Пресс-релизы

Компания «Кан-Транс» привлекает мобильное ДСО компании «Актис Групп»

Мобильное ДСО компании «Актис Групп» привлекается компанией «Кан-Транс» для переработки демонтированной взлетно-посадочной полосы Львовского аэропорта в высококачественный фракционированный щебень

«Актис Групп» возобновила сотрудничество с ОАО «Николаевцемент»

Летом 2013 года компания «Актис Групп» возобновила сотрудничество с ОАО «Николаевцемент» (группа «Лафарж») по предоставлению услуг дробления гипса

Актис Групп - официальный представитель белорусского завода металлотканых сит Haver для импортных и отечественных грохотов

Немецкий концерн Haver & Boecker OHG (125-летний опыт ткачества металлических сеток) открыл еще один свой завод по производству промышленных металлотканых сеток в Беларусии - ООО «ХАВЕР ВУ металлотканый завод», представителем которого в Украине стала компания "Актис Групп".

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал, где представлено оборудование для пищевой промышленности из Италии, Голландии, Франции и Аргентины.

ПУМБ открыл компании «Профи-Пресс» долгосрочную кредитную линию

Банк осуществил выпуск аккредитива с последующим постимпортным финансированием на срок 5 лет.

24 July, 2013

Компания iHolod представила новые холодильные витрины для мяса «Небраска» и «Флорида»

Компания iHolod представила новые холодильные витрины для мяса «Небраска» и «Флорида». Холодильные витрины, которые предназначены для магазинов средней площади, имеют встроенный агрегат, а также возможность подключения к выносной системе хладоснабжения.

16 July, 2013

«Селтон» представил новинку — воздушный фильтр HEPA

Компания представляет новинку — воздушный фильтр HEPA, который обладает высокой эффективностью. Он находит свое применение для очистки воздуха от вирусов, микробов, токсической пыли, аэрозолей для помещений с повышенными требованиями к чистоте воздуха.

2 July, 2013

SystemGroup представил новый формат апробации решений для мобильного сбора данных

Киев, 2 июля 2013 г. - Компания SystemGroup, известный эксперт в области решений по автоматизации торговли, логистики и промышленности, предложила своим партнерам новый, захватывающий формат для апробации бизнес-решений на практике.

1 July, 2013

NewStroy объявил о начале действия скидок на ремонтные работы любой сложности

Компания NewStroy дарит скидки на ремонт квартир под ключ, новые возможности и новшества ремонта, интерьера. Не важно, это будет полноценный ремонт квартиры или отдельной её части. http://newstroy.com.ua/remont-kvartiry-v-kieve.html

1 July, 2013

«НП «ЭРА» выполнило электромонтажные работы для буксира, спущенного на воду в Николаеве 27 июня

Компания «НП «ЭРА» выполнила электромонтажные и пусконаладочные работы для морского буксира ORION, который был спущен на воду 27 июня 2013 года на Черноморском судостроительном заводе в городе Николаеве. Это уже пятый по счету буксир, построенный для латвийской компании AS «PKL Flote» при участии предприятия «НП «ЭРА».

Zorg Biogas продолжает экспансию

Несмотря на затянувшееся восстановление мировой экономики Zorg Biogas продолжает экспансию. В одних странах спрос упал, в других - вырос.

28 May, 2013

В канун лета компания «М-ИНФО» предложила климатическое оборудование Ferroli

Компания «М-ИНФО», совместно с партнером, производителем климатического оборудования компанией Ferroli, приняла участие в ежегодной выставке "Аква-Терм Киев 2013". На выставке были представлены новые образцы климатического оборудования, вызвавшие большой интерес со стороны представителей различных сфер бизнеса. Мы глубоко благодарны всем нашим настоящим и будущим партнерам и клиентам, за тот неизменный интерес, который проявляется к услугам предоставляемым нашей компанией.

«Юнисистем» представляет мощный POS-компьютер Posiflex

«Юнисистем» представляет POS-компьютер Posiflex TX-3100E — компактный высокопроизводительный системный блок, предназначенный для использования на предприятиях торговли и общественного питания.

АТТ предлагает новый вариант финансирования проектов газозамещения в промышленной энергетике

Группой предприятий АТТ разработан новый механизм финансирования проектов газозамещения в промышленной энергетике - реконструкции энергообъектов предприятий с переводом котельного оборудования с природного газа на все виды твердого топлива.

20 May, 2013

Интернет-магазин фильтров для очистки воды Voda.com.ua подготовил майские подарочные акции

Украинский интернет-магазин Voda.com.ua готовит к запуску сразу несколько акций, которые стартуют в апреле-мае 2013 года. Уже сейчас покупатели магазина, приобретая системы комплексной очистки воды, получают в подарок угольные фильтры. В акциях участвует продукция компаний Экософт, Наша вода, Filter 1 и Dr.Voda.

14 May, 2013

Компанией RWA модернизирована система управления движением железнодорожного транспорта Михайловского ГОК

Компанией RWA смонтирована и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции Восточная ОАО «Михайловский ГОК», Россия.

 

Страницы:    81–100  


Категории