Пресс-релизы

Результаты V-го Всеукраинский конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора-2012»

26 сентября в Киеве на территории Международного выставочного центра стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора-2012».

1 October, 2012

Бердичевский машзавод «Прогресс» принял участие в конференции «ПЫЛЕ ГАЗООЧИСТКА-2012»

Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в 5-ой Международной конференции «ПЫЛЕ ГАЗООЧИСТКА-2012», которая  состоялась в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) 25-26 сентября.

18 September, 2012

Стандарт MES для завода КРАСМАШ

Красноярский машиностроительный завод и компания Интеллект-груп объявляют о начале проекта по внедрению корпоративной системы управления производством IT-Enterprise

18 September, 2012

Выставка LISDEREVMASH 2012 станет местом встречи профессионалов разных стран

LISDEREVMASH — ведущая выставка лесопромышленного комплекса и деревообрабатывающей промышленности Украины, которая давно стала традиционным местом встречи профессионалов разных стран. На четыре дня Международный Выставочный Центр становится центром общения для тех, кто каким-либо образом связан с деревообработкой. Каждую выставку посещает свыше 6000 специалистов, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производством мебели и изделий из древесины и т.п.

11 September, 2012

Бердичевский машзавод «Прогресс» принял участие в выставке в Донецке

Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в 12-й Международной Специализированной выставке угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «УГОЛЬ/МАЙНИНГ 2012», которая проходила с 4 по 7 сентября 2012 года в г.Донецке (СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС»).

7 September, 2012

LISDEREVMASH 2012 начнет работу 25 сентября

25 сентября 2012 года начнет работу ведущая выставка деревообрабатывающей отрасли Украины - LISDEREVMASH '2012. LISDEREVMASH давно стала традиционным местом встречи для специалистов отрасли из разных стран. На четыре дня Международный Выставочный Центр, где работает выставка, становится местом паломничества для тех, кто, так или иначе, связан с деревообработкой. Каждое мероприятие принимает более 6000 посетителей, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производстве мебели, изделий из древесины и т.д.

7 September, 2012

25 сентября состоится форум деревообработчиков Украины

25 сентября деловую программу выставки LISDEREVMASH 2012 откроет отраслевой Форум деревообработчиков Украины, организованный Государственным агентством лесных ресурсов Украины и Ассоциацией «Мебельдеревпром» в партнерстве с компанией «АККО Интернешнл».

26 сентября 2012 пройдет конференция посвященная новейшим технологиям производства биотоплива из древесины

В рамках выставки Lisderevmash, 26 сентября 2012, состоится 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо - доступная альтернатива традиционным источникам энергии»

17 August, 2012

ООО НПП «Херсонский машиностроительный завод» выбрал IT-Enterprise

Корпоративная система IT-Enterprise и стандарт MRPII на Херсонском машиностроительном заводе.

8 August, 2012

Корпорация «Информационные технологии» приглашает принять участие в Международном Форуме «Машиностроение и инжиниринг в России и СНГ 2012»

Корпорация «Информационные технологии» приглашает первых лиц машиностроительных предприятий и холдингов принять участие в Международном Форуме «Машиностроение и инжиниринг в России и СНГ 2012» и провести встречи с представителями корпорации для обсуждения актуальных вопросов.

6 August, 2012

Стахановский вагонзавод пополнил модельный ряд вагонов-хопперов

Стахановский вагоностроительный завод в третьем квартале представит на железнодорожный рынок грузоперевозок последние разработки – хопперы для сыпучих грузов для перевозки зерна и зерновых культур модели 19-970 и ее модификации 19-970-01, а также для минеральных удобрений модели 19-970-02 и 19-970-03 с внутренним защитным покрытием.

960
1 August, 2012

Бердичевский машзавод «Прогресс» поставит 9 фильтров в Россию

В июле 2012г. ПАО «Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» подписал договор с корпорацией «Чайна Нэшнл Электрик Инжиниринг Ко., Лтд», Китай на поставку фильтровального оборудования для строительства первой очереди обогатительной фабрики ООО «Кимкано-Сутарский ГОК», г. Биробиджан, РФ. Сумма контракта составляет около 5 млн. дол.

29 July, 2012

В Украине стартовали продажи нового седельного тягача марки HOWO A7

В Украине стартовали продажи нового седельного тягача марки HOWO A7 (завод Sinotruk) от официального дилера компании ООО «НПФ«МИДАС».

Стартуй на VW Fest UA 2012 вместе c «Порше Захід»

21 июля 2012 приглашаем всех автолюбителей на международный фестиваль Volkswagen Fest UA 2012.

9 July, 2012

Стахановский вагонзавод поставил клиентам вагоны более чем на 1,5 миллиарда гривен за полугодие

По объемам выпуска грузового подвижного состава в первом полугодии текущего года Стахановский вагоностроительный завод достиг показателя 2701 грузовой вагон, выручка от реализации которых в денежном выражении превысила 1,5 млрд. г

26 June, 2012

Бердичевский машзавод «Прогресс» спонсирует Международный турнир по боксу

Сегодня, 26 июня, в г. Бердичев стартует 14й Международный турнир по боксу класса "А" среди молодежи на призы Чемпиона 26 Олимпийских игр Владимира Кличко. Генеральным спонсором турнира с момента его создания является ПАО «БМЗ «Прогресс».

Под точным контролем

Выполнение земляных работ в кратчайшие сроки, с минимальными отклонениями и с большей рентабельностью является важнейшим фактором успеха в современной строительной отрасли, для которой характерна серьёзная конкуренция.

5 June, 2012

C начала года Стахановский вагонзавод произвел 1920 вагонов

В апреле текущего года СВЗ произвел для ведущих компаний, занимающихся железнодорожными перевозками, лизинговых операторов РФ, а также национальных грузовладельцев 600 грузовых вагонов. В сравнении с аналогичным периодом 2011 года в денежном выражении объем выпуска продукции на предприятии увеличился в 1,2 раза.

5 June, 2012

Стахановский вагонзавод возобновил сотрудничество с Латвией

В текущем году Стахановский вагоностроительный завод возобновил сотрудничество с давним партнером – Латвийской железной дорогой. В январе платформа модели 13-935А-04 для перевозки крупнотоннажных контейнеров, колесной техники и других штучных грузов была признана лучшей в международном тендере на поставку 200 единиц.

В Одессе прошел форум «Эффективное управление машиностроительным производством – лучшие практики»

В Одессе состоялся форум для руководителей бизнеса крупных и средних машиностроительных предприятий Украины, России и стран СНГ «Эффективное управление машиностроительным производством – лучшие практики».

 

Страницы:    61–80  


Категории