Пресс-релизы

25 November, 2015

Жакеты из новых коллекций раскрывают многогранность женской природы

В период похолодания большой популярностью начинают пользоваться жакеты. Все их разновидности, от деловых до неформальных, могут стать незаменимой частью осенне-зимнего гардероба. Сейчас самое время присмотреться к большому выбору новых моделей, добравшихся до прилавков наших магазинов. Тем более, что для некоторых из них уже начинают действовать скидки. Но перед этим стоит рассмотреть подробнее отличия женских жакетов этого сезона.

23 November, 2015

Мужские брюки осенне-зимнего сезона дарят свободу движений и самовыражения

Для мужчин одна из примет наступления холодного сезона — смена брюк с летних на осенние. Тем, кто решил в этом сезоне присмотреть новую модель, стоит присмотреться к нынешним модным тенденциям. Вещи из осенне-зимних мужских коллекций отличаются разнообразием фасонов, фактур, материалов. А еще — комфортностью и по-осеннему сдержанной элегантностью. Все это полностью проявилось в новых моделях мужских брюк.

KristallShop представил обзор модных трендов в дизайне ювелирных украшений 2016 года

Компания KristallShop, официальный представитель украинского производителя «Kristall Artdeco», провела исследование самых ожидаемых новинок высокой моды 2016 года. Специалисты по дизайну компании KristallShop рассказали об основных модных тенденциях в ювелирных украшениях.

2 November, 2015

Современные детские комбинезоны защищают малышей от любой непогоды

С наступлением холодов главной задачей для родителей становится обеспечение ребенка теплой одеждой. Пожалуй, особенно хлопотно искать обновку малышам до трех лет. Одними из самых полезных предметов теплого гардероба в этом возрасте могут стать комбинезоны. Главная задача состоит в том, чтобы среди множества моделей подобрать самую подходящую по свойствам и цене. Поэтому самое время рассмотреть подробнее, что сейчас предлагают современные производители детской одежды.

2 November, 2015

Осенние детские коллекции предлагают брюки для активных юных модниц

Брюки давно стали важной частью повседневного гардероба для девочек. В условиях наступивших осенних холодов необходимость этой комфортной одежды становится очевидной. Разумеется, разные бренды детской одежды уделили ей немалое внимание в своих осенних коллекциях. Какие же виды и фасоны брюк можно найти для девочек в этом сезоне?

30 October, 2015

Термобелье защитит ребенка от холода и перепадов температуры

Погода понемногу становится все холоднее. Сейчас родители вплотную сталкиваются с вопросом: как лучше одеть ребенка в школу или на прогулку? Ведь нужно, чтобы он ни в коем случае не замерз, но и не перегрелся. Одним из современных ответов на этот вопрос может стать термобелье. Особенно полезным оно может стать для мальчиков, которые при любой погоде бегут играть на улицу. Но, чтобы термобелье действительно приносило пользу, его необходимо использовать правильно. А значит, следует побольше узнать о его особенностях.

30 October, 2015

Наступает пора выбирать стильную толстовку для осенних прогулок

Осень — прекрасный повод для того, чтобы пополнить свой гардероб самыми уютными вещами. Непременно мягкими, теплыми, комфортными, как дружеские объятия. Такой обновкой может стать симпатичная толстовка. Среди моделей нового сезона можно встретить различные видения этой одежды, предложенные разными брендами. Для каких же стилей и образов подойдут модели этой осени?

30 October, 2015

Мужские куртки из осенне-зимних коллекций открывают сезон комфорта

Среди различных видов мужской верхней одежды самыми популярными остаются куртки. Они как нельзя лучше подходят для того, чтобы стремительно перемещаться по городу. Или отдыхать от повседневной суеты на природе. Поэтому в новых осенне-зимних коллекциях им было уделено достаточно внимания. Сейчас, в середине осени, куртки нового сезона воцарились на прилавках наших магазинов. А в интернет-магазине «Розетка» для многих мужских моделей начали действовать скидки и акции. Но перед тем, как отправиться за обновкой, стоит подробнее рассмотреть тенденции этого сезона.

1644
29 October, 2015

Наряды для девочек от Tommy Hilfiger возрождают стиль элитной школы

Этой осенью известный бренд Tommy Hilfiger представил на обозрение новую коллекцию, посвященную своему тридцатилетию. Волны осенних линеек понемногу начали докатываться и до нашего рынка. Так, в интернет-магазине «Розетка» появились новые наряды для девочек этой марки. Итак, что же предлагает школьницам ведущий производитель одежды в стиле преппи?

29 October, 2015

Энергичная детская коллекция от Tiffosi сделает осень теплой и яркой

С наступлением первых холодов родители начинают присматривать теплые вещи для своих детей. Скорее всего, форма и праздничный наряд были приобретены еще месяц назад, к первому сентября. А сейчас пора подумать про обновление повседневного гардероба. Например, мальчику могут пригодиться новые джинсы, теплые рубашки или кофты. А возможно, и новая куртка. В таком случае, стоит обратить внимание на вещи из новой осенней коллекции португальского бренда Tiffosi. Они удачно сочетают качество материалов и пошива с доступной стоимостью.

29 October, 2015

Доступная и качественная одежда Baby Line согреет малышей в холодный сезон

Интернет-магазин «Розетка» дарит приятный осенний сюрприз всем крохам. Сейчас он предлагает акционные скидки на верхнюю детскую одежду украинской марки Baby Line. Эти комбинезоны, курточки, конверты нарядны и удобны. А теперь, к тому же, очень доступны. С такой одежкой каждая осенняя прогулка будет приятной и радостной. Конечно, сперва нужно узнать подробнее, какими же свойствами отличаются изделия этой компании.

27 October, 2015

Итальянская элегантность от Silvian Heach становится доступнее

В середине октября наступает пора полностью переходить на осенний гардероб. Который хотелось бы освежить, хотя до сезона распродаж еще довольно далеко. Однако всегда остается место приятным сюрпризам. Сейчас интернет-магазин «Розетка» дает возможность познакомиться с демократичным итальянским брендом Silvian Heach. Приятному знакомству способствуют серьезные скидки, благодаря которым и без того доступные наряды стали вполовину дешевле.

27 October, 2015

Jack and Jones демонстрирует осеннюю свежесть джинсового стиля

Среди модных новинок осени в интернет-магазине «Розетка» появилась мужская одежда известной марки Jack & Jones. В этом году исполнилось 25 лет с момента появления этого бренда. За четверть века он стал одним из известнейших в Европе производителей стильных, комфортных мужских вещей. Какими же обновами предлагает пополнить осенний гардероб эта марка?

12 October, 2015

Reebok Classic X FACE Stockholm представил новую коллекцию женских кроссовок

Reebok Classic и шведский make-up бутик FACE Stockholm представили капсульную коллекцию женских кроссовок, в основу которой легли классические силуэты Classic Leather, Freestyle и Princess. Идея коллекции заключается в желании создать повседневную обувь для девушек, идеально сочетающуюся с макияжем.

12 October, 2015

adidas собрала «Команду Месси» из 10 восходящих звезд футбола

Мировой лидер в индустрии футбола, adidas отдал дань уважения великому аргентинцу в 2015 году, впервые в истории создав для футболиста именные бутсы Messi 15. Так у лучшего игрока всех времен появилось оружие, которое соответствует его уникальному стилю и таланту. Месси вдохновил целое поколение талантливых молодых футболистов, и adidas с гордостью объявила о том, что десять самых перспективных футболистов со всех уголков были выбраны Месси, чтобы стать первыми игроками «Команды Месси».

Состоится XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty»

XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 12 по 14 ноября 2015 года. «Style & Beauty» — знаковое ежегодное событие в индустрии красоты. На форуме находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона.

19 August, 2015

Объявлен Ukrainian New Energy Design & Fashion — конкурс энергоэффективного дизайна

С 17 августа по 1 октября 2015 года форум-выставка SEF-2015 Kyiv Энергетический Арсенал совместно с Киевским национальным университетом технологий и дизайна объявил Всеукраинский конкурс энергоэффективного дизайна Ukrainian New Energy Design & Fashion.

31 July, 2015

Vagitna.net приглашает в магазины для беременных на сезон «Осень-2015»

С 1 августа в магазинах сети обновление моделей одежды для будущих мам. Ассортимент магазинов дополнен удобными и практичными моделями верхней одежды для беременных. На полках магазинов появится новая коллекция осенней одежды для беременных на прохладную погоду «Осень-2015».

В Киеве пройдет XXVIII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля»

Осень вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVIII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».

Магазин Podushka.ua: опрос-исследование среди покупателей посуды

Начиная с января 2015 года по май 2015 интернет-магазин Podushka.ua провел опрос-исследование среди своих клиентов, целью которого было выяснить: какие товары из категории посуда они предпочитают приобретать в качестве подарка? Для кого предназначаются данные товары, и по какому случаю?

 

Страницы:    81–100  


Категории