Пресс-релизы

Королева большого города рассказала «Вечерке» о своей мечте

В декабре прошлого года газета «Днепр вечерний» провела конкурс красоты «Королева большого города». Главная корона досталась начинающему ветеринару, 24-летней Екатерине Сомовой. Девушка в позапрошлом году закончила Днепропетровский агроуниверситет с красным дипломом, но пока работает не по специальности.

8 February, 2010

Масленица на «Даче»

С 8 по 14 февраля в ресторане «Дача» пройдет всеми любимая масленица. Целую неделю все желающие будут угощаться блинами и блинчиками — большими, маленькими, но неизменно красивыми и на диво вкусными.

8 February, 2010

Любите блины? Ищите их в «Компоте»

Накануне праздника прощания с зимой и встречи весны – Масленицы с 25 января по 14 февраля одесские кафе «Компот» радуют и удивляют своих гостей множеством видов блинов.

5 February, 2010

Конференция «Навионика - 2010»

29 января 2010 года состоялась ежегодная конференция для дилеров от компании «Навионика». Среди приглашенных: партнеры компании из различных регионов Украины и дальнего зарубежья, представители прессы. График выступлений был очень плотным, и все презентации едва вместились в рамки рабочего дня. Несмотря на такое обилие информации, мероприятие прошло на одном дыхании.

4 February, 2010

Абоненты МТС могут выиграть романтическое путешествие в Париж

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте акции «Love-квест», приняв участие в которой абоненты могут выиграть путевку на двоих в столицу Франции и другие подарки.

29 January, 2010

Четвертое заседание Дискуссионного клуба отельеров Work in Hotel

5 февраля 2010 года в Киеве в Бутик – отеле «Ривьера на Подоле», г.Киев состоится Четвертое заседание Дискуссионного клуба отельеров «WORK IN HOTEL».

28 January, 2010

Спорт Экспо приглашает на ежегодное мероприятие - выставку Велобайк 2010

Компания Спорт Экспо рада Вас пригласить на наше ежегодное мероприятие - выставку Велобайк, которая собирает под одной крышей Всех любителей велосипедов, не зависимо от того Шоссейник у Вас или Горный байк, любитель Вы скоростного спуска DH или Триалист, ВМХ -трюки, которые вызывают восторг и восхищение или же Вы просто начинающий любитель данного вида спорта, жаждущий получить всю информацию и пообщаться с более опытными товарищами.

Новая Интернет-услуга от Vega - «Ночной драйв»

Телекоммуникационная группа Vega запустила новую Интернет-услугу «Ночной драйв». С ее помощью абоненты безлимитных тарифных планов получают в ночное время доступ в сеть Интернет на максимально возможной скорости (до 8 мбит/с по технологии АDSL, до 100 мбит/с по технологии FTTB). Стоимость услуги - всего 25 грн./мес. с НДС.

26 January, 2010

Aroma espresso bar откроет второе отделение в Киеве

Международная сеть кофеен aroma espresso bar продолжает расширяться. Новое столичное заведение уже полюбившегося бренда откроется на первом этаже бизнес-центра «Евразия» по адресу ул. Жилянская,75. О начале строительства второй кофейни aroma espresso bar в Киеве заявил региональный менеджер Аромы в Украине Яков Лившиц.

25 January, 2010

Создан полный каталог баз отдыха Азовского моря!

Начал свою работу сайт Azov о наиболее популярном и востребованном отдыхе на Азовском море. Ресурс будет интересен всем пользователям, заинтересованным в выборе комфортабельного отдыха на берегу одного из самых теплых морей мира.

Королева Днепропетровска пришла на кастинг телепроекта «Суперзірка»

В прошлую субботу, 23 января, победительница днепропетровского конкурса красоты «Королева большого города» Екатерина Сомова отправилась на кастинг телепроекта канала 1+1 «Суперзірка», чтобы испытать удачу.

25 January, 2010

Для участников Work&Travel USA запущена своя социальная сеть

Компания «Аддриан», оператор программ студенческого обмена, запускает социальную сеть для участников Work&Travel USA.

22 January, 2010

«Зеленый» свет автотуризму в Украине

С января 2010 года компания Budget Украина запускает новый проект "Путешествуйте вместе с Budget!". Теперь с самыми красивыми и интересными маршрутами Украины можно познакомиться на сайте компании www.budget.ua.

HOTELS24.ua - сервис онлайн бронирования гостиниц Украины

20 января в интернете официально стартовал новый сайт HOTELS24.ua - "Все гостиницы Украины". Сайт предоставляет круглосуточый бесплатный сервис онлайн бронирования номеров в гостиницах и отелях Украины. База сайта уже насчитывает около 200 гостиниц в 22 городах страны.

20 January, 2010

Назван лучший сервис бронирования авиабилетов 2009 года

В первой декаде декабря состоялся конкурс Awards Internet UA 2009, на котором признанные эксперты украинского интернета определили лучшие сайты в различных номинациях. В номинации лучший web-сервис по бронированию авиабилетов победителем был определен сайт туристической компании АЛВОНА - Alvona.com

Презентация Интернет портала "Я - звезда"

27 января в 18:00 в концерт-холле Фридом состоится презентация самого звездного интернет-проекта - "Я-звезда"! Это уникальный Интернет портал, благодаря которому своими творческими успехами могут поделиться как звезды масштаба СНГ, так и начинающие, перспективные артисты. Ресурс объединяет на своих страницах артистов всех направлений и жанров.

Роуминг-оператор TravelSiM сообщает о новых партнерах в программе лояльности «Мили за минуты».

С января 2010 года абоненты TravelSiM могут участвовать в программах накопления бонусных миль с новыми партнерами. К программе лояльности «Мили за минуты» присоединились авиакомпании "American Ailrines" – (программа"A'Advantage") и "Singapore Airlines" - (программа "KrisFlyer").

Создан забавный конструктор букетов

Накануне традиционно "цветочных" праздников (14 февраля, 23 февраля, 8 марта) на рынке доставки цветов появился новый инструмент – конструктор букетов "Флориска". Это отличное решение для тех, кого не устраивают букеты, представленные на сайтах служб доставки цветов, и для тех, кто предпочитает радовать своих любимых оригинальностью букета.

16 January, 2010

Результаты голосования за туристический логотип Одессы

Завершилось голосование за варианты туристического логотипа Одессы, предложенные небезразличными дизайнерами города. В голосовании приняло участие более 10 000 человек. По результатам опроса наибольшее количество голосов получил вариант Стефана Гуртового.

14 January, 2010

Жаклин покажет 6 экстравагантных образов в своем новом клипе

18 и 19 января в г.Киеве состоятся съемки нового видеоклипа экзотической поп-дивы украинского шоу-бизнеса, певицы Жаклин!

 

Страницы:    1661–1680  


Категории