Пресс-релизы

8 June, 2016

Скейт-кросс CROSS CUP Kiev-2016 пройдет в ТРЦ «Караван»

12 июня ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12) приглашает на скейт-кросс CROSS CUP Kiev- 2016.

30 May, 2016

Детский лагерь «Аддриан» на Черном море с носителями английского

Четвертый год подряд образовательная компания «Аддриан» создает для детей уникальный летний лагерь Addrian camp «Английский + Развлечения».

425
26 May, 2016

Туроператор TUI Ukraine вошел в Европейскую бизнес ассоциацию

European Business Association (EBA) объявила о вхождении в нее туроператора TUI Ukraine. Это позволит туроператору влиять на политику Европейского союза в сфере регуляции туристического бизнеса путем сотрудничества с Европейской комиссией и европейскими посольствами в Украине.

248
26 May, 2016

TUI открывает новый туристический сезон выгодным акционным предложением

Для всех, кто не может представить свою жизнь без путешествий даже в период кризиса, компания TUI подготовила специальное акционное предложение, позволяющее экономить на оплате вояжа. Каждую субботу, покупая тур за границу либо по Украине, можно сэкономить 2000 и 800 грн соответственно.

250

«Спортмастер Украина» празднует 20 лет

В мае 2016 года компания «Спортмастер Украина» отмечает свой двадцатилетний юбилей. «Спортмастер Украина» — один из лидеров рынка спортивной индустрии Украины, в активе компании — 26 магазинов в 14 городах Украины, представляющих 115 торговых марок. На протяжении года компания «Спортмастер Украина» обслуживает более 20 миллионов посетителей.

19 May, 2016

Популярная книга Ошо учит настоящей храбрости

Среди большого количества литературы эзотерического содержания не так много произведений, которые приобретают настоящую популярность. К таким книжкам, которые добились устойчивого успеха, относятся произведения Ошо. Это многочисленные труды, созданные его последователями по записям бесед с учителем. Одним из наиболее известных его произведений стала вещь «Храбрость. Радость жить рискуя». С ним уже ознакомились миллионы читателей во всем мире. На русском языке эта книжка была впервые издана 10 лет назад. За это время она успела стать бестселлером и для нашей читательской аудитории. Что же позволяет ей завоевывать умы читателей?

19 May, 2016

Интернет-магазин «Розетка» представляет элитное издание шекспировских сонетов

Нынешний год для мира литературы может по праву считаться годом Шекспира. Этой весной исполнилось 400 лет со дня его смерти. В связи с чем интерес к творчеству и самой личности этого автора невероятно возрос. Пьесы и стихотворения Уильяма Шекспира принадлежат к лучшим произведениям в истории человечества. Среди них особое место занимают «Сонеты» — одни из известнейших в мире образцов поэтической литературы. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появились элитные подарочные издания этого шедевра от творческой мастерской «Либерия». Такое издание может стать уникальным, ценным подарком и мечтой любого библиофила.

18 May, 2016

22 мая в ТРЦ «Караван» стартует SKATE CROSS CUP Dnepr 2016

22 мая ТРЦ «Караван» в Днепропетровске (ул. Нижнеднепровская, 17) приглашает на соревнования на роликах по скейт-кроссу SKATE CROSS CUP Dnepr 2016.

16 May, 2016

Объявлена промо цена на круиз по Европе

Туристический оператор FOUR GATES UKRAINE предлагает недельный круиз по Средиземному морю на пятизвездочном лайнере с посещением трех европейских стран за 330 евро.

13 May, 2016

No Taboo и Бутик Интим проведут серию бесплатных семинаров на тему сексуального образования

Сеть интим-магазинов No Taboo и Бутик Интим в рамках бесплатной программы сексуального образования проводят серию лекций и семинаров на тему сексуального просвещения молодежи. Занятия будут проходить в Киеве, в клубе 69 Lounge & Dance. Из уст специалистов прозвучат честные и откровенные ответы на все интересующие вопросы.

13 May, 2016

M1 Club Hotel: в Одессе на берегу моря открылся новый отель премиум-класса

К началу нового курортного сезона Одесса предложила гостям города новый Luxury отель M1 Club Hotel, который его создатели называют первым морским дизайн-курортом. Отель расположен в полутора километрах от центра города на берегу Черного моря.

629
27 April, 2016

ТРЦ «Караван» названы лучшими торгово-развлекательными центрами Харькова, Днепропетровска и Киева

Торгово-развлекательные центры «Караван» в Киеве, Харькове и Днепропетровске признаны лучшими ТРЦ города по результатам национальной премии Retail Awards «Выбор потребителя». Церемония награждения состоялась 26 апреля 2016 года.

26 April, 2016

Книги для путешественников обещают увлекательный отдых

На пороге настоящая весна. А вместе с ней приближается сезон весенних путешествий. Это весьма удачный период для экскурсионных поездок по разным городам и странам. Но перед тем, как отправиться в дорогу, стоит ознакомиться со специальной литературой на «дорожную» тематику. К ней относятся путеводители и различные произведения о путешествиях и туризме. Какие же книжки пригодится тем, кто пакует чемоданы или только подумывает о возможности путешествия?

15 April, 2016

17 апреля стартует кубок «Караван СпортФест — 2016»

17 апреля в ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12) стартует национальный спортивный кубок «Караван СпортФест».

2 April, 2016

Черногория становится ближе с TUI Ukraine

Туристическая компания TUI Ukraine совместно с авиакомпанией «Роза ветров» проанонсировали новые чартерные программы для черногорийских курортов. Регулярные чартерные рейсы в Тиват из Киева запланированы на весь летний сезон. Упрощенное авиасообщение, безвизовый режим и привлекательные акционные предложения от туроператора TUI, как ожидается, введут Черногорию в топ-5 популярных стран для летнего отдыха украинцев в 2016 году.

537
30 March, 2016

В Киеве состоится конференция PRO Camp

Организаторы международной конференции PRO Camp, которая пройдет с 31 марта — 2 апреля 2016 года в Киеве, подготовили насыщенную программу, охватив все аспекты работы детских летних лагерей.

30 March, 2016

Экранизированные книги стали самым популярным чтением

На так давно многие сокрушались, что в эпоху компьютеров, гаджетов, телевидения люди перестают интересоваться чтением. Но в наши дни читать снова становится модным. Как ни парадоксально, определенную роль в этом сыграл кинематограф. Практика показала, что экранизация произведения мгновенно поднимает его популярность. Благодаря фильмам, вышедшим за последние годы, множество книжек получили статус бестселлеров. А этот год обещает быть особенно плодотворным для развития данной тенденции. Какие же произведения сейчас наиболее актуальны для киноманов?

30 March, 2016

1 апреля в ТРЦ «Караван» состоится кубок по КВН

1 апреля ТРЦ «Караван» в Днепропетровске (ул. Нижнеднепровская, 17) приглашает всех любителей юмора на праздник смеха — Кубок по КВН.

29 March, 2016

Конференция PRO Camp раскрывает будущее детских лагерей

С 31 марта по 2 апреля 2016 года DEC camp совместно с GoGlobal представляют первую в Украине международную конференцию, посвященную образовательным центрам мирового уровня.

 

Страницы:    61–80  


Категории