Пресс-релизы

22 February, 2024

Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.

96
8 July, 2020

Новостройка будущего в хорошем районе Одессы

Про строительство жилого комплекса «Sky City ПЛЮС» начали говорить в середине прошлого года. Сегодня – это новостройка будущего в Украине, задающая новые стандарты качества жизни одесситов. Главное преимущество объекта заключается в использовании новейших технологий строительства.

1476
26 February, 2018

Фотообои в разных стилях интерьера

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.

14 September, 2016

Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.

840
23 August, 2016

В Украине открылся пятый «DEPO

21 августа 2016 в городе Кропивницкий (улица Большая Перспективная, 48) начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't Center». Это уже пятый в Украине DEPO't, с 2009 года такие ТРЦ работают в Черновцах, Николаеве, Лубнах и Черкассах.

323

В Киеве открыли вторую очередь ЖК «Олимпийский городок»

4 июня 2016 года в Киеве в рамках социальной программы «Общая олимпийская победа» состоялась захватывающая и яркая церемония открытия второй очереди жилого комплекса «Олимпийский городок». Жильцам вручили ключи от новых квартир.

452
18 April, 2016

Специальное предложение от «ВЕНБЕСТ»: современная безопасность

Группа компаний «ВЕНБЕСТ», внедряя новейшие технологии охраны имущества граждан и бизнес-объектов в Украине, предлагает программу «Модернизация систем безопасности» для граждан и компаний, которые используют систему сигнализации через аналоговые каналы телефонной связи Укртелеком.

ЖК «Олимпийский городок»: Ник Вуйчич провел выступление в Киеве

7 апреля 2016 года в Киеве состоялось выступление мотивационного оратора Ника Вуйчича, который посвящает свои работы проблемам людей с ограниченными возможностями. Партнером мероприятия стал ЖК «Олимпийский городок», а его идейным вдохновителем — паралимпийская чемпионка Светлана Трифонова.

734
17 December, 2015

Prof.Estate: казахстанские застройщики изучают рынок e-commerce

Специалисты компании Prof.Estate, которая занимается продвижением недвижимости, рассказали о выгодах перехода на рынок e-commerce для застройщиков. 94 % потенциальных покупателей изучают соответствующие предложения в интернете. В этой связи оформление покупок в интернете рассматривается как перспективный путь развития данной сферы.

499
5 October, 2015

Loft House Podol опровергает информацию в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле

Пресс-служба Loft House Podol опровергает информацию, которая была распространена в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле. В сентябре несколько СМИ опубликовали информацию о том, что собственники Loft House Podol (Киев, ул. Межигорская, 78) занимаются мошеннической деятельностью, обманывают покупателей и продают «нежилые помещения в новострое как жилые квартиры», без юридических документов, а сам объект недвижимости — это зарождающийся в столице «Элита-центр» и т.д и т.п.

14 September, 2015

В ТРЦ «Караван» открылась школа современного танца «ALL STARS Dance Харьков»

1 сентября в ТРЦ «Караван» в Харькове состоялось долгожданное открытие школы современного танца «ALL STARS Dance Харьков».

28 July, 2015

Mushroom.com.ua выводит рынок аренды квартир во Львове на новый уровень

Сервис MUSHROOM.COM.UA представил универсальную услугу по онлайн бронированию жилья во Львове без посредников, без накруток и без комиссионных.

Скидка 15 % на апартаменты в Болгарии от компании застройщика BORD

Лето 2015 — сезон акций и скидок на недвижимость от компании BORD. Являясь застройщиком, компания предлагает приобрести апартаменты в Болгарии до конца лета, со скидкой 15 % от первоначальной суммы.

Домофонные Системы сняли видеообзор по самостоятельной установке домофона

Специалисты компании Домофонные Системы решили показать, что установка домофона – это не такое уж и сложное занятие. Необходимо лишь обладать прямыми руками и необходимым набором инструментов.

СК «АХА Страхование» выплатила больше 26 млн грн по договору имущества

23 июня 2015 года СК «АХА Страхование» завершила выплату возмещения по договору имущества на общую сумму свыше 26 млн грн.

27 May, 2015

Интернет-холдинг Address Group выходит на рынок России

Холдинг Address Group объявил о выводе на российский рынок нового интернет-проекта – портала поиска недвижимости Address.com.ru.

28 February, 2015

ТРЦ «Караван» названы лучшими торгово-развлекательными центрами Харькова и Днепропетровска

26 февраля 2015 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2014, ТРЦ «Караван» стал победителем национальной премии Украины в сфере розничной торговли сразу в двух категориях: «Торговые центры Харькова» и «Торговые центры Днепропетровска».

24 February, 2015

Пользователи портала недвижимости Mesto.ua уже оценили новый функциональный дизайн

Крупный украинский портал недвижимости Mesto.ua представил пользователям полностью переработанный дизайн и расширенные функциональные возможности сайта.

19 January, 2015

ТРЦ Ocean Plaza стал лучшим торговым центром по итогам IBuild-2014

Ocean Plaza, один из самых крупных в Украине ТРЦ, получил премию Конфедерации строителей Украины IBuild-2014, став победителем в номинации «Лучший торговый центр».

 

Страницы: 1–20     


Категории