Пресс-релизы

7 June, 2013

Компания «ЗИП» расширяет проект «Цвета жизни»

27 мая лакокрасочная компания «ЗИП» раскрасила в яркие цвета детскую площадку в детском реабилитационном центре «Право выбора» в Харькове.

Три главных «Б»уквы одних выходных в Одессе

Празднику Благотворительности и Безопасности в городе на черноморском побережье не помешала даже Буря, разразившаяся на прошлых выходных: более тысячи детей успели повторить правила безопасности на празднике «Пчелка и ее друзья», 120 331 гривен собрали и перечислили организаторы на приобретение медтехнки, необходимой для диагностики детского рака.

В «НИКО-Украина» прошел фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела ежегодный фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013.

7 June, 2013

В ЖК Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

В первых числах июня в киевском жилом комплексе Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Главная книжная ярмарка пройдет на главной улице Одессы

Зеленая волна – это сочное словосочетание ассоциируется с пышной зеленой листвой молодого дерева, которым пахнут только что напечатанные книги. Со свежим морем, которое захлестывает с головой. С жизнью, с летом и движением! Именно поэтому такое название носит летняя книжная выставка-ярмарка у моря – событие, которое несет вихрь книг, захлестывает книжными новинками всю Одессу! Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет под открытым небом на улице Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года.

День защиты детей вместе с Банком ПИВДЕННЫЙ

Ко Дню защиты детей Банк ПИВДЕННЫЙ, следуя принципам корпоративной социальной ответственности, стал одним из организаторов праздника для воспитанников детского дома № 1 в Одессе. В данном мероприятии, организованном партнером Банка – организацией «Интеллектуальный форум», - приняли участие представители генеральных консульств Румынии, Греции, Турции и КНР, а также ведущие предприниматели города

1 June, 2013

Moiskazki.com сделают подарок ребенку на лето

Moiskazki.com предлагают уникальные подарки детям к окончанию учебного года.

В Киеве открылся Дом Мечты для всех невест!

23 мая в самом сердце Киева состоялось душевное открытие настоящего Дома Мечты для всех невест — нового офиса свадебного агентства Идеальная Свадьба. Вся команда Идеальной Свадьбы во главе с ее хозяйкой Ольгой Ермиловой создали настоящий рай уюта, комфорта и тепла, где будущая невеста ощущает себя, как дома, при этом находится в центре внимания и заботы.

27 May, 2013

Подведены итоги социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей» 2012-2013

В результате всеукраинской социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей», которую в 2012-2013 гг. поддержали более 400 тыс. украинцев, было собрано 1 млн 601 тыс. 492 грн. на приобретение современного медицинского оборудования для лечения онкобольных детей.

246
27 May, 2013

Малыши Furby ждут своих друзей по адресу www.DetyLand.сом

В конце апреля в Украине бала презентована и поступила в продажу обновленная версия ставших хитом во всем мире детских роботов-зверушек Furby. Феномен Тамагоччи был всего лишь предвестником эры автоматизации эмоциональных привязанностей. Мегапопулярная игрушка у детей и взрослых появилась в шоппинг-клубе DetyLand.com по клубной цене.

22 May, 2013

JYSK представил новую коллекцию садовой мебели

К новому летнему сезону 2013 датская компания JYSK обновила коллекцию мебели для сада и дачи. Садовая мебель, представленная в магазинах JYSK (ЮСК) в этом году, приятно удивит своим разнообразием любителей наслаждаться хорошей солнечной погодой и отдыхом на открытом воздухе. Для создания уютного уголка отдыха в саду, на даче или на балконе европейский бренд предлагает мебель на любой вкус.

20 May, 2013

Центр Киева заполонят герои сказок

С самого утра 26 мая на Майдане Незалежности сказочные персонажи во главе с Супер-Каштаном выходят на старт «Пробега под каштанами». Все желающие смогут принять участие в необычной акции, придя на благотворительный забег в костюме любимых сказочных героев.

15 May, 2013

Western Union и Фонд Western Union стали партнёрами ЮНИСЕФ в рамках инициативы «ПАС», чтобы сделать качественное образование доступным для молодежи

КИЕВ, 15 МАЯ 2013 – Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области платежных услуг, глобальный партнер UEFA Europa League, и Фонд Western Union объявили о своем сотрудничестве с ЮНИСЕФ, ведущей в мире международной детской организацией. В рамках инициативы «ПАС» Western Union переводит каждый успешный пас в соревнованиях UEFA Europa League в средства на поддержку образования молодежи во всем мире.

В «НИКО-Украина» проходит детский конкурс творчества «Mitsubishi глазами детей»

В «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, проходит детский конкурс «Mitsubishi глазами детей». Конкурс приурочен к ежегодному фестивалю «NIKO Junior Fest 2013», который традиционно проводится 1 июня, в День защиты детей.

Миллионный тираж книги Энциклопедия для родителей «Вы и Ваш малыш»

В апреле 2013 года в театре «Сузір`я» (г. Киев) состоялась торжественная презентация миллионного тиража Энциклопедии для родителей «Вы и Ваш малыш», уникального отечественного издания для молодых родителей. Презентация прошла в теплой и незабываемой атмосфере: было много детей, молодых мам, журналистов и партнеров, которые проявили интерес к социальной теме воспитание здоровых и счастливых детей Украины! Неравнодушными к теме «материнство и детство» остались и ведущие СМИ Украины.

У Львові в Сокільниках відбудеться відкриття магазину «Фокстрот» в інноваційному форматі

19 травня відбудеться урочисте відкриття нового формату «Магазин у магазині» у «Фокстроті» за адресою: м.Львів, с.Сокільники, вул. Стрийська, 30 (ТРЦ «Кінг Кросс»). Суть формату – у розташуванні усіх товарів однієї торговельної марки в одному місці. Таким чином, у супермаркеті в рамках єдиної мульти-брендової торгової площі створюються моно-брендові острівки. Кожен такий фірмовий міні-магазинчик має власного фахівця, відповідального за свій бренд, який не лише надасть поглиблену консультацію щодо представлених продуктів, але й продемонструє їх у дії.

4 May, 2013

Фонд «Инициатива ради будущего» (глава фонда Игорь Янковский) объявил о начале конкурса детских рисунков

Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего» (глава фонда - Игорь Янковский) начинает свой первый национальный проект и сообщает о начале Всеукраинской выставки-конкурса детского художественного творчества «Мой родной край - Украина».

Бритур Украина приглашает детей на каникулы в Англию

Приближается лето и у каждого родителя возникает вопрос: что делать ребенку на летних каникулах? Компания "Бритур Украина" предлагает свое решение этого вопроса - отправить ребенка в летний лагерь в Великобританию. Каникулы за рубежом – это отличная возможность отдохнуть, пообщаться со сверстниками, посмотреть мир, улучшить знания иностранного языка в сочетании с различными спортивными и культурными мероприятиями.

17–19 мая состоится Выставка-фестиваль «Активный ребенок 2013» (BABY Active)

17–19 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоится Выставка-фестиваль «Активный ребенок’ 2013» (BABY Active). Это социально направленный проект компании «АККО Интернешнл», которая является организатором крупнейших в Украине выставок детской тематики.

17 мая, в рамках выставки Baby Active, состоится День будущих мам

Рождение ребенка - это особый и очень ответственный период в жизни каждой женщины, поэтому организаторы и партнеры BABY Active постарались предоставить возможность будущим мамам получить полезную информацию, посоветоваться со специалистами и, конечно, развлечься.

 

Страницы:   241–260   


Категории