Пресс-релизы

28 February, 2013

Бердичевский машзавод «Прогресс» принял участие в IX Конгрессе обогатителей стран СНГ

В период с 26 по 28 февраля 2013 года Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в IX Конгрессе обогатителей стран СНГ, проходившем в Центрае международной торговли (г. Москва).

21 February, 2013

Итоги семинара-практикума «Эффективное управление производственным предприятием»

14 февраля 2013 г. в г. Киев (отель Русь) состоялся однодневный семинар-практикум «Эффективное управление производственным предприятием». Центральная тема события - современные тенденции в области планирования продаж и операций, применения современных технологий управления производственным предприятие.

Goodyear Dunlop планирует выйти из бизнеса по производству сельскохозяйственных шин в Европе, на Ближнем Востоке и Африке

Goodyear Dunlop планирует выйти из бизнеса по производству сельскохозяйственных шин в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.

342
4 February, 2013

Стахановский вагонзавод поставил клиентам в 2012 году вагоны на 3 миллиарда гривен

«Для Стахановского вагонзавода 2012 год стал годом реализации масштабных проектов и перспективных программ. В ушедшем году нам удалось выйти на рынок с новой моделью хоппера-зерновоза. В рамках программы реконструкции было завершено строительство и введены в эксплуатацию дополнительные производственные мощности площадью25 000 м², на которых ведется серийный выпуск вагонов-хопперов для зерна. Все эти факторы сыграли весомую роль при подведении годовых итогов», - отметил Председатель правления ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» Виталий Касинов.

319

Индийский рынок открыт для «Азовмаша»

ПАО «Азовмаш» активно работает с индийскими государственными компаниями, контролирующими металлургический комплекс страны.

ПАО «Азовмаш» подводит итоги оздоровления

В ПАО «Азовмаш» 2012 год стал рекордным по числу работников и членов их семей, ветеранов, отдохнувших на базах отдыха и в туристическом комплексе «Алания» на Северном Кавказе в России, санатории-профилактории «Здоровье» и в оздоровительных учреждениях Украины.

«Азовмаш» снова лидирует

В ПАО «Азовмаш» состоялась ежегодная встреча городского головы Юрия Хотлубея с руководителями предприятия. Подводя итоги социально-экономического развития города за 2012 год, мэр Мариуполя отметил, что работа всех предприятий проходила в условиях экономического кризиса, падения объема реализации по сравнению с 2011 годом на 20%. Из всех градообразующих предприятий только «Азовмашу» удалось сохранить достигнутые в предыдущем году объемы реализованной продукции.

15 January, 2013

Вышел первый русскоязычный журнал о проблемах пространства и времени - «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия»

Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями. В журнале публикуются оригинальные статьи и освещаются основные направления российских и зарубежных научных исследований.

20 December, 2012

Выставка «ТехноПривод» — курс на модернизацию

С 23 по 26 апреля 2013 года в Киеве (Украина), в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», состоится международная специализированная выставка промышленного оборудования для производственных предприятий «ТехноПривод». Организатор события — компания «Евроиндекс».

26 November, 2012

10-й международный форум «АвтоДорЭкспо» откроется уже завтра

Завтра, 27 ноября, в Киеве начнет работу 10-й Международный форум «АвтоДорЭкспо», в рамках которого пройдет выставка технологий и оборудования для строительства дорог и мостов, а также научно-практическая конференция.

22 November, 2012

ОАО «Стахановский вагоностроительный завод» переименовано в Публичное акционерное общество

В соответствии с Законом Украины «Об акционерных обществах» ОАО «Стахановский вагоностроительный завод» переименовано в Публичное акционерное общество.Такое решение было принято 16 ноября на внеочередном собрании предприятия, где и была утверждена новая редакция Устава общества и внутренних положений.

ПАО «Азовмаш» - 50 лет на рынке конвертеростроения

ПАО «Азовмаш» - одна из крупнейших мировых компаний по проектированию и производству конвертеров и технологического оборудования к ним - отмечает пятидесятилетие своей работы  на рынке конвертеростроения.

«Азовмаш» помогает мариупольцам в обновлении троллейбусного парка

24 октября на Театральной площади трамвайно-троллейбусному управлению Мариуполя на презентации с участием руководителей города, депутатов Верховной Рады и облсовета были переданы 4 троллейбуса повышенной вместимости стоимостью около 8 миллионов гривен, приобретенных в Беларуси мариупольскими машиностроителями.

В день Покрова Божией Матери в строящемся храме освятили колокола

14 октября в храме Покрова Божией Матери, который строится в центре Мариуполя по инициативе и под личным контролем Президента ПАО «Азовмаш» Александра Савчука, состоялись праздничный молебен и освящение колоколов.

ПАО «Азовмаш» благоустраивает парки Мариуполя

В ПАО «Азовмаш» - одном из градообразующих предприятий Мариуполя - огромное значение уделяется выполнению социальных программ. Ведь мариупольцы и жители пригородных районов – это та движущая сила, которая помогает предприятию оставаться лидером машиностроения страны. Не зря неизменным лозунгом предприятия остается фраза: «Золото «Азовмаша» - его люди».

16 October, 2012

Проектирование и производство высокотехнологичных изделий

10 октября в Киеве состоялся семинар по теме "Проектирование и производство высокотехнологичных изделий", организатором которого выступила компания АО "Аркада", разработчик инновационных решений для автоматизации промышленных предприятий, Gold-партнер компании Autodesk.

Митрополит Иларион: «Мариупольский собор станет жемчужиной Украины»

В Мариуполе побывал митрополит Донецкий и Мариупольский Украинской Православной Церкви Московского Патриархата Иларион. Митрополит посетил строящийся Свято-Покровский собор, который возводится в самом центре города на средства благотворительного фонда «Азовмаш» по инициативе и под личным контролем Президента ПАО «Азовмаш» Александра Савчука.

ПАО «Азовмаш» выходит на рынок с новым поколением грузовых вагонов

ПАО «Азовмаш» - лидер машиностроения СНГ - приняло участие в самой большой и представительной IX Международной выставке транспортных технологий и инноваций «Иннотранс-2012», работавшей в сентябре в Берлине.

Компания ДСМ-Трейд приняла участие в выставках T-Rex 2012 и «Авіасвіт-ХХІ»

Конец сентября оказался очень плодотворным в плане выставок для компании ДСМ-Трейд. Среди них - самое масштабное рекламное событие Украины – T-REX 2012, и 8-й авиакосмический салон «Авіасвіт-ХХІ».

 

Страницы:   41–60   


Категории