Пресс-релизы

1 October, 2015

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий и предоставляет услуги для производственных, коммерческих предприятий, а также частных пользователей.

354

Стандартпарк Украина представил летние акции и скидки на материалы для благоустройства территории

Зеленый свет товарам отечественного производителя: компания Стандартпарк Украина предлагает покупателям новинки и горячие летние акции со скидками до 23 %.

597
17 June, 2015

Bosch фокусируется на локализации производства в странах СНГ, Украине и Грузии

Оборот в регионе в 2014 г. составил 774 млн евро Долгосрочная перспектива: стратегическое значение региона для Груп-пы компаний Bosch Оптимизация логистических схем в Закавказье и Средней Азии создает новые возможности Новые продукты и услуги: инновационность, энергоэффективность и ориентация на местного потребителя

21 April, 2015

Группа компаний Bosch представила сетевые технологии и новую систему отопления на промышленной выставке в Ганновере

Группа компаний Bosch представила широкий спектр новых решений и технологий, демонстрирующих преимущества, предоставляемые интернетом. Bosch продемонстрировал новинки на одной из крупнейших промышленных выставок-ярмарок Hannover Messe 2015, которая прошла в Ганновере (Германия) с 13 по 17 апреля. Компания последовательно внедряет концепцию «Промышленность 4.0» во всех своих новых продуктах и решениях.

12 March, 2015

IT Quest VII пройдет в Киеве 24 апреля

Седьмой раз организаторы приглашают IT-шников посоревноваться на улицах Киева. Драйв, азарт, интересные головоломки, загадочные недострои, бегающие люди с фонариками — оставляют массу незабываемых эмоций. С каждым годом формат IT Quest набирает популярность, осенью 2014 года в игре приняли участие 250 участников.

741

В Украину налажена регулярная поставка твердотопливных котлов Pereko

Компания ООО «Спец-Ком-Сервис» сделала очередной, важный шаг в развитии с пользой для украинского населения. Был заключен договор на сотрудничество с производителем Польских твердотопливных котлов Pereko на их поставку на Украину. Сделав этот шаг, СКС предоставили стабильное наличие качественных, Польских котлов на складе в Украине, что весьма важно в нынешнем спросе на альтернативные методы отопления.

Canon объявляет о выпуске 7 новых моделей принтеров imagePROGRAF

Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, сообщает, что компания Canon пополняет модельный ряд широкоформатных принтеров новыми устройствами серии imagePROGRAF.

8 April, 2014

Ганноверская промышленная ярмарка 2014: Bosch представляет широкий спектр сетевых решений для промышленности и зданий

В этом году на Ганноверской ярмарке, которая проходит 7 — 11 апреля, Группа Bosch представляет широкий выбор сетевых и технологических решений для оптимизации работы промышленных объектов и зданий всех видов. «Наши инновации в таких сферах, как «умные заводы» и «Интернет вещей», подтверждают, что мы являемся одним из ведущих поставщиков аппаратного и программного обеспечений для промышленного сектора», — отмечает д-р. Вернер Штрут, член Совета правления Bosch.

28 March, 2014

Компания Innovecs назначила нового директора технологических решений по Европе

Innovecs, американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине, объявила о назначении Марио Пресутти на должность директора по технологическим решениям. Марио будет отвечать за продажи, а также выступать в качестве менеджера по работе с клиентами компании, располагающимися в странах ЕС, и будет рапортовать непосредственно Алексу Луцкому, cоучредителю и генеральному директору Innovecs.

24 March, 2014

АМИ построила систему поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС

Компания АМИ завершила создание системы поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС. В рамках проекта было выполнено внедрение систем кондиционирования и вентиляции в помещении блочного щита управления энергоблоков ДТЭК Кураховской ТЭС, которая является структурной единицей ООО «ДТЭК Востокэнерго», крупной генерирующей компании, входящей в состав ДТЭК.

Компания «ДСМ-Трейд» объявляет о начале продаж широкоформатного МФУ Océ Plotwave 750

Киев, 1 марта 2014 года. Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, авторизованный партнер Canon в Украине, объявляет о начале продаж монохромного продуктивного и экономичного широкоформатного многофункционального комплекса Océ Plotwave 750.

27 February, 2014

Компания Теплосвiт презентует систему для защиты от протечек Нептун

Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта.

18 February, 2014

Компания Winbau развивает производство по ламинации профиля

Развитие производства по ламинированию (кешированию) ПВХ-профиля - одно из приоритетных направлений деятельности компании Winbau в 2013-2014 годах. Об этом сообщил вице-президент группы компаний Winbau Алексей Реев.

18 February, 2014

АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

Компания АМИ продлила статус APC Premier Partner со специализацией Data Center, тем самым вновь подтвердив высокий уровень партнерства с АРС by Schneider Electric. Получение статуса APC Premier Partner демонстрирует профессионализм АМИ в продвижении решений APCInfraStruxure, предназначенных для построения корпоративной инженерной инфраструктуры.

30 January, 2014

Компания «РОКО» проводит праздничную акцию: подарочные сертификаты от сети виномаркетов «Поляна»

Согласно условиям предновогодней акции, посетители мебельных салонов “РОКО”, купившие продукцию на сумму от 5000 гривен, получают подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна». Предложение действует до 31 января 2014 года.

14 January, 2014

Компания «Твое окно» огласила о запуске акции: каждому покупателю окна REHAU в подарок энергосберегающий стеклопакет и именная ручка HOPPE

В 2014 году каждому покупателю окон торговой марки REHAU энергосберегающий стеклопакет в подарок. А в качестве дополнительного бонуса – именная ручка HOPPE с логотипом REHAU. Принять участие в данной акции может любой клиент компании «Твое окно».

9 January, 2014

Руководство компании «Лес-кодры» объявило о создании собственного автопарка, состоящего из автомобилей премиум-класса Mercedes Sprinter maxi long

Компания «Лес-кодры», специализирующаяся на реализации и доставке пиломатериалов, обзавелась собственными автомобилями Mercedes Sprinter maxi long. По словам руководства, необходимость такого шага продиктована потребностями современных клиентов в оперативной и надежной доставке заказанной продукции.

9 January, 2014

Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

Коттеджный городок «Золотой берег» - уникальный проект на берегу моря в Одессе, который уже второй год подряд получает звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество материалов поистине превращают «Золотой берег» в место, где жизнь в радость.

 

Страницы:  21–40    


Категории