Пресс-релизы

21 August, 2013

SystemGroup стала официальным дистрибутором противокражных систем Sensormatic

Киев, 2013 – Развивая направление систем безопасности, SystemGroup получила статус официального дистрибутора бренда Sensormatic, одного из мировых лидеров в производстве противокражных систем для розницы.

15 August, 2013

Orange получил высший статус Cisco по обслуживанию клиентов

Orange Business Services получил статус Customer Satisfaction Excellence за наивысшее качество обслуживания клиентов на всех этапах внедрения решений Cisco. Статус Customer Satisfaction Excellence присваивается как высший знак качества предпродажной подготовки и сервисной поддержки, уровень которых определяется в результате анкетирования заказчиков.

18 July, 2013

Специалисты нашли оптимальное решение для тех, кто хочет иметь в доме камин

Опрос на тему "Каким вы видите дом своей мечты" показал, что каждый человек представляет идеальный дом по-своему. Это могут быть дома маленькие и уютные, увитые плющом и диким виноградом, или большие, похожие на средневековые замки, - все они будут разные. Но в каждом из них обязательно будет КАМИН – тепло, душа и сердце дома.

17 July, 2013

Бренд «Домофонные системы» стал официальным дистрибьютором компании Stelberry в Украине

Команда «Домофонные системы» работает на украинском рынке уже более 10 лет. За это время она стал одним из крупнейших поставщиков домофонных систем, систем видеонаблюдения и систем контроля доступа. Организация динамично развивается и стабильно наращивает портфель брендов, которые представлены в Украине только этой компанией. Так, "Домофонные системы" стали единственным официальным представителем производителя переговорных устройств Stelberry.

Теперь жители Донецка смогут заказать установку систем автономного водоснабжения под ключ

Сеть магазинов «Мир тепла» в Донецке предложила комплекс услуг по подбору, реализации и установке систем автономного водоснабжения и прочих инженерных коммуникаций. Конкурентными преимуществами компании «Мир тепла» являются гарантия на весь товар, приобретенный в фирменных магазинах, и 15-летний опыт работы на украиском рынке.

Zorg Biogas продолжает экспансию

Несмотря на затянувшееся восстановление мировой экономики Zorg Biogas продолжает экспансию. В одних странах спрос упал, в других - вырос.

Проект строительства Никопольской ТЭЦ на биотопливе прошел экологическую экспертизу в УкрНИИЭП

В мае 2013 г. проект группы предприятий АТТ - строительство первого в СНГ энергокомплекса на отходах птицепроизводства – прошел экологическую экспертизу в Украинском научно-исследовательском институте экологических проблем.

28 May, 2013

В канун лета компания «М-ИНФО» предложила климатическое оборудование Ferroli

Компания «М-ИНФО», совместно с партнером, производителем климатического оборудования компанией Ferroli, приняла участие в ежегодной выставке "Аква-Терм Киев 2013". На выставке были представлены новые образцы климатического оборудования, вызвавшие большой интерес со стороны представителей различных сфер бизнеса. Мы глубоко благодарны всем нашим настоящим и будущим партнерам и клиентам, за тот неизменный интерес, который проявляется к услугам предоставляемым нашей компанией.

Информация из первых уст: Инком дал старт серии воркшопов для клиентов

С целью донесения актуальной практической информации до клиентов, а также продвижения решений в области построения серверной инфраструктуры и систем хранения данных, компания Инком организовала воркшоп на тему "Технологии сетей хранения данных и системы резервного копирования на базе продуктов корпорации IBM". Участниками специализированного мероприятия стали представители таких компаний, как ГП "Украинский государственный центр радиочастот", ПАО "ВТБ БАНК", ПАО "АльфаБанк", ПАТ АБ "Укргазбанк" и др.

10 млн желающих могут отправить свою ДНК внеземным цивилизациям

Компания "АРКМЕС" представила в интернете не имеющий аналогов проект «ДНК Ковчег» - http://arkmessage.com. Суть проекта в том, что впервые каждый желающий может отправить образец ДНК свой и своих близких в космическое путешествие, а также оставить свой автограф, послание или рекламу на корпусе космического научно – исследовательского носителя "ДНК Ковчег", который будет бороздить просторы вселенной в поисках разумной внеземной жизни. Это же графическое послание размещено на главной странице сайта проекта и будет там находится минимум 10 лет.

14 May, 2013

Компанией RWA модернизирована система управления движением железнодорожного транспорта Михайловского ГОК

Компанией RWA смонтирована и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции Восточная ОАО «Михайловский ГОК», Россия.

26 April, 2013

АРС подтверждает профессионализм и опыт компании АМИ в области ЦОД

Компания АМИ в апреле 2013г. в очередной раз подтвердила высокий уровень партнерства с компанией APCbyShneiderElectric, выполнив все необходимые условия и получив партнерский сертификат уровня APC Premier Partner со специализацией Data Center.

На спиртовом заводе в Молдавии получили биогаз из отходов

12.04.2013 г. На спиртовом заводе в Хинчешты, Молдавия, запустили биогазовую станцию на отходах спиртового производства. В процессе используется технология мезофильного брожения Zorg Biogas.

5 April, 2013

Cisco поддержит межотраслевой форум по информационной безопасности CISO Forum-2013

Компания Cisco стала золотым партнером межотраслевого форума директоров по информационной безопасности CISO Forum.

Инком завершил проект миграции SAP систем для AES Украина

Компания Инком успешно завершила проект миграции SAP систем для AES Украина из корпоративного дата-центра в США в дата-центр в Киеве. На этапе подготовки проекта специалисты компании Инком провели анализ готовности дата-центров в Киеве и Ровно, а также разработали подробный план миграции на новое серверное оборудование. Ландшафт SAP включал системы управления предприятием – SAP ERP с отраслевым решением IS-Utilities, хранилище данных SAP BW, систему управления рисками SAP GRC, портальную систему, систему мониторинга и поддержки – SAP Solution Manager.

Полями эффективности: завершена автоматизация завода «Чумак»

Каховка, Херсонская обл., 15 марта 2013 года. – Компании Инком и SAP Ukraine объявляют о завершении проекта и запуске в опытно-промышленную эксплуатацию системы автоматизации SAP ERP на предприятии "Чумак". Проект осуществлялся в несколько этапов и был реализован за 10 месяцев.

19 March, 2013

5 апреля 2013 состоится Kyiv IT Quest IV

Борцы против хаоса. Люди делятся на 10 категорий: одни понимают, что такое двоичное счисление, другие — нет. В повседневной жизни всегда есть место недосказанностям. Нет, чтобы просто сказать <<да>> или <<нет>> — так сразу же начинаются всякие <<не знаю>>, <<может быть>>, <<вполне возможно>>.

28 February, 2013

«Урядовий кур’єр» оптимизировал расходы на связь с помощью компании АМИ

Компания АМИ успешно завершила создание сети телефонной связи для газеты «Урядовий кур’єр», ежедневного издания центральных органов исполнительной власти Украины. Для оптимизации расходов на связь был использован высокопроизводительный транзитный GSM-шлюз c цифровыми портами ISDN-PRI, интегрированный в систему связи на базе цифровой АТС.

БИОГАЗ: еще один украинский свинокомплекс обзаводится биогазовой станцией

09.02.2013. Турийский свинокомплекс, Волынская область, собирается построить биогазовую станцию мощностью 2 миллиона м3 биогаза в год. "Зорг Биогаз Украина" ООО уже начаты проектные работы.

 

Страницы:    61–80  


Категории