Пресс-релизы

2 June, 2009

Маленький UFOLOG с большими возможностями – портативная стереосистема нового поколения

Компания NTECH представляет идеальное портативное решение для любителей качественного объемного звука – стереосистему UFOLOG. Симпатичный и компактный музыкальный «инопланетный гость» разработан специально для портативных цифровых устройств.

Компания НР представила результаты программы по борьбе с контрафактной продукцией

Компания HP объявляет о методах и результатах борьбы с контрафакцией расходных материалов для печати.

27 May, 2009

Второй BlackBerry всего за гривну: срок акции продлен

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSЕ: МВТ), объявляет о продолжении до 30 июля 2009 года срока подключения к услуге «BlackBerry® от МТС» со специальными условиями на приобретение терминала BlackBerry® 8700g.

27 May, 2009

VERNA servicing of the IT infrastructure lowers expenses and risks of OJSC PLUS BANK

OJSC PLUS BANK and VERNA have drawn up the preliminary results of work according to the outsourcing servicing contract. Specific feature of the project is the servicing of the network of the bank branches geographically distributed over remote villages of Ciscarpatian. The main results of the outsourcing are the reduction of expenses for the bank IT system support, lowering of business risks and increased quality of client servicing.

25 May, 2009

Компания "АМИ" создала две комплексные системы защиты информации для КРУ в Донецкой области

Компания «АМИ» успешно завершила проект по созданию двух комплексных систем защиты информации (КСЗИ) для специализированных информационно-телекоммуникационных систем Контрольно-ревизионного управления (КРУ) в Донецкой области.

20 May, 2009

Результаты потребительского тестирования фотобумаги ТМ ColorWay среди профессиональных фотографов

Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину - подвела итоги потребительского тестирования фотобумаги ColorWay, которое проходило в марте - апреле 2009 г.  

18 May, 2009

Состоялся розыгрыш призов среди профессиональных фотографов – участников тестирования фотобумаги ТМ ColorWay

12 мая в салоне-магазине «Рубин» на Голосеевском проспекте состоялся розыгрыш призов среди профессиональных фотографов и фотокорреспондентов - участников потребительского тестирования фотобумаги ТМ ColorWay, которое проводилось в марте - апреле 2009 г. Всего в тестировании приняли участие 23 фотографа-профессионала.

15 May, 2009

Большая яблочная шахматная партия ко дню Киева

В честь Дня Киева 30 мая, в 15:00, в галерее Лавра состоится шахматная партия на доске, выложенной из черных и белых MacBook-ов (ноутбуков Apple). Таким образом прогрессивный киевский естеблишмент поддержит известный киевский феномен – шахматные турниры в парке им. Шевченко и киевское шахматное движение в целом.

13 May, 2009

Продвижение ТМ ColorWay в национальных торговых сетях: хорошее качество становится более доступным

Компания «Рубин» продолжает активное внедрение новой маркетинговой программы по продвижению ТМ ColorWay в национальные торговые сети. На сегодняшний день заключены договора с сетями супермаркетов электроники и бытовой техники «Технополис»,  «АБВ-Техника»   и «COMFY».

7 May, 2009

М-ИНФО пополнила спектр инженерных решений для ЦОД оборудованием Knuerr AG

Компания «М-ИНФО», являясь комплексным интегратором в строительстве Дата-центров, подписала партнерское соглашение с производителем серверных климатических шкафов - Knuerr AG. В соответствии с данным соглашением, М-ИНФО стала украинским дистрибьютором Knuerr, и пополнила перечень своих инженерных решений для строительства ЦОД.

5 May, 2009

Компания "АМИ" завершила внедрение служб терминалов в информационно-телекоммуникационной системе ЗАО "Сармат"

Компания «АМИ» успешно завершила проект по внедрению отказоустойчивого сервиса терминалов в информационно-телекоммуникационной системе ЗАО «Сармат», одного из четырех крупнейших производителей пива в Украине, являющегося подразделением международной пивоваренной компании SABMiller plc .

27 April, 2009

Завершилось потребительское тестирование фотобумаги ТМ ColorWay

17 апреля завершился сбор анкет в рамках потребительского тестирования фотобумаги ТМ ColorWay, проведенного поставщиком продукции этой торговой марки - компанией «Рубин». Получены анкеты от 23 фотокорреспондентов и профессиональных фотографов, которые приняли участие в акции.

21 April, 2009

Началось продвижение ТМ ColorWay в национальные торговые сети

В конце марта стартовала кампания по активному продвижению ТМ ColorWay  в национальных торговых сетях Украины.

21 April, 2009

Компания "АМИ" запускает партнерскую программу для продвижения системы контроля доступа Actima

Компания «АМИ» запускает партнерскую программу для продвижения собственной системы контроля доступа и табельного учета Actima. Программа направлена на инсталляторов, обладающих опытом работы с системами безопасности, и позволяет им осуществлять самостоятельные проекты на базе системы Actima.

Компания ДНЕПР-Техноцентр выпустила в свет брошюру «ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕГРИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

Внимание данной брошюры сосредоточено на преимуществах продуктовых линеек производителей и включает рассмотрение их основных характеристик, технологии снижения энергопотребления, вопросы управления и контроля оборудования и техобслуживания, на основе которых построены отлично зарекомендовавшие себя решения, внедренные и внедряемые компанией ДНЕПР-Техноцентр.

14 April, 2009

Компания «Рубин» расширяет структуру и усиливает команду

В связи с дальнейшим развитием компании, изменениями на рынке и появлением новых направлений деятельности, в компании «Рубин», эксклюзивном поставщике совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, были проведены структурные и кадровые изменения.

13 April, 2009

Компания «Рубин» планирует увеличить занимаемую долю рынка совместимых расходных материалов

Эксклюзивный поставщик совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину - компания «Рубин» - озвучила планы на 2009 год. В частности, компания планирует увеличить объемы продаж на 60%.

13 April, 2009

ТМ ColorWay проводит весеннюю акцию для дилеров

По случаю двухлетия на украинском рынке торговой марки ColorWay, компания «Рубин» (эксклюзивный поставщик этой ТМ в Украину), проводит весеннюю акцию для дилеров «Зажигаем с ColorWay». Акция продлится с 1 апреля по 7 мая 2009 года.

Внешние каналы iDataCenter расширены до 2 Гбит/сек

В связи с активным ростом и дальнейшим развитием услуг для корпоративных клиентов, iDataCenter начал расширение и обустройство нового помещения в соответствии с европейскими стандартами. Новая техническая площадка, площадью 90 кв. метров, воплощает все основные требования для надежной работы информационных систем: бесперебойность, масштабируемость, управляемость и предсказуемость.

11 April, 2009

VERNA offers its clients innovative solutions based on IBM products

VERNA offers IBM System Storage EXP3000 with the support of solid state disks 50GB together with controller ServeRAID MR10M.

 

Страницы:    1321–1340  


Категории