Пресс-релизы

3 October, 2016

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.

30 September, 2016

Электронные кальяны стали новым трендом на вечеринках

Вэйп-устройства стали одной из самых актуальных тенденций этого лета. Более того, наши соотечественники познакомились с их многообразием. Оказалось, что приборы для парения могут служить не только заменой папирос: они также могут использоваться в роли кальянов. Эти компактные гаджеты все чаще можно увидеть на вечеринках и дружеских посиделках. Что же представляют собой кальяны нового поколения?

30 September, 2016

Новинки вэйп-индустрии помогают начинающим освоить искусство пара

Сейчас все больше новичков приобщается к искусству парения. Причиной этого является не только популяризация идеи вэйпинга: дело также в том, что теперь у начинающих гораздо шире возможности для старта. Появляется все больше устройств, сопутствующих товаров, рассчитанных на новичков или просто достаточно удобных и эргономичных, чтобы не доставлять лишних хлопот своим владельцам. Это успешно доказывает новая вэйп-продукция, появившаяся на нашем рынке этим летом. Какие же новинки летнего сезона могут пригодиться начинающим вэйперам?

15 September, 2016

На рынке появилась крупнейшая в мире частная ИТ-компания

Киев, 15 сентября 2016г. ― Компания Dell Technologies объявила о завершении сделки по приобретению корпорации EMC, в результате чего появилось уникальное семейство компаний, поставляющих организациям ключевую ИТ-инфраструктуру для перехода к цифровому бизнесу, трансформации ИТ и защиты важнейшего актива — информации. В результате этой сделки на рынке появился ведущий игрок с годовым оборотом в 74 млрд долларов, который обладает обширным портфелем ИТ-решений для удовлетворения потребностей заказчиков в таких быстрорастущих областях, как гибридное облако, программно-определяемый ЦОД, конвергентная инфраструктура, PaaS (платформа как услуга), аналитика данных, поддержка мобильности и кибербезопасность.

7 September, 2016

Coolpad презентует MODENA 2

Киев, 7 сентября 2016 г. — Компания Coolpad анонсировала новый смартфон — Coolpad Modena 2.

2 September, 2016

Как современные функции обслуживаемых устройств влияют на выбор материалов для спиралей

Вэйпинг, который лишь недавно был увлечением для небольшого круга избранных, стремительно набирает обороты. Среди парильщиков становится все больше тех, кто предпочитает максимально простые, необслуживаемые устройства. Однако для тех, кто привык глубоко вникать в суть дела, лучшим выбором остаются обслуживаемые устройства. Одним из первых этапов освоения искусства намотки является приобретение проволоки. Современные вэйп-устройства получили новые возможности, из-за чего выбор материалов для спиралей существенно расширился. По каким же критериям выбрать проволоку, которая будет соответствовать всем требованиям?

31 August, 2016

Новые клиромайзеры ведущих производителей становятся комфортнее и безопаснее

Вэйп-устройства, которые появились относительно недавно, до сих пор продолжают активно развиваться. За последние несколько лет эти приборы серьезно изменились и усовершенствовались. Особенно заметна эволюция атомайзеров, конструкция которых из года в год становится все продуманнее. Это можно увидеть на примере нескольких известных моделей, представленных в этом году.

31 August, 2016

Стартовые наборы обеспечивают комфорт и удобство парения вэйперам любого уровня

Этот летний сезон принес немало изменений в сфере вэйпинга. Так, одной из перспективных тенденций этой индустрии стали стартовые комплекты. То есть, готовые сборки, состоящие из атомайзера и боксмода. Этот вид вэйп-устройств стал популярен не только из-за возрастающего количества новичков в вэйпинге. Его актуальность обусловлена также новыми требованиями, которые предъявляются к приборам для парения. Как же выглядят свежие новинки устройств «все в одном»?

31 August, 2016

Как вэйперу подготовиться к отпуску во время бархатного сезона

Все больше людей, которых не затрагивают предшкольные хлопоты, открывают для себя прелести сентябрьского отдыха. В это время многие страны радуют отпускников приятной погодой и мягким климатом. Планируя путешествие, стоит не только собрать вещи, но и продумать ряд деталей. Например, парильщикам будет нелишним задуматься о способе перевозки вэйп-устройства. А также узнать о тонкостях его использования в другой местности. Только за этот год немало стран успели внести в законодательство изменения, касающиеся вейпинга. Что же следует предусмотреть для поездки с вэйп-девайсом?

31 August, 2016

Летние новинки атомайзеров стали приятными подарками для начинающих и опытных вэйперов

Похоже, теперь устройства для парения окончательно вошли в категорию популярных гаджетов. А производители регулярно представляют любителям вэйпинга все более интересные новинки. Причем заметные изменения происходят не только с батарейными модами или стартер-китами. Этим летом появился целый ряд новых, улучшенных баков. На них стоит обратить внимание всем, кто собирается обновлять свой вэйп-набор. Или просто хочет быть в курсе новейших тенденций парения.

31 August, 2016

Comfy: баланс цены и качества при покупке премиального ноутбука

В последнее время на рынке ноутбуков пользуются спросом бюджетные модели. Эта тенденция связана со многими факторами. Во-первых, это необходимость экономии, во-вторых, особенности современных лэптопов. Однако сохраняется необходимость и в устройствах премиального уровня. Этим летом ведущие производители представили новинки данного класса. Такие модели выбирают для длительного использования, планируя покупку заранее. Свое мнение о том, как правильно выбрать премиальный ноутбук, представил интернет-магазин Comfy.

31 August, 2016

Интернет-магазин Y.ua рассказал о ситуации на рынке смартфонов и телевизоров

В 2016 году на фоне прочих брендов компании Samsung и Xiaomi оказались наиболее успешными. О результатах мировых продаж их продукции рассказали известные аналитики, а ситуацию на украинском рынке представил популярный интернет-магазин Y.ua.

678
30 August, 2016

Comfy поможет выбрать ноутбук к началу учебного сезона

Под конец лета в связи с подготовкой к новому учебному году снова начинает расти спрос на такой вид компьютерной техники, как ноутбуки. Становится актуальным вопрос приобретения компьютерной техники для школьников и студентов: в частности, лэптопы уже зарекомендовали себя как одно из наиболее практичных решений для учебы. Несмотря на большой ассортимент современных устройств, подбор и приобретение нужной модели отнимает много времени. Интернет-магазин Comfy дает свои рекомендации перед началом учебного сезона.

29 August, 2016

Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.

23 August, 2016

Рабочие станции Dell Precision: еще более широкие возможности для работы с виртуальной реальностью

Компания Dell представляет новые решения, специально продуманные для работы с виртуальной реальностью (VR-ready). Благодаря новейшей графике, увеличению памяти и другим обновлениям, новые рабочие станции Precision соответствуют современным требованияaм, будь то создание или потребление контента виртуальной реальности.

19 August, 2016

Новые модели батарейных модов демонстрируют стильный дизайн и богатство возможностей

Этим летом с понятием «вэйпинг» познакомились все, кто не ленится следить за модными тенденциями, а сами вэйп-девайсы приобрели немалую популярность. Причем не только как удобная альтернатива папиросам, но также как стильные устройства, которые могут стать частью имиджа. Немалую роль в этом сыграло появление нового поколения батарейных блоков: именно эти детали превращают вэйп-девайс из обычного испарителя в интересный гаджет. Модели, представленные весной и летом этого года, стали новым шагом в развитии вэйп-устройств. Как же выглядит дизайн и какова функциональность современных приборов от ведущих производителей?

19 August, 2016

Свежие технические новинки стали модными трендами этого лета

Лето подарило поклонникам электронных девайсов и гаджетов немало интересных открытий. В этом сезоне сразу несколько приборов приобрели статус настоящих модных трендов. Еще с весны они стремительно набирали популярность, а теперь эти устройства уже входят в число самых интересных и желанных подарков. Сейчас, под конец лета, можно рассмотреть несколько наиболее актуальных видов техники.

13 August, 2016

Интернет-магазин «Розетка» дарит идеи для летней тематической вечеринки

Когда наступает август, самое время освежить в памяти все летние планы, которые срочно пора осуществлять, чтобы ни одна летняя неделя не прошла напрасно. Свою помощь в этом предлагает интернет-магазин «Розетка»: он представил список дел, которые стоит сделать до окончания лета. Им можно воспользоваться и как источником интересных идей для увлекательного времяпровождения. Например, если обстоятельства или погода не позволяют отдохнуть на природе, можно устроить праздник прямо дома. Что же для этого пригодится?

8 August, 2016

Новый SSD-накопитель GeIL Zenith R3: быстродействие в зените

Киев, 3 августа 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель комплектующих и периферии для ПК, анонсирует новый SSD-накопитель Zenith R3 в форм-факторе 2,5 дюйма. Новинка предназначена для самых требовательных пользователей ПК, геймеров и энтузиастов и оснащена сверхпроизводительным контроллером, высококлассными чипами памяти и последней версией прошивки.

8 August, 2016

Новые возможности управления системами Dell обеспечивают успешное внедрение решений для модульной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2

Киев, 25 июля 2016 г. — Компания Dell обновляет портфолио управления системами Dell для модульной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2, чтобы помочь повысить производительность ИТ и предотвратить простои бизнеса заказчиков. Обновления касаются распределения ресурсов и предоставляют более полный обзор инфраструктуры, также добавлена поддержка для пользователей Nagios и приложений с открытым исходным кодом.

 

Страницы:   41–60   


Категории