Пресс-релизы

Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.

7 April, 2016

Новый партнерский офис МАУ в Киеве — новые возможности для пассажиров

1 мая 2016 года на базе аккредитованного агента ИАТА «Фламинго Тревел» откроется партнерский офис Международных Авиалиний Украины. Клиенты агентства смогут экономить на авиаперелетах и пользоваться дополнительным удобством при планировании путешествия.

508
15 December, 2015

«Деливери» первой в Украине открыла свои KPI-показатели

При стремительном развитии рынка услуг доставки в Украине более тяжелым становится выбор компании-перевозчика. Каждый бизнес отличен сферой, стратегией, характером и ресурсами. У каждого конкретного бизнеса собственный набор потребностей, в том числе, или в первую очередь — в логистике. Какими же понятными, простыми и наиболее точными показателями можно измерить эффективность работы оператора доставки, сравнить с собственными потребностями и наконец-то сделать выбор в пользу продуманной логистики или экспресс-доставок груза.

399
15 June, 2015

«AXA Страхование» выплатила туристу страховое возмещение в размере 217 855 гривен

3 июня 2015 года СК «AXA Страхование» выплатила 217 855 гривен по страховому событию, которое произошло с украинским туристом в Китае.

ЕS Support Group for Ukraine поділяє тривогу за майбутнє авіагалузі України

Вчора відбулась зустріч представників європейської делегації — Support Group for Ukraine — пана Філіпа Бургель-Верне (Philippe Burghelle-Vernet) і пана Бена Ван Хоутте (Ben Van Houtte) з представниками Асоціації підприємств авіаційної галузі України щодо проблем галузі та прискорення підписання Угоди «Про спільний авіаційний простір».

709
12 June, 2014

«АХА Страхование» продолжает улучшать сервис для своих клиентов

«AXA Страхование» продолжает расширять и совершенствовать услуги для своих клиентов. С мая 2014 года клиенты компании могут обратиться в Контакт центр при помощи Скайпа. Скайп аккаунт - axa-ua

«Галактика» автоматизирует управление ремонтами в ГП «АНТОНОВ»

Корпорация «Галактика» подписала контракт с ГП «АНТОНОВ» на поставку системы управления техническим обслуживанием и ремонтами «Галактика ЕАМ».

В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP

Система онлайн бронирования авиабилетов Трэвэл Мастер в марте 2014 года начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP, которая будет осуществлять регулярные рейсы из Киева в Тель-Авив на комфортабельных воздушных суднах. Это означает, что авиабилеты в Тель-Авив можно будет купить по самым дешевым ценам.

24 December, 2013

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» разработало новые программы сотрудничества с посредниками

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» предлагает своим партнерам новые условия сотрудничества. Компания разработала пять программ, в которых были учтены основные потребности посредников и туристических агентств.

МАУ расширяет возможности для пассажиров

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет возможности для пассажиров, презентуя мобильное приложение FlyUIA, разработанное для планшетов и мобильных устройств на платформе Android.

МАУ предоставляет пассажирам новую услугу: онлайн оформление визы в ОАЭ

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – в партнерстве с ведущей хендлинговой компанией BUDPORT – расширяет спектр услуг на маршруте между Киевом и Дубай, предоставляя пассажирам возможность воспользоваться новым удобным сервисом Easy Entry по онлайн оформлению разовых въездных виз в Объединенные Арабские Эмираты.

26 July, 2013

Efes Ukraine поддержала международный авиафорум Routes CIS 2013

С 21 по 23 июля в Донецке проходило масштабное отраслевое мероприятие для аэропортов и авиаперевозчиков Routes CIS 2013. Международным партнером авиафорума стала компания Efes Ukraine. 

ПУМБ стал генеральным партнером авиационного форума Routes CIS 2013 в Донецке

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал генеральным партнером одного из крупнейших авиационных форумов мира – Routes CIS 2013.

19 June, 2013

Авиакомпания flydubai объявила о запуске авиаперевозок с классом обслуживания «Бизнес»

Реагируя на запросы своих пассажиров, авиакомпания начинает осуществлять перевозки с классом обслуживания «Бизнес»

6 June, 2013

Накануне своего 4-летия авиакомпания flydubai начинает продажу доступных турпакетов

Дубай, ОАЭ; 05 июня 2013г.: Авиакомпания flydubai теперь предоставляет своим клиентам возможность целиком спланировать свою поездку, забронировав всё необходимое на сайте flydubai.com.

Аэроконгресс откроет тайны реконструкции аэропорта «Львов» и покажет новые возможности развития авиаиндустрии в Украине

Участники Аэроконгресса, который пройдет во Львове 6 и 7 июня, смогут своими глазами увидеть, лично познакомиться и задать все вопросы по реконструкции аэропорта «Львов» профессионалам своего дела во время специально организованных технологических экскурсий. В рамках подготовки к Аэроконгрессу эксклюзивное интервью Председателя Наблюдательного Совета Корпорации «Альтис-Холдинг» Александра Глимбовского о том, с какими сложностями столкнулся генеральный подрядчик при реконструкции аэропорта «Львов» и какие возможности развития авиаиндустрии в Украине.

6 и 7 июня в Украине пройдет Первый Аэроконгресс

2 дня конференции, обсуждения последних инноваций и тенденций в авиабизнесе, выставки авиатехнологий, круглые столы, бизнес-встречи с представителями авиаиндустрии, правительства, производителей оборудования и аэропортов в одном месте. Аэроконгресс 2013 проходит при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Козака Владимира Васильевича

17 May, 2013

Международный аэропорт «Борисполь» получил приложение под Windows Phone

Международный аэропорт «Борисполь» выпустил мобильное приложение «Киев Борисполь» для Windows Phone, которое помогает пассажирам эффективно планировать свое время в аэропорту. Разработчик и издатель приложения - партнер компании Conim, Elegance Ukraine

21 January, 2013

Авиакомпания flydubai открыла новый маршрут

С открытием нового маршрута экзотический отдых становится доступнее

21 January, 2013

Авиакомпания Flydubai увеличила объём пассажиропотока

По итогам 2012 года авиакомпания flydubaiна 285% увеличила объём пассажиропотока на маршрутах из СНГ, а также государств Центральной и Восточной Европы и на 65% из стран Персидского залива

 

Страницы: 1–20     


Категории