Пресс-релизы

2 April, 2019

UNIPUMP представила новые циркуляционные насосы UNIPUMP UPF3

Компания UNIPUMP представила долгожданную новинку наступающей весны - промышленные трехскоростные фланцевые циркуляционные насосы для отопления UNIPUMP серии UPF3

2 April, 2019

UNIPUMP представила погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ

Грандиозная новинка сезона от UNIPUMP: Промышленные погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ

1 November, 2018

UNIPUMP представляет промышленные электродвигатели серии АИР

Компания UNIPUMP представила новинку — общепромышленные электродвигатели серии АИР.

1 July, 2016

Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?

25 March, 2016

Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.

533
27 November, 2015

Стали известны победители первого этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан»

19 ноября 2015 года «АХА Страхование» определила победителей 1-го этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан». Акция стартовала 12 октября 2015 года и будет действовать до 12 января 2016 года.

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby.com.ua представляет новинки

Уже в продаже квадрокоптеры новой, американской линейки Blade Chroma. Blade Chroma — это невероятные возможности совершать фото- и видеосъемку с воздуха, которые теперь доступны каждому.

Upgrade интернет-магазина RC-Hobby.com.ua — новый дизайн и еще больше возможностей

RC-Hobby.com.ua, ведущий интернет-магазин в мире радиоуправления, обновлен, открыт и ждет своих покупателей.

23 June, 2015

Итальянский производитель насосов объявил войну китайским подделкам

Продукция итальянского производителя насосов Pedrollo подвергается активному копированию производителями из Китая. В связи с этим итальянский производитель объявил войну китайским подделкам, которые ухитряются дублировать уже даже такие тонкие детали, как упаковка и оригинальные штрих-коды.

15 December, 2014

Акционеры Керченского судостроительного завода «Залив» обеспокоены озвученными планами РФ по развитию предприятия

Акционеры ОАО «Судостроительный завод «Залив» (г.Керчь) удивлены намерениями властей РФ выделить многомиллионные инвестиции в судостроительную отрасль Крыма, что напрямую затрагивает интересы завода «Залив». Сообщение о вложении средств из госбюджета РФ появилось в СМИ со ссылкой на заявление руководителя Минпромторга РФ Дениса Мантурова.

3 June, 2014

ГК «ИНТАЛЕВ» успешно автоматизировала систему управления финансами для крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и лидер энергетического рынка Донбасса ООО «Донецкэнергоремонт» объявляют об успешном завершении проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами.

30 April, 2014

СВЗ опровергает информацию об агитации работников предприятия за Россию

ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» информирует представителей СМИ, своих партнеров и коллег о том, что появившаяся 30.04.2014 года в СМИ информация о том, что руководство ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» агитирует работников предприятия за Россию, со ссылкой на сообщение в Twitter журналиста «Украинской правды» Оксаны Коваленко (цитата: «На заводі Жеваго у Стаханові дир Касінов сказав підлеглим, що завод працбватиме якщо лишиться з Росією,якщо в Україні — завод закриється»), не соответствует действительности и выводы, сделанные журналистами изданий, некорректны и носят провокативный характер.

16 April, 2014

Стахановский вагонзавод поставил в Россию специализированные МСК

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года отгрузил в адрес компании «Модерн Гласс» — крупнейшего российского производителя изделий из листового стекла, в т.ч. стеклопакетов Jumbo-формата, — 3 специализированных многооборотных средств крепления (МСК). Использование таких МСК позволяет перевозить до 56 тонн листового стекла максимальных размеров 6000*3210мм.

16 April, 2014

Стахановский вагонзавод впервые поставил украинские вагоны для концерна VTG

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года поставил в адрес российской дочерней компании немецкого грузового оператора VTG Aktiengesellschaft 100 вагонов-хопперов для перевозки цемента модели 19-969. Концерн VTG впервые приобрел вагоны в Украине.

1 April, 2014

«AXA Страхование» выплатила 919 тыс. грн за сгоревший комбайн

19 марта 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение на сумму 919 тыс. грн. за сгоревший комбайн.

6 November, 2013

БМЗ «Прогресс» презентовал новое оборудование для предприятий химической промышленности на выставке в Москве

В период с 28 по 31 октября 2013 года Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в 17-й международной выставке «Химия-2013», проходившей в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне.

Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013»

Компания «ДСМ-Трейд» совместно с «АСКОН-КР» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013». Семинар проходил 18 сентября 2013 года в зале ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», Киев.

14 August, 2013

Объявлен набор в группу обучение по программе MBI

Начало обучения третьей группы – 15 октября 2013 года. МВІ - программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" (высшее образование для ИТ-менеджеров).

10 June, 2013

БМЗ «Прогресс» принял участие в выставке «Уголь России и Майнинг»

В период 04-07 июня 2013 года Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в 20-й Юбилейной Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ-2013», г. Новокузнецк.

28 May, 2013

Стахановский вагонзавод переходит на использование усиленных рам чешского производства

Стахановский вагоностроительный завод предполагает переход на использование усиленных рам боковых, тележки грузового вагона 18-100, согласно рекомендациям Объединения производителей железнодорожного транспорта СНГ.

 

Страницы: 1–20     


Категории