Пресс-релизы

29 July, 2016

Возможная дата выхода iPhone 7

Ожидается, что следующая модель «яблочного» смартфона выйдет традиционно в сентябре. Но пока точная дата релиза объявлена не была. Слухи о модели 2016 года начали распространяться, не успев iPhone 6s/6s Plus появиться в продаже. Какая только информационная утечка не мелькала в течение последних десяти месяцев. Слух появлялся и со временем его опровергала очередная инсайдерская новость. То же касается и даты анонса. Не исключено, что презентация может состояться раньше предполагаемого времени.

29 July, 2016

Comfy стал ближайшим к дому интернет-магазином бытовой техники и электроники

Не так давно компания Comfy открыла для своих покупателей более комфортный способ совершать покупки. Ее новый мультиканальный формат соединил достоинства обычных торговых площадок и онлайн-магазинов. Но затем компания пошла еще дальше: сейчас можно сказать, что для каждого города появился свой интернет-магазин COMFY. Звучит необычно, однако это помогает делать покупки проще и удобнее.

29 July, 2016

Слухи о выходе iPhone 7

Дата релиза смартфона iPhone 7 приближается, и инсайдерской информации становится всё больше. Без сомнений, новый айфон традиционно получит новую аппаратную и программную платформу. Также предвидятся изменения дизайна, камер, подключаемых интерфейсов. Утечек множество, и обо всём сейчас по порядку.

27 July, 2016

Как фирменные батарейные моды обеспечивают комфорт начинающим и опытным парильщикам

Любая современная техника работает успешно при соблюдении нескольких условий: во-первых, она изначально должна быть добротной, а во-вторых, пользователям необходимо придерживаться правил ее эксплуатации. Это справедливо по отношению ко всем электронным приборам. Не стали исключением и устройства для вэйпинга, которые являются сравнительно молодыми представителями мира гаджетов. Сейчас благодаря развитию батарейных блоков они становятся действительно интересными устройствами с немалыми возможностями. На примере этих деталей можно наглядно рассмотреть принципы корректного использования и выбора вэйп-девайсов.

20 July, 2016

Компания «Сокол» дарит покупателям антивирус Dr. Web Security Space

Интернет-магазин «Сокол» проводит акцию по продаже десктопов, правила которой предусматривают подарки: каждому покупателю настольного персонального компьютера Kredo вручают антивирус Dr. Web Security Space. Акция действует до 29 августа 2016 года.

18 July, 2016

Dell представляет в Украине первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 Inspiron 17 7000

Киев, 18 июля 2016г. ― Компания Dell представляет в Украине новый Inspiron 17 7000 (7778), ранее анонсированный на Computex 2016, ― первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1.

11 July, 2016

Анонсирован телефон с двумя отдельными пространствами для работы и личной жизни (Dual Space) — Coolpad MAX

Награда «Global award» вручена на выставке CES в Лас-Вегасе за самый защищенный телефон премиум-класса в мире. Два отдельных пространства в одном телефоне (dual space) позволяют системно и аппаратно разграничить работу и личную жизнь в смартфоне. Программируемый считыватель отпечатков пальцев. Большой объем памяти.

30 June, 2016

Новые системы высокопроизводительных вычислений Dell для предприятий любых размеров и сфер деятельности

Киев, 29 июня 2016г. ― Компания Dell представляет обновления в портфолио решений для высокопроизводительных вычислений (high-performance computing, HPC), включая новые системы Dell HPC Systems, а также возможности раннего доступа к инновационным HPC-технологиям, результаты технологического сотрудничества с партнерами и примеры заказчиков, которые успешно внедрили HPC-решения.

15 June, 2016

Alienware отмечает 20-летие представлением четырех новых продуктов на выставке E3

Компания Alienware (подразделение Dell) представляет новую линейку мощных, VR-оптимизированных продуктов на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo), которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе (США).

14 June, 2016

Обновленные серверы Dell PowerEdge позволяют заказчикам максимизировать производительность корпоративных приложений

Киев, 14 июня 2016 г. ― Компания Dell представляет обновленные, еще более производительные 4-сокетные серверы PowerEdge 13-го поколения, предназначенные для корпоративных заказчиков, которые развертывают крупномасштабные серверные решения или оптимизируют работу удаленных офисов и небольших филиалов.

30 May, 2016

Компания GeIL представила быструю игровую память DDR4 EVO FORZA

Киев, 30 мая 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель комплектующих и периферии для ПК, анонсирует новую память DDR4 EVO FORZA Series — пополнение мощной линейки игровой памяти EVO.

26 May, 2016

Компания GeIL представила новую линейку модулей памяти — Hybrid-Independent-Light-Module

Киев, 23 мая 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, представляет новую линейку модулей памяти DDR4 EVO X Hardcore Gaming Memory с инновационной технологией Hilm™ — Hybrid-Independent-Light-Module, которая обеспечивает динамическую RGB LED подсветку. EVO X Series не только эстетически отличается от линейки Super Luce Series, но и демонстрирует улучшенные показатели производительности.

25 May, 2016

Новые яркие ноутбуки Dell Inspiron 11 серии 3000 — уже в Украине

Киев, 25 мая 2016г. — Компания Dell представляет в Украине пополнение семейства персональных компьютеров Inspiron новой моделью ноутбука Inspiron 11 серии 3000 (3162). Яркие, мобильные новинки Inspiron 11 серии 3000 подходят людям, которые привыкли носить рабочий ноутбук с собой и пользоваться им так же часто, как и мобильным телефоном.

24 May, 2016

Sokol.ua: на что обращать внимание при выборе планшета

Специалисты интернет-магазина Sokol.ua представили нескольких планшетов с различными конструктивными и функциональными особенностями и рассказали, на что стоит обращать внимание при их выборе. В обзоре приняли участие модели Samsung, Lenovo и MyTab.

28 April, 2016

Lenovo обновила линейку ноутбуков-трансформеров Yoga

22-25 февраля на крупной выставке MWC 2016 были представлены ноутбуки от Lenovo в гибридном форм-факторе. Новички получили названия Yoga 710 и Yoga 510. Каждая модель имеет по две модификации относительно размеров экрана. Оба ноутбука оснастили FullHD-экраном, мощным процессором от Intel и операционной системой Windows 10. Каждая модель, естественно, имеет и индивидуальные характеристики, с которыми сейчас познакомимся. Но для начала предлагаем вкратце вспомнить, какие характеристики присущи китайским лэптопам-гибридам.

28 April, 2016

EpicGear представил мощные внутриканальные наушники MELODIOUZ для геймеров

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представил новые внутриканальные наушники MELODIOUZ для полного погружения в игровую реальность.

21 April, 2016

Заказчики максимизируют потенциал бизнеса и ускоряют внедрение инноваций благодаря серверам Dell PowerEdge

Киев, 20 апреля 2016 г. — Передовые и простые в управлении серверы Dell PowerEdge 13-го поколения набирают популярность: заказчики в более чем 65 странах по всему миру полагаются на серверы Dell PowerEdge для оптимизации рабочих нагрузок.

20 April, 2016

Dell представила первые VR-Ready рабочие станции Precision для виртуальной реальности

Компания Dell объявила о выпуске новых решений для виртуальной реальности (Virtual Reality, VR), в которых применены самые современные характеристики, необходимые для оптимальной работы с VR, будь то потребление или создание контента.

8 April, 2016

Состоялась церемония награждения партнеров Channel Partners Awards

Компания Dell сообщила о проведении ежегодной церемонии награждения партнеров Channel Partners Awards в Киеве 6-го апреля 2016 года.

8 April, 2016

За підтримки Dell та Intel презентовано Онлайн будинок юстиції

Сьогодні в Міністерстві юстиції пройшла презентація нового проекту Мін’юсту — «Онлайн будинок юстиції».

 

Страницы:    61–80  


Категории