Пресс-релизы

11 January, 2010

Украина помогает Латвии сменить энергию атома на биогаз

Новый 2010 год удачно начался для компании ZORG Украина. Переговоры с EcoGen SIA (Латвия) закончились подписанием контракта на проектирование двух биогазовых станций.

28 December, 2009

В «Сименс Украина» подведены итоги 2009-го финансового года

В 2009 финансовом году* «Сименс Украина» — дочернее предприятие концерна Siemens — продемонстрировала устойчивость бизнеса в сложных экономических условиях.

25 December, 2009

УХЛ-МАШ открывает представительство в Харькове

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, открывает официальное представительство в Харькове.

24 December, 2009

DAIKIN и McQuay объединяют силы для создания новых инновационных чиллеров

Климатические операторы DAIKIN и McQuay представили мировому рынку новые совместные разработки в сегменте прикладных систем: центробежные, свободные от трения чиллеры серии MagnitudeTM с водяным охлаждением и винтовые чиллеры с воздушным охлаждением модели AWS.

24 December, 2009

Продукция DAIKIN отмечена наградами AHR EXPO® 2010 в США

В ноябре 2009 года в городе Вестпорт (Коннектикут, США), были отобраны победители престижной награды Innovation Award, учрежденной ведущим международным специализированным шоу AHR Expo. Среди девяти компаний, удостоенных награды, - корпорация DAIKIN.

22 December, 2009

DAIKIN активно содействует экономическому развитию китайской провинции Xinjiang

Осенью 2009 года  в столице провинции Xinjiang (Китай) компании DAIKIN и Greentown (Xinjiang) Company (дочернее предприятие группы Greentown Group) заключили соглашение о стратегическом партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве в будущем.

Виробники обладнання для залізничної галузі закликають Уряд звернути увагу на зростання внутрішніх цін на металопродукцію

Егоїзм та опортуністська поведінка недобросовісних підприємств-металовиробників зводить нанівець не лише зусилля Уряду на шляху до подолання економічної кризи у державі, але й руйнує основи функціонування стратегічних галузей економіки України та суміжних з нею секторів.

Протекціонізм на користь окремих галузей загрожує існуванню багатьох підприємств-виробників обладнання залізничної інфраструктури

Асоціація «Виробників обладнання залізничної інфраструктури та перевізників прагне конструктивного діалогу з Урядом, оскільки її члени суттєво постраждали від економічної кризи. На сьогодні процент падіння обсягів виробництва у багатьох підприємств вже досяг 70 %, а у деяких – навіть 80 %.

Попри все, сліз залізничників країна не побачить!

Завдяки продовженню дії Меморандуму та наданню знижок на перевезення вантажів металургам та хімікам залізничники та виробники обладнання залізничної інфраструктури продовжують нести збитки – понад 300 млн грн. щоквартально.

АВОЗІП занепокоєний знижками на залізничні тарифи багатьом галузям економіки

Представники Асоціації «Виробників обладнання залізничної інфраструктури та перевізників» висловлюють занепокоєння у зв'язку з продовженням дії Меморандуму і наданням знижок на перевезення вантажів залізницею багатьом галузям економіки.

15 December, 2009

Совместная климатическая разработка DAIKIN Europe N.V. и Biddle Climate Solutions для объектов розничной торговли

В результате сотрудничества климатических компаний DAIKIN Europe N.V. и Biddle Climate Solutions, на основе теплового насоса компании DAIKIN и воздушной завесы предприятия Biddle, разработано новое высокоэффективное решение для объектов розничной торговли и офисных зданий.

9 December, 2009

Новый двигатель VarioDrive C от ebm-papst для применения в вентиляторах и насосах

Филиал эбм-папст в Украине представляет новые одно- и трехфазные электродвигатели серии VarioDrive C, которые являются разумной альтернативой обычным общепромышленным двигателям с преобразователем частоты. Регулируемый синхронный двигатель подходит, прежде всего, для применения в вентиляторах и насосах.

9 December, 2009

Системы ZEAS от DAIKIN: эффективность и надежность для проектов среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения

Компания DAIKIN разработала новый модельный ряд наружных блоков серии ZEAS для приложений глубокого замораживания продуктов питания и среднетемпературного охлаждения, включающий 1-, 2- и 3‑компрессорные установки мощностью от 5 до 20 л.с.

7 December, 2009

«Промышленный холод» - путь к горячим продажам

Международная выставка «Промышленный холод 2010» вновь предоставит участникам возможность подтвердить свое присутствие на рынке как постоянного и надежного партнера, пообщаться на одном языке со специалистами отрасли и, конечно же, увеличить продажи, найдя новых клиентов и деловых партнеров. Мероприятие пройдет 2-5 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б.

2 December, 2009

Украинский электротехнический портал "Мир Электро"

Представляем Вашему вниманию Украинский электротехнический портал "Мир Электро". Проект создан для оптимизации коммуникационных издержек предприятий электротехнической отрасли Украины.

На российском рынке растет популярность корейских мини-погрузчиков VigorBull

ООО "Алга Техник" вот уже 5 лет предлагает строительным и коммунальным предприятиям корейские мини-погрузчики VigorBull, которые отличаются своей надежностью, качеством и умеренной ценой.

23 November, 2009

Архитекторы Киева прослушали семинар о современном оборудовании для людей с ограниченными физическими возможностями

Компания ThyssenKrupp Elevator Ukraine, при поддержке одной из ведущих проектных организаций Киева, компании  ООО «БИП-ПМ», провела семинар для архитекторов и технологов по вертикальному транспорту на тему «Специальное оборудование ThyssenKrupp Elevator для людей с ограниченными физическими возможностями». Данный семинар состоялся в Киеве в конце октября, в офисе компании «БИП-ПМ».

23 November, 2009

Выставка «Логистика»: найти, убедить и продать

Все традиционное и постоянное в период нестабильности придает уверенности и внушает веру в завтрашний день. Таким событием для украинского логистического рынка является международная специализированная выставка «Логистика». В 2010 году «Логистика» соберет профессионалов на том же месте - в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» - и в тот же час - со 2 по 5 марта - уже в третий раз. Организатор события - компания «Евроиндекс».

19 November, 2009

EC-вентиляторы серии HyBlade® в числе 20 победителей получили награду в номинации «Продукт» на выставке Materialica Design + Technology 2009 в Мюнхене

EC-вентиляторы серии HyBlade® от компании ebm-papst (Германия) стали одним из 20 победителей 7-й ежегодной выставки Materialica Design + Technology 2009 в номинации «Продукт». Жюри высоко оценило энергетическую эффективность вентиляторов данной серии, а также их низкую шумность.

19 November, 2009

Инновационная разработка компании ebm-papst для отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта

Компания ebm-papst представляет свою инновационную разработку – новый спаренный центробежный вентилятор серии K3G097 для коммерческого автотранспорта. Это оборудование является самым эффективным из представленных ранее подобных продуктов компании. Новинка, основанная на бесщёточной технологии компании ebm-papst, предназначена для применения в системах отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта.

 

Страницы:    441–460  


Категории