Пресс-релизы

22 January, 2021

Основные виды и преимущества дренажных колодцев из полимерного материала

В процессе сооружения водоотводных систем используются дренажные колодцы. Изделия из поливинилхлоридного материала – это достойная альтернатива элементам инженерных конструкций, созданным из металла или бетона. Они характеризуются абсолютной герметичностью, небольшим весом, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. При установке пластиковых дренажных колодцев не нужно использовать специальную технику. Монтажные работы выполняются быстро и аккуратно.

1095
5 April, 2019

UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm St. Petersburg 2019

С 18 по 20 апреля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm St. Petersburg 2019

14 April, 2017

Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.

10 April, 2017

Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.

24 March, 2017

Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub — хаб для провайдеров и их заказчиков

Dell EMC и Intel запускают хаб для провайдеров облачных решений и их потенциальных заказчиков - Cloud Ecosystem Hub. Он начинает работать в регионе EMEA. Благодаря хабу заказчикам будет проще найти подходящего провайдера, а провайдерам – работать с лидами. Для провайдеров предусмотрены маркетинговые инструменты (создание кампаний, собственных и партнерских активов и т.п.).

28 February, 2017

Dell EMC улучшит партнерскую программу для провайдеров облачных сервисов

Dell EMC инвестирует в партнерскую программу с провайдерами, с тем чтобы участники программы смогли трансформировать свою инфраструктуру, дифференцировать услуги, ускорить создание, адаптацию и монетизацию своих сервисов. Dell EMC также инвестирует в специализированные инженерные решения для новейших и валидизированных систем для провайдеров услуг.

12 August, 2016

Магазин 220Volt объявил о революционном снижении цен

Интернет-магазин 220Volt объявил о радикальном снижением цен на генераторы. Скидки на различные модели достигают трех тысяч гривен и более.

25 July, 2016

Интернет-магазин 220 Volt снизил цены на генераторы

Онлайн-магазин 220 Volt предлагает приобрести генераторы со скидкой от 5 до 20 %. На сайте продавца представлена продукция 60 фирм-производителей — это 1 922 единицы товара по цене от 2 353 до 2 500 900 грн. Покупателям предоставляется возможность выбрать бензиновые, дизельные, газовые, инверторные или сварочные генераторы.

Компания Стандартпарк снизила цены на продукцию из полимербетона

Торговая сеть Стандартпарк объявила о снижении цен на продукцию из полимербетона: лотки и пескоуловители. Благодаря этому предложению можно приобрести данные товары по ценам, сниженным на 23 %.

287
2 June, 2016

Оборот Группы компаний Bosch в Украине в 2015 году составил 1,6 млрд. грн.

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах СНГ, Украине и Грузии в 2015 финансовом году составил 1,2 млрд. евро. Об этом сообщил полномочный представитель Группы Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе Хансъюрген Оверштольц во время годовой пресс-конференции 2 июня.

387
2 March, 2016

Bosch планирует нанять 14 000 молодых специалистов

Интернет вещей меняет требования к работникам во многих отраслях.

182
27 January, 2016

Компания Bosch подвела предварительные итоги за 2015 год

Впервые в истории компании Bosch оборот превысил 70 млрд евро. Рост происходил благодаря инновациям и развитию сетевых технологий.

308
12 January, 2016

Представлены сетевые технологии Bosch для жилья

На выставке CES 2016 посетители могут ознакомиться на стенде Bosch с интеллектуальными домами. Чтобы сделать жизнь еще безопаснее и удобнее, Bosch подключает устройства не только к Интернету, но и друг к другу с помощью единой системной платформы.

11 January, 2016

Bosch сделает города умнее

На CES в этом году Bosch оправдывает звание ведущего поставщика услуг и технологий, предлагая гостям выставки впервые взглянуть на то, какой может быть жизнь в интеллектуальном городе. В рамках пяти пилотных проектов Bosch работает над тем, чтобы претворить в реальность идеи о будущем. Подключение транспорта, энергоснабжения, системы безопасности и инфраструктуры к единой сети.

22 December, 2015

Компания Standartpark продолжила выгодную праздничную акцию ко дню Св. Николая

В торговой сети Центр Стандарт Парк ко дню Св. Николая и на период новогодних праздников стартовала выгодная акция, по условиям которой стало возможным приобретение самых популярных товаров с неимоверными скидками.

30 November, 2015

Bosch создает новую компанию для развития технологий интеллектуального дома

Bosch укрепляет позиции в сфере решений для интеллектуального дома. С 1 января 2016 года новая дочерняя компания Robert Bosch Smart Home GmbH возьмет на себя все разработки в области интеллектуального дома, включая соответствующее программное обеспечение и системы датчиков. Новая система интеллектуального дома Bosch позволяет управлять отоплением, освещением и другими удобствами с помощью всего лишь одного приложения

20 October, 2015

Bosch приняла участие во всеукраинском фестивале спорта и музыки Crazzzy Days

Компания Bosch выступила партнером самого масштабного в Украине фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days на берегу Черного моря — в пгт. Лазурное Херсонской области.

15 October, 2015

Официальное открытие нового научно-исследовательского центра Bosch

Содействуя междисциплинарным исследованиям и, таким образом, укреплению собственного инновационного потенциала, компания Bosch создала в городе Реннинген кампус для научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, который отличается принципиально новой средой для развития научной мысли.

1 October, 2015

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий и предоставляет услуги для производственных, коммерческих предприятий, а также частных пользователей.

354

Стандартпарк Украина представил летние акции и скидки на материалы для благоустройства территории

Зеленый свет товарам отечественного производителя: компания Стандартпарк Украина предлагает покупателям новинки и горячие летние акции со скидками до 23 %.

597

 

Страницы: 1–20     


Категории