Пресс-релизы

24 December, 2013

СК «Сервис Зем Проект» предлагает выгодные условия рассрочки на квартиры в Ирпене

Строительная компания «Сервис Зем Проект» идет навстречу своим покупателям, разработав очень гибкие условия рассрочки на все квартиры в жилых комплексах Ирпеня.

11 December, 2013

На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования

В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела  масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.

10 December, 2013

Компания Maxymiser поддержала молодых математиков

19 Октября 2013 года в Днепропетровске состоялся финал Открытого областного математического турнира «Эврика-2013» на базе Днепропетровского Национального Универстиситета им. О. Гончара. Всего в турнире приняло участие более 550 учеников 9-11 классов со всего  Днепропетровского региона. Главным спонсором этого мероприятия, уже 2-й раз подряд, выступила компания Maxymiser, эксперт c мировым именем в области персонализации и оптимизации on-line бизнеса.

4 December, 2013

АМИ – лучший партнер General Electric

Компания АМИ вошла в число лучших партнеров General Electric (GE) по итогам работы в 2013 году. За высокие достижения в области продвижения ИБП GE на ежегодной партнерской конференции, организованной компанией GE и эксклюзивным представителем GE в Украине - НТТ Энергия, компании АМИ был вручен чемпионский кубок «Лучший партнер 2013 года».

26 November, 2013

Системами МПЦ производства RWA оборудована очередная станция Киевского метрополитена – «Теремки»

Компанией RWA поставлена и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции «Теремки» Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена.

15 November, 2013

IT Quest: новый формат After Party, стрип-боулинг в Park Сlub STRIKE

29 ноября, рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов IT сферы. IT-шники смогут посоревноваться в ловкости ума и хитрости смекалки. На After Party участники смогут пятнично отдохнуть с друзьями и коллегами под вкусное пиво.

11 November, 2013

IT Quest V пройдет 29 ноября в Киеве

29 ноября, рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов IT сферы. IT-шники смогут посоревноваться в ловкости ума и хитрости смекалки. На After Party участники смогут пятнично отдохнуть с друзьями и коллегами под вкусное пиво.

15 млн.грн – экономический эффект перевода энергоснабжения предприятия на твердое топливо

15 млн. гривен экономии обеспечила ООО НПП «Заря» модернизация котельного оборудования предприятия, проведенная группой предприятий АТТ.

5 November, 2013

Компания Инком разработала стратегию развития ИТ-инфраструктуры для «Донбассэнерго»

Заинтересованность руководства Донбассэнерго в модернизации работы ИТ-подразделений и желание перейти на более высокий уровень зрелости процессов способствовали разработке стратегии развития ИТ-инфраструктуры.

22 October, 2013

Компания АМИ отмечает 21 год успешной работы

22 октября 2013 года компания АМИ отмечает свой 21-й день рождения. За это время АМИ из небольшой компании выросла в ведущего системного интегратора Украины. Тысячи уникальных по своему масштабу проектов, портфель лучших решений в области ИТ, безопасности и инженерных систем, сильнейшая команда профессионалов, признание и поддержка мировых производителей - таковы основные результаты 21-летней успешной работы АМИ на рынке высоких технологий.

Акция от Softkey.ua: Visual Studio -10% и выходные в Европе в подарок!

Покупатели Microsoft Visual Studio 2012 на Softkey.ua могут получить скидку до 10% и экскурсионный тур выходного дня по Европе на две персоны.

8 October, 2013

В Волгоградской области открылась первая Академия Cisco в системе среднего профессионального образования

24 сентября состоялась торжественная церемония открытия Академии Cisco на базе Волжского политехнического техникума. Подготовка слушателей будет осуществляться по курсам «Основы ИТ: аппаратное и программное обеспечение ПК» (IT Essentials) и CCNA.

Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013»

Компания «ДСМ-Трейд» совместно с «АСКОН-КР» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013». Семинар проходил 18 сентября 2013 года в зале ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», Киев.

20 September, 2013

Представлен видеорегистратор TECSAR - решение для интеграции IP и аналоговых камер видеонаблюдения

Летом 2013 года компания СЕКУР выпустила на украинский рынок линейку гибридных видеорегистраторов TECSAR – решение, позволяющее интегрировать IP и аналоговые камеры видеонаблюдения в единую систему.

27 August, 2013

Компанией RWA модернизирована система управления движением железнодорожного транспорта на станции Северная Михайловского ГОК

Компанией RWA выполнен рабочий проект, поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы по вводу системы микропроцессорной централизации очередной станции ОАО «Михайловский ГОК» - Северная.

23 August, 2013

Технология Cisco vPath поддерживает лучшие в своем классе облачные сетевые услуги

Инновационная технология Cisco vPath, разработанная для виртуальных коммутаторов Cisco Nexus 1000V, поставляется на рынок уже два года.

«Актис Групп» возобновила сотрудничество с ОАО «Николаевцемент»

Летом 2013 года компания «Актис Групп» возобновила сотрудничество с ОАО «Николаевцемент» (группа «Лафарж») по предоставлению услуг дробления гипса

Актис Групп - официальный представитель белорусского завода металлотканых сит Haver для импортных и отечественных грохотов

Немецкий концерн Haver & Boecker OHG (125-летний опыт ткачества металлических сеток) открыл еще один свой завод по производству промышленных металлотканых сеток в Беларусии - ООО «ХАВЕР ВУ металлотканый завод», представителем которого в Украине стала компания "Актис Групп".

 

Страницы:   41–60   


Категории