Пресс-релизы

28 March, 2017

Цена на коммерческую версию CRM OneBox официально повышена

13 марта 2017 года коммерческая версия CRM-системы OneBox подорожала на 33%.

610

Новая платформа IBM поможет заказчикам масштабно и комплексно решать задачи хранения данных

Лас Вегас, штат Невада, 16 марта 2017 года : — IBM (NYSE: IBM) и Hortonworks (NASDAQ: HDP) объявили о работе над доступностью платформы Hortonworks Data Platform (HDP®) для решений IBM Elastic Storage Server (ESS) и IBM Spectrum Scale. Достигнутое соглашение приведет к сертификации Hortonworks HDP на процессорах Power и Hortonworks HDP на базе x86 с решением IBM Spectrum Scale.

377
14 March, 2017

Продлен срок подачи заявок для участия в конкурсе среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

Прием заявок на участие в ежегодном всеукраинском конкурсе интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017» продлен до 13 марта 2017 года (включительно). Таким образом у онлайн-проектов появилось немного больше времени на заполнение анкет, поскольку последние довольно объемные по количеству вопросов.

455
13 March, 2017

FoodMaster&PrivateLabel–2017 представит лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика

20 апреля 2017 года в Киеве состоится 8-я ежегодная международная бизнес-встреча «FoodMaster&PrivateLabel–2017: лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика».

363
13 March, 2017

Обновленная версия CRM-системы OneBox доступна бесплатно

1 февраля 2017 года разработчики OneBox представили обновленную версию CRM-системы. Улучшения направлены на интуитивность работы пользователя и увеличение возможностей для автоматизации. 178 нововведений коснулись интерфейса и автоматических действий системы. Разработчики заявили, что все обновления доступны в бесплатной версии системы автоматизации бизнеса.

10 March, 2017

Международный холдинг FloSal перешел на CRM-систему OneBox

Международный холдинг FloSal — дистрибьютор изделий эстетической медицины и косметологии — внедрил CRM OneBox. Одна CRM-система заменила программы управления заказами, товарами и базами клиентов.

10 March, 2017

Категорийный менеджмент — эффективный инструмент сотрудничества розничной сети и поставщика

В современной торговле все более важная роль отводится категорийному менеджменту — управлению торговым ассортиментом при помощи разделения его на группы товаров (товарные категории). Такой вывод можно сделать по итогам первой конференции «CatManMaster-2017: стратегия и практика внедрения категорийного менеджмента», которая успешно прошла 3 марта 2017 года в Киеве.

696
9 March, 2017

Dell EMC OEM и IoT Solutions помогут трансформировать телевещание французской ATEME

Компания ATEME, мировой лидер в сфере сжатия видео, задействует хранилище и серверные решения Dell EMC, чтобы ответить на вызовы индустрии телевещания.

1 March, 2017

CRM-система «OneBox» награждена знаком отличия «Гудвилл года»

9 февраля 2017 года CRM-система «OneBox» получила «Гудвилл года». Знак отличия вручен техническому директору Максиму Мирошниченко и занял почетное место среди наград компании-разработчика «WebProduction». «Гудвилл года» отмечает продукты и услуги с экономически оптимальным качеством.

15 February, 2017

Конференция по категорийному менеджменту соберет ведущих специалистов отрасли

3 марта текущего года в Киеве состоится главная бизнес-встреча представителей розничных сетей и поставщиков — «CatManMaster-2017: стратегия и практика внедрения категорийного менеджмента».

472
6 February, 2017

Состоялось беспрецедентное событие в сфере трейд-маркетинга Украины

В среду, 1 февраля 2017 года, в Киеве успешно прошла новая и необычная для сферы трейд-маркетинга конференция Big Trade-Marketing Show.

480
1 February, 2017

Запущен сервис денежных переводов по ссылке

Сервис денежных переводов 2mycard дает возможность получать деньги на банковскую карту, не раскрывая ее реквизитов. Создатели сервиса рассчитывают, что основной аудиторией станут те, кто получает оплату за товары и услуги от частных лиц или организует сборы денег на благотворительные цели и часто сталкивается с необходимостью высылать реквизиты своей карты незнакомым людям или публиковать их в интернете.

20 January, 2017

Украинский рынок e-commerce обсудит правовое и налоговое регулирование отрасли

26 января 2017 года в Киеве пройдет специализированная бизнес-встреча «E-Meeting #1: Законы, налоги, ответственность в E-Commerce». Участники обсудят актуальные юридические вопросы, которые часто задают владельцы интернет-бизнеса, но редко получают грамотные квалифицированные ответы. А также разберут кейсы и ознакомятся с правовыми решениями сложных ситуаций, которые возникают каждый день.

286
21 December, 2016

Интернет-провайдер «Ланет» объявил о проведении новогодних акций с розыгрышем ценных призов

Популярный украинский провайдер «Ланет» представил новогодние акции, которые действуют в период с 30 ноября 2016 по 31 января 2017 г. Присоединиться к праздничным программам могут как существующие, так и новые клиенты сети. Подарочный фонд, который ожидает победителей конкурсов, включает в себя 50%-процентную скидку на подключение пакета «Ион+» сроком на полгода, современные телевизоры Full HD 32 и 55 дюймов с приставками и год бесплатного цифрового телевидения.

7 December, 2016

Снижение цены на коммутаторы ZyXEL моделей GS и ES

Интернет-магазин Network Tools, который является дилером ZyXEL и специализируется на продаже оборудования для развертывания и модификации проводных и беспроводных сетей, объявил о существенном снижении цен на коммутаторы ZyXEL GS и ES. Снижение цен коснулось коммутаторов ZyXEL GS-108S, ZyXEL GS-105S, ZyXEL ES-105A и ZyXEL ES-108A.

1 December, 2016

OneBox признана лучшей украинской CRM-системой 2016 года

Определена лучшая в Украине CRM-система 2016 года.

25 November, 2016

Avahost.ua выступила одним из спонсоров при создании фильма

Провайдер хостинг-услуг Avahost.ua выступил спонсором украинско-итальянского фильма «Гнездо горлицы», ставшего одним из победителей Одесского международного кинофестиваля «Золотой Дюк».

568

Одноклассники позволят продвигать посты за внутреннюю валюту — «ОКи»

В Одноклассниках появилась функция платного продвижения постов за внутреннюю валюту — «ОКи». Рекламное промо позволяет продвинуть пост на подписчиков группы, сопроводив настройками целевой аудитории: пол, возраст, география и охват.

87
10 November, 2016

Современные квадрокоптеры помогают осваивать воздушное пространство

Осень этого года подарила украинским любителям квадрокоптеров сразу несколько интересных и значимых событий. В сентябре им было посвящено крупное мероприятие QUADRO.day. Самые современные модели коптеров стали украшениями октябрьской выставки CEE 2016. Там были представлены свежие изделия ведущего производителя в данной отрасли — компании DJI. Как можно заметить, этот вид техники становится все более актуальным. Более того, их вклад в прогресс сложно переоценить. Для чего же предназначены современные летающие дроны?

10 November, 2016

Новый планшетный трансформер от Asus уже доступен на украинском рынке

За последнее время особенно популярной разновидностью планшетных аппаратов стали модели «2-в-1». В этом году многие компании, следуя тренду, впервые выпустили свои версии таких устройств. Однако есть производители, которые уже несколько лет развивают данное направление портативной техники. Так, в октябре появилась в продаже гибридная модель Asus Transformer Book T101HA. Новинка относится к известной линейке трансформируемых устройств. Несколько лет подряд они были одними из лучших представителей данной категории. Что же представляет собой свежий трансформер знаменитого семейства?

 

Страницы:    61–80  


Категории