Пресс-релизы

10 March, 2022

10 главных изменений в ПДД для портала Paygibdd.ru

2022 год приготовил для российских автомобилистов немало изменений. Давайте узнаем, насколько вырастут штрафы за нарушения ПДД и какие поправки усложнят жизнь водителей в новом году.

396
19 November, 2020

How to Buy Used Catalysts Cheaper?

Used cats (i.e. catalytic converters) are highly valued in the market due to Pd, Pt, and Rh (otherwise known as PGMs). These metals are the rarest and the most expensive ones in the world. For example, annually approximately 10 tons of platinum can be obtained in total, nearly 70 percent is used for vehicle catalysts in comparison with 2-5 percent involved in production of computer boards and jewelry.

118
18 June, 2018

Оформление страховки ОСАГО и КАСКО в онлайн-режиме

Для экономии времени водители предпочитают оформлять страхование машины в онлайн-режиме: на сайте Тинькофф Банка можно оформить как ОСАГО, так и КАСКО

30 June, 2017

Оплатить аренду Феррари теперь можно биткоинами

29 июля 2017 года эстонский сервис аренды автомобилей Lurento официально добавил Bitcoin (ВСТ) в качестве способа оплаты услуг. Впервые за все время в 70 городах Европы можно арендовать роскошные и спортивные автомобили, заплатив за это биткоинами.

14 March, 2017

СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

В начале 2014 года на украинском рынке автострахования появился продукт, кардинально отличающийся от аналогов. Страховая группа «ТАС» презентовала комплексный договор «Повний автозахист». По прошествии трех лет с момента запуска можно с уверенностью сказать: на сегодняшний день продукт стал признанным стандартом на рынке автострахования Украины.

13 January, 2017

Специалисты компании Fa-In-Ua выделили 5 главных правил покупки б/у автомобиля по объявлению

Каждый год растет количество автомобилей, проданных на вторичном рынке с помощью сайтов автопродаж. Однако при покупке подержанного авто через сайт можно столкнуться со многими рисками. Поэтому не стоит слепо доверять тому, что написано в объявлении, в том числе и приложенным фотографиям.

20 July, 2016

Интернет-магазин Doblo-центр предлагает запчасти на Fiat Doblo независимо от года выпуска

Интернет-магазин Doblo-центр предлагает огромный ассортимент автозапчастей для автомобиля Fiat Doblo по выгодным ценам. На сайте доступны детали для Fiat Doblo любого года выпуска с доставкой в любой уголок страны в кратчайшие сроки.

ОСАГО #длясебя: новая услуга от СК «Талисман Страхование»

Новая программа страхования от СК «Талисман Страхование» предоставляет достойную финансовую защиту автомобилистов на случай ДТП не по их вине. В рамках этой программы страховая компания покроет убытки клиента в размере до 100 000 грн.

569
2 June, 2016

Оборот Группы компаний Bosch в Украине в 2015 году составил 1,6 млрд. грн.

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах СНГ, Украине и Грузии в 2015 финансовом году составил 1,2 млрд. евро. Об этом сообщил полномочный представитель Группы Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе Хансъюрген Оверштольц во время годовой пресс-конференции 2 июня.

381
19 May, 2016

Бестселлеру об основателе Tesla и SpaceX исполняется год

Год назад вышла в свет биография одного из культовых представителей современного бизнеса, миллиардера Илона Маска. Ее автор, деловой журналист Эшли Вэнс, первым сумел описать жизнь и карьеру этого выдающегося человека. Весьма быстро эта книжка приобрела огромный успех, став мировым бестселлером. А для наших читателей она оказалась одной из самых ярких литературных сенсаций за последнее время. Ее издание в украинском переводе стало громким стартом нового издательства «Тао». Что же представляет собой этот актуальный образец популярной бизнес-литературы?

28 April, 2016

Книга Мартина Содомки для юных автолюбителей вошла в число детских бестселлеров прошлого года

С начала года украинские книжные издательства подарили нам немало интересных новинок детской литературы. Среди ярких премьер оказалась новая сказка Мартина Содомки «Як змайструвати мотоцикл» от «Видавництва Старого Лева». Это уже третье произведение из его популярной серии технических сказок. А тем временем первая книжка этого автора приобрела у нас заслуженный статус детского бестселлера. Речь идет о произведении «Як змайструвати автомобіль», рассчитанное на малышей от шести лет. Родителям и детям, еще не успевшим познакомиться с этой замечательной книжкой, стоит о ней узнать.

28 April, 2016

В столичном ТРЦ «Караван» открылась электрозаправка

В апреле в ТРЦ «Караван» в Киеве состоялось открытие заправочной станции для электромобилей национальной сети «ТОКА». О подписании соответствующего договора аренды сообщила управляющая компания CDA Real Estate. Электрозаправка «ТОКА» находится напротив центрального входа в торговый центр по улице Луговой.

Уникальная опция в КАСКО «Талисман Страхование» — выплата день в день

Страховая компания «Талисман Страхование» представила уникальную процедуру компенсации убытков от ДТП — выплата день в день.

22 April, 2016

Sokol.ua: теперь оформить ОСАГО можно и в интернете

Интернет-магазин Sokol.ua представил новый сервис, который позволит оформить полис Автогражданки онлайн. Клиент сможет рассчитать стоимость услуги исходя из типа автомобиля и объема его двигателя.

8 April, 2016

«АХА Страхование» занимает лидирующие позиции на страховом рынке Украины по версии журнала Insurance TOP

Согласно рейтинга Insurance TOP, по результатам 12 месяцев 2015 года СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской АХА Group, продолжает оставаться безусловным лидером на страховом рынке Украины.

Телеканал «24» и СК «Талисман Страхование» проводят совместную акцию к летнему сезону

Телеканал «24» вместе со Страховой компанией «Талисман Страхование» проводят акцию к летнему сезону. Теперь каждый зритель телеканала может стать владельцем комплекта крутых летних шин для своего автомобиля. Акция длится с 21 марта по 08 апреля 2016 года и за это время 3 комплекта летних шин найдут своих счастливых владельцев.

24 March, 2016

СК «АХА Страхование» — страховой партнер 13-той «Французской весны в Украине»

Апрель 2016 года пройдет под знаком «Французской весны в Украине», страховым партнером которого выступает СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской AXA Group.

18 March, 2016

Впервые на украинском рынке СК «АХА Страхование» запускает «умное страхование»

С 17 марта 2016 года СК «АХА Страхование» первая в Украине предлагает своим клиентам установить телематическое устройство и получить возможность сэкономить до 30 % от общего платежа по КАСКО в первый год страхования.

14 March, 2016

СК «АХА Страхование» вошла в ТОП-100 крупнейших в Украине плательщиков налога на прибыль

СК «АХА Страхование» признана одним из самых крупных плательщиков налога на прибыль на украинском рынке согласно рейтингу газеты «Бизнес» от 29 февраля 2016 года.

29 February, 2016

СК «АХА Страхование» подвела итоги 12 месяцев 2015 года

СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской Группы АХА, подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2015 года, продемонстрировав рекордно высокие финансовые результаты — прирост премий 44 % до рекордных 1,1 млрд грн, инвестиционный доход 122 млн грн.

 

Страницы: 1–20     


Категории