Пресс-релизы

ФГ «Страховые традиции» объявляет первые результаты продаж полисов ОСАГО

По данным компании, спрос на услуги такого рода увеличился втрое. В декабре компания продала в три раза больше ежемесячной нормы - 2 300 полисов.

1562

ФГ «Страховые традиции» объявляет первые результаты продаж полисов ОСАГО

По данным компании, спрос на услуги такого рода увеличился втрое. В декабре компания продала в три раза больше ежемесячной нормы - 2 300 полисов.

1703

НАСК «Оранта» запустил проект по продаже полисов в сети салонов «Евросеть»

24 января стартовал проект по продаже полисов ГО от «Оранты» в сети салонов «Евросеть». Это первый в Украине крупномасштабный проект НАСК «Оранта» по продаже полисов ГО через альтернативный канал продаж.

21 January, 2008

Масштабное оn-line страхование ОСАГО в Украине.

С момента, когда за отсутствие полиса ОСАГО автолюбителей начали штрафовать, в системе Portmone.com началось лавинообразное увеличение объёмов продаж полисов.

Самые резонансные события страхового рынка Украины

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет итоги еженедельного анализа публикаций в интернет-СМИ, связанных с деятельностью страховых компаний в Украине.

2618

За собаку и угон заплатят страховщики

ФГ «Страховые традиции» выплатила владельцам двух автомобилей более 500 000 гривен

«Оранта» проведет благотворительную акцию «Марафон Святого Николая»

Согласно официальным статистическим данным, за последние десять лет количество детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, в Украине выросло вдвое, и на начало текущего года составляло 102 тысячи человек. Социологи и социопсихологи утверждают, что на самом деле детей, к которым можно применить определение «сирота», на порядок больше. В Украине, согласно информации Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, существует более 230-ти детских домов семейного типа и около 160-ти «обычных» детских домов, в каждом из которых взрослеют от 20-ти до 180-ти несовершеннолетних.

3013

Корпорация «Галактика» и «Украинская перспектива» представили комплексное ERP-решение для страховых компаний

Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине совместно с Группой компаний «Украинская перспектива», в рамках I Международной IT-Конференции страхового рынка, провели круглый стол «Комплексный подход к повышению эффективности страховых компаний: новые возможности и конкурентные преимущества для бизнеса», во время которого прошла презентация комплексного отраслевого ERP-решения для страховых компаний.

2409

Состоялась конференция «Перспективы развития компании под руководством Дэвида Орэна»

Киев, 29 ноября 2007 г. Состоялась пресс-конференция Страховой Компании «Оранта-Жизнь» на тему «Перспективы развития компании под руководством Дэвида Орэна».

НАСК «Оранта» виплатила 12,3 млн. грн. постраждалим господарствам

НАСК «Оранта» закінчила виплати страхових відшкодувань з комплексного страхування майбутнього врожаю сільськогосподарських культур на період весна - літо 2007 року.

НАСК «Оранта» внедряет систему компании «Виадук-Телеком»

22 октября 2007 года НАСК «Оранта» совместно с компанией «Виадук-Телеком» начали программу внедрения специализированной сетевой системы автоматизации электронного делопроизводства по «урегулированию убытков*», что позволит значительно улучшить обслуживание клиентов Компании.

16 October, 2007

Відбулися загальні збори акціонерів НАСК«Оранта»

14 жовтня 2007 року у Львові відбулись позачергові Загальні збори акціонерів НАСК «Оранта».

Райффайзен Банк Аваль принял участие в выставке «Деньги в кредит и страховой полис каждому» в Чернигове

Черниговская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль стала участницей специализированной выставки «Деньги в кредит и страховой полис каждому», проходившей в Чернигове в начале сентября.

3713

Революційна пропозиція від УР АСК „Авіоніка” - КАСКО за 3,5%

В результаті досліджень фахівці компанії розробили революційно нову пропозиція від АСК „Авіоніка” - КАСКО = 3,5%.

3124

АСК „Авіоніка” проводить Акцію „Приведи друга”

 На протязі місяця, з 05.03.07 по 05.04.07, у АСК „Авіоніка” буде проведено Акцію „Приведи друга”.

ЗАТ УР „АСК „Авіоніка” здійснила виплату страхового відшкодування з авто КАСКО в розмірі більш ніж 185 900,00 грн.

ЗАТ УР „АСК „Авіоніка” здійснила виплату страхового відшкодування з авто КАСКО в розмірі більш ніж 185 900,00 грн. Про це 01.03.2007 року заявила прес-служба компанії

2 February, 2007

«Авионика» повышает квалификацию своего персонала

В АСК "Авионика" будут работать только профессионалы и исключений из этих правил больше не будет...

23 January, 2007

У ЗАТ «Українсько-російська страхова компанія «Авіоніка» кадрові зміни.

На виконання нового стратегічного плану розвитку ЗАТ УР АСК «Авіоніка», були проведені кадрові зміни у структурі керівництва компанії.

3499
4 December, 2006

УРАСК «Авионика» увеличивает уставной фонд до 26 млн. грн.

22 ноября 2006 года страховой компанией «Авионика» на очередном собрании акционеров было принято решение об увеличении уставного фонда до 26 млн. гривен за счет выпуска 140 тыс. простых именных акций номинальной стоимостью 100 гривен каждая на общую сумму 14 млн.грн.

2529
16 November, 2006

АСК «Авіоніка» акредитована в системі ТОВ «Укрпромбанк»

На сьогоднішній день компанія вже акредитована в більше ніж 20 банках, з якими продовжується ефективне та плідне співробітництво. За словами Директора Департаменту маркетингу та реклами Лупоносова О.В.: „АСК „Авіоніка” активно розвиває перелік спеціалізованих страхових продуктів для партнерських програм співробітництва з банками.

 

Страницы:     3401–3420 


Категории