Пресс-релизы

27 May, 2021

Английский по You Tube: ТОП-5 каналов для нескучного обучения

На YouTube собраны миллионы видеороликов, и многие из них – достаточно полезны и информативны. Здесь можно найти тысячи бесплатных каналов для изучения английского языка, главное – выбрать достойный.

168
14 April, 2020

Поэтическое агентство «Подари стихи» празднует юбилей

23 апреля агентству «Подари стихи» исполняется пять лет. Его основатель Антон Скляров рассказал, как получилось развить бизнес-проект по написанию стихов на заказ.

532
6 April, 2020

МОДУЛЬ — новый онлайн-курс по узкой специализации

Организатор крупнейшей технологической конференции «Технократ» запустил новый продукт — онлайн-курс МОДУЛЬ.

139
6 April, 2020

Корпоративное онлайн-обучение от Tech Week

Организатор крупнейшей технологической конференции «Технократ» открыл набор на корпоративное онлайн-обучение.

155
3 May, 2018

«Бизнес класс» от Сбербанка и Google: бесплатный образовательный проект для предпринимателей получил награду Effie Awards 2018

«Бизнес класс» стал лучшим в одной из самых конкурентных номинаций — «Услуги и товары для бизнеса». EFFIE — крупнейшая премия в области маркетинга и брендинга, которой в этом году исполнилось 50 лет.

17 April, 2018

Сбербанк и Санкт-Петербургский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве в образовательной и исследовательской сферах с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».

25 April, 2017

Інноваційний навчальний заклад UNIT Factory розпочав новий набір студентів

Київ, 24 квітня 2017 р. — Навчальний заклад принципово нового формату UNIT Factory, відкритий минулого року Фондом Василя Хмельницького K.Fund у партнерстві з французькою Школою 42, оголосив про другий відкритий набір студентів.

318
22 February, 2017

CRM-аудит от экспертов компании WebProduction поможет выбрать CRM-систему

Компания WebProduction разработала услугу CRM-аудита. Эксперты оценивают оправданность внедрения CRM-системы — каких ресурсов потребует, какими будут результаты, — и готовят рекомендацию по улучшению процессов: продаж, управления, учета. Индивидуальный CRM-аудит проводится для малого, среднего и крупного бизнеса, если IT-инфраструктура отдана на аутсорс или нет штатных специалистов по направлению.

1 November, 2016

В English Today открылся набор на интенсивные курсы английского языка

Школа английского языка English Today объявила о старте нового интенсивного курса. Он предполагает комбинированное обучение с привлечением носителей языка из США и Великобритании, а также преподавателей компании. Набор будет проводиться с 5 по 10 ноября 2016 года.

284
20 September, 2016

23 сентября состоится бесплатная онлайн-конференция по контент-маркетингу

23 сентября 2016 года в 11:00 по киевскому времени начнется бесплатная онлайн-конференция «WebPromoExperts Content Marketing Day». Мероприятие, на котором успешным опытом поделятся лучшие эксперты-практики Украины и СНГ, будет посвящено эффективной контент-стратегии.

30 August, 2016

Comfy поможет выбрать ноутбук к началу учебного сезона

Под конец лета в связи с подготовкой к новому учебному году снова начинает расти спрос на такой вид компьютерной техники, как ноутбуки. Становится актуальным вопрос приобретения компьютерной техники для школьников и студентов: в частности, лэптопы уже зарекомендовали себя как одно из наиболее практичных решений для учебы. Несмотря на большой ассортимент современных устройств, подбор и приобретение нужной модели отнимает много времени. Интернет-магазин Comfy дает свои рекомендации перед началом учебного сезона.

28 July, 2016

Компания Evoplay проведет конкурс для разработчиков — «GameDev Evolution 2016»

Конкурс призван выявить талантливых людей, способных если не изменить игровую индустрию, то хотя бы привнести в нее что-то новое. Evoplay ищет креативных и амбициозных разработчиков игр и игровых платформ со смелыми идеями. Авторам по-настоящему перспективных и оригинальных проектов будет оказана поддержка в их воплощении.

7 July, 2016

14 июля состоится бесплатная онлайн-конференция по контекстной рекламе

14 июля в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts PPC Day», которая будет посвящена лучшему инструменту быстрого привлечения потенциальных покупателей на сайт — контекстной рекламе.

13 June, 2016

Comfy переводит мультиканальность на новый уровень

У покупателей Comfy появилась новая интересная возможность сбора информации, необходимой для покупки техники. Это свежий контентный ресурс, недавно запущенный компанией. Иными словами, онлайн-журнал, посвященный актуальным темам, связанным с бытовой техникой, электроникой, гаджетами. Сотрудники компании знакомят читателей с интересными новинками, дают советы и отвечают на вопросы.

19 May, 2016

Книга о революционном методе уборки поможет изменить жизнь

По традиции, май — время генеральной весенней уборки. Это практически ритуал очищения квартиры, гардероба, даже мыслей. А в этом году стоит попробовать навести идеальный, стабильный порядок. Такое уже удалось многим людям во всем мире. А именно тем, кто воспользовался методом Мари Кондо, описанном в ее бестселлере «Магическая уборка». Прошлой осенью издательство «ЭКСМО» выпустило русский перевод этого знаменитого произведения. Уже к концу года издание вошло в число самых продаваемых книжек из категории нон-фикшн. А сейчас, с приходом весны, это произведение стало особенно актуальным. Если вам надоели тщетные битвы с беспорядком, пришла пора познакомиться с магией уборки по-японски.

19 May, 2016

Интернет-магазин «Розетка» представляет элитное издание шекспировских сонетов

Нынешний год для мира литературы может по праву считаться годом Шекспира. Этой весной исполнилось 400 лет со дня его смерти. В связи с чем интерес к творчеству и самой личности этого автора невероятно возрос. Пьесы и стихотворения Уильяма Шекспира принадлежат к лучшим произведениям в истории человечества. Среди них особое место занимают «Сонеты» — одни из известнейших в мире образцов поэтической литературы. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появились элитные подарочные издания этого шедевра от творческой мастерской «Либерия». Такое издание может стать уникальным, ценным подарком и мечтой любого библиофила.

19 May, 2016

Мировой бестселлер о цифровой фотографии представлен в новых изданиях

Весна — это время, которое хочется хотя бы ненадолго остановить. Видимо, поэтому весной одним из хитов продаж техники становятся фотоаппараты. Именно под конец весны происходит подведение итогов крупных мировых фотоконкурсов. А еще особую актуальность приобретают разнообразные учебники и справочники по фотографии. Одной из лучших в этой области остается книжка, созданная 10 лет назад. Это бестселлер Скотта Келби «Цифровая фотография». Недавно Интернет-магазин «Розетка» представил свежие версии его изданий от украинского издательства «Диалектика». С этим произведением стоит ознакомиться всем, кто начал изучать мир сквозь видоискатель фотокамеры.

19 May, 2016

Бестселлеру об основателе Tesla и SpaceX исполняется год

Год назад вышла в свет биография одного из культовых представителей современного бизнеса, миллиардера Илона Маска. Ее автор, деловой журналист Эшли Вэнс, первым сумел описать жизнь и карьеру этого выдающегося человека. Весьма быстро эта книжка приобрела огромный успех, став мировым бестселлером. А для наших читателей она оказалась одной из самых ярких литературных сенсаций за последнее время. Ее издание в украинском переводе стало громким стартом нового издательства «Тао». Что же представляет собой этот актуальный образец популярной бизнес-литературы?

13 May, 2016

No Taboo и Бутик Интим проведут серию бесплатных семинаров на тему сексуального образования

Сеть интим-магазинов No Taboo и Бутик Интим в рамках бесплатной программы сексуального образования проводят серию лекций и семинаров на тему сексуального просвещения молодежи. Занятия будут проходить в Киеве, в клубе 69 Lounge & Dance. Из уст специалистов прозвучат честные и откровенные ответы на все интересующие вопросы.

 

Страницы: 1–20     


Категории