандартам освещения

В декабре 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» обновила линейку консольных светильников GLORY, выполненных на основе модульной LED системы. Обновленные светодиодные уличные светильники от MAXUS совместимы с регуляторами освещенности - диммерами, которые дают возможность плавного регулирования светового потока светильника  от 10% до 100%. Детальней ознакомится с характеристиками, а также приобрести уличные светильники GLORY можно на сайте интернет-магазина компании MAXUS.

24 December, 2013

В Киеве состоится 6-ой Украинский Биотопливный Форум UBF-2014

В Киеве 15-16 апреля 2014 г. состоится VI Украинского биотопливного форума UBF-2014.

23 December, 2013

Новые лампы, соответствующие европейским стандартам, появились в Украине

Осенью 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» выпустила новую серию энергосберегающих ламп Xpiral, которые соответствуют европейским стандартам освещения согласно директиве ErP stage 5. Таким образом, компания сделала решительный шаг вперед – теперь люминесцентные ламы ее производства еще более эффективны, безопасны и экономичны.

16 December, 2013

8-9 апреля в Сочи состоится 3-я Международная Конференция и Выставка «Солнечная энергетика в СНГ и Восточной Европе», CISOLAR-2014

8-9 апреля в Сочи состоится 3-я Международная Конференция и Выставка «Солнечная энергетика в СНГ и Восточной Европе», CISOLAR-2014 – важнейшее место встречи игроков рынка солнечной энергетики, чья деятельность связана с работой и развитием проектов на рынках стран СНГ и Восточной Европы.

29 November, 2013

Японские технологии в освещении теперь доступны в Украине

Осенью 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» представила уникальную серию светодиодных ламп «Sakura». Ознакомиться с ассортиментом серии, а также приобрести светодиодные источники света клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.

20 November, 2013

Выставка «GREENEXPO Альтернативная энергетика 2014» состоится в апреле

Компания «Евроиндекс» объявляет о проведении выставки «GREENEXPO / Альтернативная энергетика» в 2014 году одновременно с важнейшим для энергетики Украины событием — XVIII международной выставкой энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2014. GREENEXPO органично дополнит elcomUkraine экспозицией возобновляемых источников энергии. Теперь в начале бизнес-сезона профессионалы смогут оценить состояние, вектор развития и инновации отрасли комплексно, как в сфере традиционной, так и альтернативной энергетики. Пройдет событие с 22 по 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»

15 November, 2013

Цены на светодиодные прожекторы стали доступными для каждого украинца

Акция на LED прожекторы MAXUS ART от компании «МАКСУС УКРАИНА»: покупатели имеют возможность приобрести светодиодные прожекторы акционной цене - от 175 грн до 450 грн - с помощью оформления заказа через сайт интернет-магазина светодиодного освещения MAXUS.

Новая линейка источников бесперебойного питания General Electric для построения систем автономного электропитания

Киев, 31 октября (NTT-ENERGY.COM.UA) – Предприятие «НТТ-Энергия», лидер на рынке СНГ по проектированию и внедрению систем гарантированного электропитания и General Electric провели международную конференцию посвященную проблемам и решениям в построении систем гарантированного электропитания.

15 млн.грн – экономический эффект перевода энергоснабжения предприятия на твердое топливо

15 млн. гривен экономии обеспечила ООО НПП «Заря» модернизация котельного оборудования предприятия, проведенная группой предприятий АТТ.

16 October, 2013

Стартовала выставка «GREENEXPO Альтернативная энергетика 2013»

16 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось открытие V международной выставки «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2013». Мероприятие проводят компании «Евроиндекс» и IBCentre при поддержке отраслевых партнеров — Биоэнергетической ассоциации Украины, Ассоциации «Украинский Пеллетный Союз», Украинской ветроэнергетической ассоциации и Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии.

9 October, 2013

16-18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая международная выставка «GREENEXPO ― Альтернативна энергетика 2013»

16-18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая международная выставка «GREENEXPO | Альтернативна энергетика 2013». Событие проводят компании «Евроиндекс» и IBCentre при поддержке партнеров ― Биоэнергетической ассоциации Украины, Ассоциации «Украинский Пеллетный Союз», Украинской ветроэнергетической ассоциации и Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии.

10 September, 2013

СКМ презентует новый Рейтинг энергоэффективности регионов и секторов экономики Украины

Третий рейтинг Ukrainian Energy Index (UEI) 2013 будет представлен 16 октября в Киеве на Форуме по альтернативной энергетике и энергоэффективности.

 

Страницы:    61–80  


Категории