Пресс-релизы

19 September, 2007

Как часто необходим клининг офисов?

В наше время экологическая ситуация складывается не лучшим образом, особенно, в больших городах. Прогулка на улице зачастую не дает желаемого эффекта, и, входя в помещение, мы хотим чистоты и свежести, которую можно достичь исключительно периодическим проведением профессиональной уборки.

2330
19 September, 2007

Мягкая мебель - высокое качество или умеренная стоимость?

Любой производитель мягкой мебели имеет свою тактику деятельности. Один производитель выпускает огромное число простых в производстве моделей. Даже простые и неказистые, зато много и как бы разные. Другой ориентируется на определенный класс покупателя, например - богатый или не очень.

2377
19 September, 2007

Компания «Юг-Контракт» приступила к продажам новой линейки телефонии Philips!

 Традиционно сентябрь - начало сезона продаж домашней и офисной телефонии. В преддверии активного спроса на данный продукт «Юг-Контракт» представил партнерам и клиентам компании новую линейку телефонов ТМ Philips, которая станет новым словом в сфере современной телефонии.

1923
19 September, 2007

Компания «Юг-Контракт» стала членом Ассоциации предприятий информационных технологий Украины!

  12 сентября 2007 компания «Юг-Контракт» стала действительным членом Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) - ведущего объединения профессионалов  украинского IT-рынка.

1713

Райффайзен Банк Аваль принял участие в выставке «Деньги в кредит и страховой полис каждому» в Чернигове

Черниговская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль стала участницей специализированной выставки «Деньги в кредит и страховой полис каждому», проходившей в Чернигове в начале сентября.

3713
18 September, 2007

Как система-crm поможет компании?

Компания «Vipro» предлагает Вам квалифицированную услугу - внедрение crm. Мы избавим Вас от хлопот по установке и настройке данной системы, а вдобавок предоставляем в в будущем качественную поддержку.

1946

Отзывы о программах международной квалификации NIMA

Нидерландский Институт Маркетинга (NIMA)* продолжает деятельность на Украине в области международной сертификации специалистов маркетинга и рекламы. В этом году состоялся выпуск программ NIMA. Каждый выпускник получил 2 подтверждения квалификации маркетологов и рекламистов: диплом Нидерландского Института Маркетинга и сертификат Европейской Маркетинговой Конфедерации.

Новый старт программ NIMA на Украине

22 сентября 2007 года состоится следующий старт программ Нидерландского Института Маркетинга (NIMA).

3249

О модернизации международных программ NIMA на Украине

Эксклюзивный представитель Нидерландского Института Маркетинга, Европейский Центр Развития Компетенций, успешно продолжает свою деятельность на Украине. Украинскому образовательному рынку предложено обратить внимание на международные квалификационные программы в области маркетинга, NIMA.

3111

Первый выпуск международных программ NIMA

26 сентября, в здании Посольства Королевства Нидерланды состоится торжественная церемония вручения дипломов ученикам Нидерландского Института Маркетинга NIMA. Эта дата знаменует собой торжественное событие в жизни Европейского Центра Развития Компетенций, поскольку этот выпуск первый и, возможно, потому самый запоминающийся и любимый.

3482

Заканчивается набор на международные квалификационные программы NIMA!

NIMA (Netherlands Institute of Marketing) - международные квалификационные программы в области маркетинга, представленные Европейским Центром Развития Компетенций (ECCD), успешно развиваются на Украине.

3214
18 September, 2007

Корпоративное управление в банке. Влияние на экономическую эффективность

18 октября 2007г. в рамках IV международного форума «Банк-Развитие-2007» состоится case study «Корпоративное управление в банке. Влияние на экономическую эффективность»

1951
18 September, 2007

Европуть львовского региона к Евро-2012

В связи с проведением чемпионата Евро-2012 в Украине, уже давно наболевшая проблема дорог, их качества, а также транспортных развязок становится более чем актуальной. Это уже не вопрос комфортности передвижения по территории Украины, на кону намного больше - имидж страны, готовность и главное - возможность провести чемпионат на высоком уровне. Это признание нашего государства мировым сообществом, как страны, достойной и способной проводить у себя международные соревнования, чемпионаты и форумы. Проведение чемпионата может стать индикатором готовности Украины для вступления в ЕС, а также будет способствовать улучшению инвестиционного климата.

3569
18 September, 2007

Аукцион на право аренды земельного участка во Львове под застройку гостиницы

 

5 октября 2007 г. в рамках  конференции "II Hotel Professionals Meeting 2007: Развитие эффективного гостиничного хозяйства" будет проведен аукцион на право аренды земельного участка во Львове по  ул. Федорова, 23, 24-28 под застройку гостиницы.

3052
18 September, 2007

Евроокна - критерии, качество и функциональность

На данный момент металлопластиковыми окнами сложно кого-то удивить. Каждый день возникают новые фирмы по производству окон предлагающие разнообразные окна из самых популярных профилей. Но среди большого выбора трудно найти по-настоящему хорошую фирму.

1824
18 September, 2007

«WAP-камеры» на WAP-портале МТС!

Благодаря обновленному сервису «WAP-камеры», абоненты МТС смогут совершать еще больше увлекательных путешествий по Украине и миру, не выходя из дома. Вы сможете наблюдать за тем, что сейчас происходит в разных точках земного шара с экрана  мобильного телефона.

2399
17 September, 2007

Агентство I-BTL установило мировой рекорд по скорости запуска проекта

Закончилась BTL-акция, которую проводило агентство I-BTL для компании Samsung в поддержку акции "Представь двойной заряд".

1609
17 September, 2007

Музыкальное событие осени – «Гуд:мов» и «Бумбокс» в Вашем городе!

Группы «Гуд:мов» и «Бумбокс» представляют услугу GOOD’OK от МТС!

2429

Мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия. Быстрое внедрение»

Компания Бюро Бизнес Инжиниринга приглашает собственников и руководителей компаний 20 сентября 2007г. принять участие в мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия. Быстрое внедрение».

2367

Райффайзен Банк Аваль значительно снизил процентные ставки в гривне по кредитам МСБ

Райффайзен Банк Аваль с 13 сентября н.г. снизил на 1,5-3,5% процентные ставки в гривне по всем кредитным программам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент МСБ банка.

 

Страницы:    34801–34820  


Категории