Пресс-релизы

18 October, 2016

Компания Visa стала официальным партнером Евровидения-2017 в Киеве

17 октября 2016 г. — Компания Visa объявила о своем партнерстве с 62-м конкурсом Евровидение, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.

283

Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.

3 October, 2016

ТРЦ «Караван» презентует новый концепт территории детства

ТРЦ «Караван» кардинально обновил детскую территорию. На протяжении месяца в ТРЦ начали работать сразу два якорных арендатора общей площадью 3 тыс. кв.м: детский супермаркет «Чудо Остров» и развлекательный комплекс для всей семьи Fly Park.

30 September, 2016

Новая односпальная кровать может улучшить качество сна

В холодный осенне-зимний период люди больше проводят времени дома: по статистике, им требует гораздо больше сна, чем летом. Поэтому с наступлением холодов стоит задуматься, не пора ли приобрести более удобное спальное место. Односпальные кровати — едва ли не самый комфортный и распространенный вид личной мебели для сна. Тем, кто собирается сделать свой интерьер и сон лучше, стоит обратить внимание на новые модели.

30 September, 2016

TUI Ukraine: раннее бронирование зимних туров позволит сэкономить до 40 % стоимости

TUI Ukraine объявляет о начале раннего бронирования зимних туров на горнолыжные курорты со скидкой до 40 %. В акции принимают участие предложения по таким странам, как Австрия, Франция, Андорра, Италия, Финляндия, Болгария, Таиланд, Индия и Шри-Ланка.

5 September, 2016

Финал всеукраинского «Cosmopolitan Забег на каблуках» пройдет в ТРЦ «Караван»

10 сентября в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12) состоится финал всеукраинского состязания «Cosmopolitan Забег на каблуках»! Это будет финальный этап соревнования: забеги уже прошли в Одессе и Львове. В киевском ТРЦ «Караван» одновременно пройдут последний отборочный тур и финал акции.

31 August, 2016

Мир детства и веселья Fly Park теперь в ТРЦ «Караван

Решаете, куда пойти с ребенком 1 сентября после школьной линейки? ТРЦ «Караван» приглашает всех на долгожданное открытие нового парка грандиозных развлечений и активного семейного отдыха Fly Park.

13 August, 2016

Интернет-магазин «Розетка» дарит идеи для летней тематической вечеринки

Когда наступает август, самое время освежить в памяти все летние планы, которые срочно пора осуществлять, чтобы ни одна летняя неделя не прошла напрасно. Свою помощь в этом предлагает интернет-магазин «Розетка»: он представил список дел, которые стоит сделать до окончания лета. Им можно воспользоваться и как источником интересных идей для увлекательного времяпровождения. Например, если обстоятельства или погода не позволяют отдохнуть на природе, можно устроить праздник прямо дома. Что же для этого пригодится?

1 August, 2016

Одесса откроет новые имена видеоблогеров

VSP Group объявляет первый международный конкурс молодых видеомейкеров Young Awards. Конкурс направлен на поиск новых имен среди юных активных пользователей YouTube. Проект стартует в рамках международного фестиваля видеоблогеров VIDEODESSA, который пройдет 14 августа в Одессе.

20 July, 2016

Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.

392
19 July, 2016

У Києві відкрито масштабний навчально-розважальний агропарк із шестикілометровим лабіринтом у кукурудзяному полі

Відвідувачі першого в Україні парку агроатракціонів «Кукулабія» зможуть у розважальній формі ознайомитися із сільським господарством та активно відпочити на природі, не виїжджаючи за межі столиці.

18 July, 2016

В Одессе пройдет уникальный фестиваль видеоблогеров «Videodessa»

14 августа в Одессе пройдет Международный фестиваль «VIDEODESSA», в котором примут участие топовые блогеры YouTube.

15 July, 2016

Ведущие производители представляют новые разновидности дрип-атомайзеров

Самой свежей тенденцией вэйп-индустрии этого года можно назвать эволюцию атомайзеров. Производители стремятся к повышению их надежности и долговечности, экспериментируют с материалами для испарителей и формой этих деталей. Одним из перспективных направлений развития остаются RDA-атомайзеры — или, проще говоря, дрипки. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, у них есть возможности для изменений.

15 July, 2016

Интернет-магазин «Розетка» облегчит задачу повседневных покупок

Ежедневные походы за продуктами отнимают немало времени. Это особенно ощущают те, кто постоянно торопится по делам. Многие решают этот вопрос, закупая провизию сразу на неделю. Но теперь многие продукты можно приобретать еще более удобным способом: для этого появились онлайн-супермаркеты. Недавно подобный отдел открылся в интернет-магазине «Розетка»: кроме продуктов питания там представлен широкий ассортимент качественных алкогольных напитков. А вместо сигарет там можно найти вэйп-товары.

13 July, 2016

В ТРЦ «Караван» пройдут всеукраинские соревнования по велоспорту «Караван-Вело-Бум Днепр 2016»

17 июля в Днепропетровске стартует самый зрелищный велопроект года «Караван-Вело-Бум Днепр 2016». Соревнования по велоспорту будут проходить в рамках национального спортивного кубка «Караван Спорт Фест 2016».

11 July, 2016

Сеть Ланет представила масштабную акцию «Лето без ограничений»

Столичный провайдер Ланет предлагает жителям Киева, Ивано-Франковска, Калуша, Червонограда, Каменец-Подольского и Владимира-Волынского принять участие в грандиозной акции, подключившись к сети с 1 по 31 июля 2016 года и получив возможность до конца лета пользоваться интернетом на максимальной скорости до 1 Гбит/с.

8 July, 2016

ООО «БАЙЄР» анонсировало социальный проект «Детство под знаком плюс»

ТОВ «БАЙЄР» объявил следующую волну социального проекта «Детство под знаком плюс», который имеет благую цель — обеспечить детям безопасное и активное детство. Проект будет реализован летом 2016 года.

4 July, 2016

Украинский мультимедийный портал будет платить зрителям за просмотр легального контента

Мультимедийный портал Slavpeople разработал систему бонусов для своих зрителей. За проведенное на портале время и за активность на сайте каждый пользователь получает вознаграждение: на его персональный счет начисляется сумма в специальной валюте проекта. Потратить ее можно на платные услуги Slavpeople или на скидки и призы от компаний-партнеров.

475
21 June, 2016

Новые атомайзеры для электронных сигарет обеспечивают комфортное парение

Электронные сигареты все еще остаются молодой и быстро развивающейся отраслью. Производители постоянно создают более совершенные устройства, стремясь достичь наилучших характеристик. Эти изменения затрагивают все детали приборов. Ярким примером являются атомайзеры, новые конструкции которых уже мало напоминают ранние версии. Как же выглядят самые популярные модели на сегодняшний день?

В 2016 году Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» отмечает юбилей — двадцатилетие

XX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет в Одессе с 4 по 7 августа 2016 года при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской Ассоциации издателей и книгораспространителей, Одесского городского совета, а также Ассоциации по культурному и туристическому обмену Совета Европы (АСТЕ) и Одесского Дипломатического клуба.

 

Страницы:   41–60   


Категории