Пресс-релизы

28 December, 2009

Корпорация Зеон признана одной из лучшых в своей (ИТ) отрасли

17 декабря прошло награждение номинантов на общеукраинскую рейтинговую премию «Знак якості». В мероприятии приняли участие и были награждены 9 компаний разных сфер деятельности. Одной в своей отрасли оказалась корпорация Зеон.

1307
24 December, 2009

DAIKIN и McQuay объединяют силы для создания новых инновационных чиллеров

Климатические операторы DAIKIN и McQuay представили мировому рынку новые совместные разработки в сегменте прикладных систем: центробежные, свободные от трения чиллеры серии MagnitudeTM с водяным охлаждением и винтовые чиллеры с воздушным охлаждением модели AWS.

24 December, 2009

Продукция DAIKIN отмечена наградами AHR EXPO® 2010 в США

В ноябре 2009 года в городе Вестпорт (Коннектикут, США), были отобраны победители престижной награды Innovation Award, учрежденной ведущим международным специализированным шоу AHR Expo. Среди девяти компаний, удостоенных награды, - корпорация DAIKIN.

22 December, 2009

DAIKIN активно содействует экономическому развитию китайской провинции Xinjiang

Осенью 2009 года  в столице провинции Xinjiang (Китай) компании DAIKIN и Greentown (Xinjiang) Company (дочернее предприятие группы Greentown Group) заключили соглашение о стратегическом партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве в будущем.

15 December, 2009

Совместная климатическая разработка DAIKIN Europe N.V. и Biddle Climate Solutions для объектов розничной торговли

В результате сотрудничества климатических компаний DAIKIN Europe N.V. и Biddle Climate Solutions, на основе теплового насоса компании DAIKIN и воздушной завесы предприятия Biddle, разработано новое высокоэффективное решение для объектов розничной торговли и офисных зданий.

9 December, 2009

Новый двигатель VarioDrive C от ebm-papst для применения в вентиляторах и насосах

Филиал эбм-папст в Украине представляет новые одно- и трехфазные электродвигатели серии VarioDrive C, которые являются разумной альтернативой обычным общепромышленным двигателям с преобразователем частоты. Регулируемый синхронный двигатель подходит, прежде всего, для применения в вентиляторах и насосах.

9 December, 2009

Системы ZEAS от DAIKIN: эффективность и надежность для проектов среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения

Компания DAIKIN разработала новый модельный ряд наружных блоков серии ZEAS для приложений глубокого замораживания продуктов питания и среднетемпературного охлаждения, включающий 1-, 2- и 3‑компрессорные установки мощностью от 5 до 20 л.с.

8 December, 2009

VAGO выпустила шкафы с сейфовой дверью

Компания VAGO, производитель металлоконструкций для интернет-провайдеров и системных интеграторов, запустила в производство линейку антивандальных шкафов серии "Сейфовая дверь" в ноябре 2009 года.

8 December, 2009

DAIKIN начинает производство кондиционеров в Индии

Осенью 2009 года в Индии состоялось торжественное открытие завода по производству кондиционерных систем DAIKIN. Предприятие расположено в городе Neemrana, штат Rajasthan.

23 November, 2009

Архитекторы Киева прослушали семинар о современном оборудовании для людей с ограниченными физическими возможностями

Компания ThyssenKrupp Elevator Ukraine, при поддержке одной из ведущих проектных организаций Киева, компании  ООО «БИП-ПМ», провела семинар для архитекторов и технологов по вертикальному транспорту на тему «Специальное оборудование ThyssenKrupp Elevator для людей с ограниченными физическими возможностями». Данный семинар состоялся в Киеве в конце октября, в офисе компании «БИП-ПМ».

19 November, 2009

EC-вентиляторы серии HyBlade® в числе 20 победителей получили награду в номинации «Продукт» на выставке Materialica Design + Technology 2009 в Мюнхене

EC-вентиляторы серии HyBlade® от компании ebm-papst (Германия) стали одним из 20 победителей 7-й ежегодной выставки Materialica Design + Technology 2009 в номинации «Продукт». Жюри высоко оценило энергетическую эффективность вентиляторов данной серии, а также их низкую шумность.

19 November, 2009

Инновационная разработка компании ebm-papst для отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта

Компания ebm-papst представляет свою инновационную разработку – новый спаренный центробежный вентилятор серии K3G097 для коммерческого автотранспорта. Это оборудование является самым эффективным из представленных ранее подобных продуктов компании. Новинка, основанная на бесщёточной технологии компании ebm-papst, предназначена для применения в системах отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта.

18 November, 2009

Антивандальные шкафы VAGO серии "Super усиленная дверь"

Компания VAGO, производитель металлоконструкций для телекоммуникаций, запустила в производство линейку антивандальных шкафов серии "Super усиленная дверь" в ноябре 2009 года.

16 November, 2009

Daikin Europe N.V. увеличивает штат производственных рабочих на 200 человек на своем предприятии в Бельгии

Daikin Europe N.V. объявила о решении дополнительно привлечь 200 человек производственного персонала для  увеличения  объемов производства на головном заводе в городе Остенде, Бельгия. Большинство производственных линий будет переведено с дневной смены на двусменный режим работы.

Назначен технический директор «ДСМ-Трейд»

Андрей Денисов назначен на должность технического директора «ДСМ-Трейд».

9 November, 2009

Компания ЛИКОНД проведет мастер-класс по отопительному оборудованию DAIKIN

27 ноября 2009 г. в Киеве состоится мастер-класс для специалистов отопительного рынка «Системы отопления помещений на базе теплового насоса DAIKIN Altherma типа «воздух-вода» производства компании DAIKIN». Мероприятие является частью специальной программы компании ЛИКОНД, авторизованного торгового партнера DAIKIN в Украине, - «Проект третьего тысячелетия».

Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ 2009»

С 3 по 5 ноября 2009 года компания «ДСМ-Трейд» принимала участие в 13-ой Международной выставке нефтегазовой промышленности «НЕФТЬ И ГАЗ 2009», которая проходила в Киеве в Международном Выставочном Центре.

5 November, 2009

DAIKIN презентует новую серию энергоэффективных чиллеров с воздушным охлаждением серии EWAD~C

В ноябре DAIKIN выводит на рынок новую серию чиллеров с воздушным охлаждением EWAD~C-. Оборудование обладает наивысшими коэффициентами энергоэффективности EER и сезонной энергоэффективности ESEER  в своем классе.

3 November, 2009

Сотрудники «ЭБМ-ПАПСТ Украина» прошли обучение на тренинге «Прояснение потребностей, презентация и работа с возражениями»

Филиал компании ebm-papst в Украине принял участие в психологическом тренинге «Прояснение потребностей, презентация и работа с возражениями». Тренинг состоялся в середине октября 2009 г.

 

Страницы:    341–360  


Категории