Пресс-релизы

16 December, 2013

NewOldMail выпускает коллекцию новогодних интернет-открыток

Праздники приближаются, так что самое время подумать о поздравлениях. На сервисе виртуальных открыток NewOldMail (http://newoldmail.com) как раз появилась новогодняя дизайнерская коллекция. Для каждого среди конвертов и открыток найдутся особенные ― стильные и оригинальные. NewOldMail уверен, что друзья оценят отличный вкус отправителя и почувствуют тепло, которое он хотел подарить.

16 December, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue открыл новый магазин в Одессе

13 декабря ювелирный бренд Style Avenue открыл новый, второй по счету, магазин в Одессе. Это уже шестой магазин бренда в Украине.

6 December, 2013

Компания ABPG запустила новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов

В связи с наступающими праздниками компания ABPG предлагает новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов. В итоге цены на услуги, которые и до этого являлись весьма доступными, станут открытием для тех, кто планирует организовать массовое мероприятие.

1493
5 December, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue открывает первый магазин в Харькове

7 декабря ювелирный бренд StyleAvenue проводит торжественное открытие своего первого магазина в Харькове. Это уже пятый по счету магазин компании в Украине.

29 November, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue открывает новый магазин в Киеве

29 ноября ювелирный бренд Style Avenue проводит торжественное открытие своего нового магазина в киевском ТЦ Dream Town. Это уже второй по счету магазин бренда в столице.

27 November, 2013

Онлайн-бутик элитной бижутерии PROsto BLESK анонсировал скидки в честь Нового года!

Интернет-магазин элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» объявил о предновогодних скидках. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10% скидками на всю бижутерию и подарочные сертификаты.

22 November, 2013

Выставку Style & Beauty на Морвокзале посетили 7200 человек

Выставка Style & Beauty на протяжении 15 лет успешна во всех направлениях: косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты. Подтвердили актуальность выставки и посетители – с 14 по 16 ноября Style & Beauty посетили 7200 человек.

Интернет-магазин iTarget - официальный дилер акустики SOL REPUBLIC в Украине

Молодая американская кампания, успевшая зарекомендовать себя на рынке качественной акустики, покорила сердца меломанов во всем мире. Теперь обладателем стильных и качественных наушников может стать каждый из нас - SOL REPUBLIC уже представлены в Украине (в интернет-магазине iTarget.com.ua).

8 November, 2013

В Одессе открывается первый в Украине французский магазин ювелирной бижутерии ручной работы Les Nereides

9 ноября в Одессе состоится открытие эксклюзивного магазина французской бижутерии ручной работы ювелирного дома Les Néréides. «Окно в Париж» прямо в центре Одессы откроется в 12:00 по адресу: ул. Екатерининская, 8.

6 November, 2013

Бьюти-специалисты со всей Украины проведут мастер-классы и семинары на выставке «Style & Beauty»

Одесса уже в 15-ый раз превратится в центр красоты и стиля Украины – с 14 по 16 ноября в КВЗ Морвокзала состоится выставка «Style & Beauty». В рамках выставки пройдут обучающие мероприятия для всех работников индустрии красоты: администраторов салонов красоты, парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, визажистов, косметологов, а также красавиц-одесситок.

31 October, 2013

ТМ Remington стала официальным партнером показа Валерии MARCHI в рамках 33-й Украинской недели моды

Идти в ногу со временем – девиз специалистов и разработчиков компании Remington. Эксперты не только наблюдают за последними тенденциями в мире моды, но и создают новые тренды в укладке волос и уходе за ними. Поэтому и не удивительно встретить Remington в самом эпицентре fashion-событий – на Украинской неделе моды.

24 October, 2013

Lux Prestige представила оранжевый ортопедический матрац

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж»), руководствуясь стремлением быть первыми на рынке здорового сна и в полном объеме удовлетворять потребности своих клиентов, оперативно добавила в свой ассортимент оранжевые ортопедические матрацы «Семь зон комфорта» из натурального латекса.

17 October, 2013

OLO FASHION огласит победителя конкурса на лучший дизайн UGG Australiа

20 октября 2013 года на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет назван победитель OLO FASHION creative contest и создатель новаторской пары UGG®Australiа.

16 October, 2013

Остался месяц до начала выставки технологий красоты «Style & Beauty»

У одесских красавиц и профессионалов индустрии красоты остался месяц на подготовку к самому масштабному событию индустрии на юге Украины – 14 ноября в Одессе на Морвокзале откроется выставка «Style & Beauty».

15 October, 2013

Ведущий дизайнер Игорь Чапурин посетит Украину c авторскими мастер-классами

Уже совсем скоро, 20 октября в отеле Hyatt Regency Kiev пройдут мастер-классы одного из самых популярных и востребованных российских модельеров Игоря Чапурина.

15 October, 2013

Онлайн-бутик бижутерии PROsto BLESK ввел накопительную систему скидок

Интернет-магазин бижутерии, аксессуаров и ювелирных изделий для женщин Prostoblesk.com.ua сообщил о начале действия накопительной системы скидок. Для постоянных клиентов и покупателей полного набора украшений скидки суммируются и могут достигать 15%.

14 October, 2013

Oriflame напомнили что они №1

В центре Киева по адресу ул. Крещатик 40/1 агентством Media Direction совместно с клиентом Oriflame был установлен необычный баннер. С помощью объемного экстендера медали, установленной на торце здания, Oriflame напомнили своим покупателям, что они являются компанией №1 на рынке косметики и средств ухода за телом.[1]

737
14 October, 2013

Начал работу новый интернет-магазин элитной бижутерии и аксессуаров «PROsto BLESK»

В Украине начал работу новый интернет-магазин «PROsto BLESK», представляющий в ассортименте стильную элитную бижутерию и ювелирные изделия высокого качества. Магазин стал доступен пользователям Интернета в июне 2013 года. За время его функционирования многие украинские девушки и женщины смогли подобрать и приобрести себе модную бижутерию от известных производителей.

10 October, 2013

OLO FASHION на Vogue Fashion’s Night Out: благотворительный вечер трендовой обуви

В рамках марафона моды Vogue Fashion’s Night Out 2013 компания OLO FASHION собрала деньги на покупку обуви для детских домов.

8 October, 2013

Ювелирный бренд Style Avenue представляет новые коллекции на Ukrainian Fashion Week 2013

Европейский ювелирный бренд Style Avenue в этом году впервые стал партнером главного модного события страны, Ukrainian Fashion Week.

 

Страницы:    241–260  


Категории