Пресс-релизы

23 October, 2007

МТС Коннект – БОЛЬШЕ мобильного скоростного Интернета

Отныне к Вашим услугам – скоростной беспроводной Интернет от МТС на основе технологии CDMA2000 1xEV-DO Rev A в частотном диапазоне 450 Мгц. Услуга МТС Коннект – это удобный и простой в пользовании сервис, который позволяет Вам получить уникальные возможности и доступ к ряду высокотехнологичных услуг, таких как высокоскоростная передача данных, мобильный доступ в Интернет и других услуг, требующих быстрого обмена данными.

8267

Становимся доступнее для клиентов с новой версией сайта!

 

Компания «Калита-Финанс» сообщает о запуске украиноязычной версии своего корпоративного сайта http://ua.kf-forex.com.ua/. Теперь все клиенты и посетители сайта имеют возможность получать интересующую их информацию на украинском и русском языках.

1620
22 October, 2007

Компания ЕКСО переезжает в новый офис

Реализуя долгосрочные планы по развитию бизнеса, Компания ЕКСО - эксперт области гидроизоляции, восстановления и защиты строительных конструкций, переносит офис в новое помещение, расположенное по адресу:
проспект Науки, 59.

2567
22 October, 2007

Аккредитация СМИ на бизнес-завтрак“Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?”

26 октября 2007 года юридическая фирма "Лексвелл и Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака "Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?"

2287
22 October, 2007

На днях состоялся уже второй ежегодный Национальный форум «Слияния и поглощения в Украине», организованный журналом «Слияния и поглощения» и компанией «Conference House»

Партнерскую поддержку форуму оказали компании PricewaterhouseCoopers, Альфа Капитал Украина и Юридическая консультация Братьев Коваленко.

2467
22 October, 2007

Новый сервис сайта FINSTAFF.COM.UA - «Конфиденциальное резюме»

Трудоустройство работников финансового сектора имеет несколько особенностей, главная из которых — необходимость ограничения доступа к информации о соискателе для его нынешнего работодателя. Решить эту задачу поможет уникальный сервис "Конфиденциальное резюме", разработанный компанией FINSTAFF.

3250
22 October, 2007

БАКОТЕК рассказал о решении проблемы утечки информации в банках на форуме БАНК-РАЗВИТИЕ – 2007

18 октября 2007 года, ведущий специалист компании БАКОТЕК, Константин Здыбель, выступил с докладом на конференции "Информационная безопасность в банках", которая проходила в рамках одного из крупнейших бизнес форумов Украины „БАНК-РАЗВИТИЕ - 2007".

2321
19 October, 2007

Motorola мобилизует сотрудников украинского представительства компании для участия в акции Мототурбота

Киев, 10 октября 2007, - украинское представительство компании Motorola организовало акцию Мототурбота, целью которой являлась демонстрация отношения компании к проблеме защиты окружающей среды. Ровно 9:30 утра работники украинского офиса компании Motorola пошли на работу не в офис, а в сквер на улице Коперника, где посадили 25 молодых деревьев. Акция Мототурбота является частью глобальной инициативы Motorola - Global Day of Service, которая объединяет всех своих сотрудников и демонстрирует всестороннюю заботу компании об окружающем мире.

2097
19 October, 2007

Международный Машиностроительный CAD/CAM/CAE-Форум «От проектирования к производству – системы и решения»

Компании Autodesk и ЗАО "Аркада" - авторизованный дистрибьтор приглашают Вас принять участие в Международном Машиностроительном CAD/CAM/CAE-Форуме «От проектирования к производству - системы и решения», который состоится 8 ноября в Днепропетровске.

3300

Элитные сыры TM President и Galbani стали партнерами Янтарного Бала – финальной вечеринки Ukrainian Fashion Week.

Завершение недели украинской моды было ознаменовано проведением феерического и долгожданного события – Янтарного Бала, состоявшегося в бальном зале киевского гольф-центра. Мероприятие привлекло внимание не только традиционных гостей  Ukrainian Fashion Week, но и многих других представителей украинской элиты.

Формат вечеринки предусматривал легкое и приятное времяпровождение – общение, просмотр коллекции Романа Лазара, музыкальные номера и многое другое. Гости Янтарного Бала имели возможность насладиться вкусом элитных французских и итальянских сыров торговых марок  President и Galbani, ставших партнерами мероприятия. Очаровательные девушки-консультанты President и Galbani помогали гостям сделать выбор сыра и открывали секреты его употребления.

Торговые марки President и Galbani и в дальнейшем планируют активно поддерживать всевозможные фешн-мероприятия.

6406
19 October, 2007

Информационная безопасность на практике: McAfee Security Day!

 

Уважаемые дамы и господа, компания McAfee - лидер среди разработчиков решений в области информационной безопасности приглашает принять участие в конференции McAfee Security Day, которая состоится 30 октября 2007 года

2145

Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров Украины: регламент мероприятия

Подготовка к Осеннему заседанию вышла на финишную прямую - согласован регламент, определены докладчики и эксперты.

2869

Войны форматов flash-памяти не существует!

Об этом 12 октября в рамках 5-й Международной конференции Цифровых технологий заявили представители крупнейшие производители данного цифрового продукта - компании Sony и Kingston. Эту позицию поддерживает и официальный дистрибьютор - компания «Юг-Контракт».

2453

Определены идеальные модели фотокамеры и камерафона будущего!

  Спор о комплектации и технических характеристиках фотокамеры и камерафона, долгое время остававшийся риторическим, впервые был решен в Киеве.

2279
18 October, 2007

Первый Инвестиционный Банк увеличил чистые активы на 14,5%

Первый Инвестиционный Банк увеличил чистые активы на 14,5 % и по состоянию на 1 октября 2007 г. сумма активов банка составила  747 832 тыс. грн., что на 94 836 тыс. грн. больше показателя на начало октября 2006 г. Об этом сообщил Председатель Правления ОАО «Первый Инвестиционный Банк» Олег Малкин, подводя итоги финансовой деятельности банка в январе-сентябре 2007 г.

1935

«Битва титанов рекламного мира и звезд Шоу-бизнеса».

Первый национальный турнир по пейнтболу среди команд высшей лиги рекламного мира Украины и Звезд Шоу-бизнеса.

2665
17 October, 2007

ОАО «Завод сантехнических заготовок» вошел в состав Строительной палаты Украины

На днях ОАО «Завод сантехнических заготовок» получил сертификат члена Строительной палаты Украины - профессионального сообщества, учрежденное в 2005 году холдинговой компанией «Киевгорстрой».

2139
17 October, 2007

Чистые активы Трансбанка увеличились на 44,6% и превысили 1 млрд. грн.

По итогам 9 месяцев АКБ «Трансбанк» увеличил чистые активы на 44,6% - до 1 081,8 млн. грн. Об этом сообщил Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер, подводя итоги деятельности банка на протяжении 3-х кварталов 2007 г. По его словам, банк продолжает демонстрировать стабильный рост активов, высокую рентабельность и достаточность капитала.

1752
17 October, 2007

16 октября атомными станциями выработано 236,24 млн. кВтч электроэнергии

Сегодня, 17 октября, на атомных станциях Украины в работе  10 из 15 энергоблоков.

1870

Возможное повышение учетной ставки существенно не повлияет на макроэкономические показатели — аналитик Райффайзен Банка Аваль

Возможное повышение учетной процентной ставки Национальным банком Украины как реакция на ускорение темпов инфляции не будет иметь значительного эффекта на темпы роста ВВП и индекса потребительских цен, считает аналитик Райффайзен Банка Аваль Дмитрий СОЛОГУБ.

3387

 

Страницы:    34701–34720  


Категории