Пресс-релизы

6 September, 2018

Безопасность и преимущества EDI

Оптимизация процедур в бизнесе и экономия ресурсов — сегодня важнейшие требования для успешного предприятия наряду с обеспечением стабильности и гарантированной безопасности. Бизнес, как известно, не существует без постоянного взаимодействия и коммуникации.

6 August, 2018

Что нужно знать перед покупкой арочного металлодетектора?

В связи с возросшей угрозой террористических актов и диверсий существенно возросла потребность в арочных металлодетекторах.

6 January, 2017

Охранный холдинг Sheriff перешел на CRM OneBox

Охранный холдинг «Шериф» подписал соглашение о сотрудничестве с разработчиками CRM системы OneBox. Цель внедрения OneBox — создать личные кабинеты клиентов и автоматизировать обработку обращений.

26 December, 2016

ВЕНБЕСТ: новая услуга с технологией GPS обеспечит безопасность ребенка

Учитывая ухудшение криминогенной ситуации в Украине, с каждым днем становится все актуальнее вопрос не только сохранения имущества, но и безопасности самих граждан. Наиболее уязвимая категория — дети, которые оказываются беспомощными в случае неправомерных действий или даже в случае, если они свернули в незнакомый двор и заблудились.

27 October, 2016

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» приняла участие в XXI Международной выставке «Безопасность–2016»

С 18 по 21 октября 2016 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла XXI Международная выставка «Безопасность–2016». На стенде группы компаний «ВЕНБЕСТ» посетители имели возможность ознакомиться с новинками охранного оборудования, узнать подробнее об услугах пультовой и физической охраны бизнес- и жилых объектов, пообщаться с первыми лицами группы компаний и получить ответы на свои вопросы.

Домофонные Системы запустили акцию со скидками на комплекты домофонов

На сайте Домофонные Системы появилась интересная возможность выгодной покупки готовых пар устройств, состоящих из видеодомофона и вызывной панели к нему. Скидки распространяются на устройства ведущих производителей в сфере современной аналоговой домофонии: Slinex и Commax. Кроме приятного дисконта, к акционным комплектам дополнительно прилагается адаптер VZ-10 в качестве подарка.

18 April, 2016

Специальное предложение от «ВЕНБЕСТ»: современная безопасность

Группа компаний «ВЕНБЕСТ», внедряя новейшие технологии охраны имущества граждан и бизнес-объектов в Украине, предлагает программу «Модернизация систем безопасности» для граждан и компаний, которые используют систему сигнализации через аналоговые каналы телефонной связи Укртелеком.

28 March, 2016

Разработчики приложения VPN TRUE рассказали о криптографии — методе защиты интернет-доступа

Зимой 2016 года компания KRUKHOLD представила мобильное приложение VPN TRUE, которое защищает устройство от взлома в мире свободного Wi-Fi и помогает обходить блокировку сайтов в мире «запрещенного» интернета. В основе работы приложения лежит криптографическое шифрование данных с помощью технологии VPN.

«Деливери» открыла онлайн-доступ к журналу служебных расследований

Логистическая компания «Деливери» дополняет Личный кабинет новыми интеллектуальными функциями. С 18 января сервис предоставляет пользователям онлайн-доступ к журналу служебных расследований, тем самым значительно повышая информированность клиентов при возможном возникновении проблем с грузом, а также предоставляя возможность ускорить процесс рассмотрения проблемы.

396
28 October, 2015

3D-фрезеровку нового поколения стали использовать при тестировании бронежилетов для украинских военных

Компания «Original Solutions» стала использовать 3D-фрезеровку нового поколения для тестирования бронежилетов для украинских вооруженных сил. Тестирование бронежилетов новой технологией проводилось для оценки соответствия техническим требованиям и требованиям безопасности — пулестойкость, стойкость к воздействию холодного оружия и др.

Домофонные Системы сняли видеообзор по самостоятельной установке домофона

Специалисты компании Домофонные Системы решили показать, что установка домофона – это не такое уж и сложное занятие. Необходимо лишь обладать прямыми руками и необходимым набором инструментов.

23 March, 2015

Mipko Employee Monitor предоставляет отчеты в графическом виде

Компания «Мипко» обновляет линейку программных продуктов для мониторинга рабочих мест. До версии 8.2.1.2160 обновляется продукт Mipko Employee Monitor, а также его вариант для терминальных систем — Mipko Terminal Monitor.

30 January, 2015

«Нова Пошта» поможет восстановить дома в Мариуполе

«Нова Пошта» присоединилась к оказанию гуманитарной помощи для жителей Мариуполя, которые пострадали в ходе террористической атаки на город 24 января 2015 года.

II всеукраинский «ЭКОкласс» откроют школьники в ЭКОмастерской

В Центре защиты детей «Наши дети» в последний день школьных каникул стартует очередной этап социального экологического проекта, вдохновляя украинских школьников на ecofriendly-идеи и поиск единомышленников в решении проблем защиты окружающей среды

В Киеве «ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» представила новый продукт — взломостойкие акустические двери

«ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» презентовала свою новую разработку — взломостойкие акустические двери. Это новая технология в производстве входных дверей, так как сочетание надежности и повышенной тепло- и звукоизоляции особенно актуально на сегодняшний день.

1085
14 October, 2014

Cостоялось открытие главного события для рынка безопасности Украины — выставки «БЕЗПЕКА 2014»

14 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось торжественное открытие главного события для рынка безопасности Украины — девятнадцатой международной выставки индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2014».

29 September, 2014

14 октября состоится выставка «БЕЗПЕКА 2014»

14 октября в рамках деловой программы выставки «БЕЗПЕКА 2014» состоится информационно-коммуникативное мероприятие «Научно-технологическое обеспечение оборонно-промышленного комплекса Украины». На повестку дня вынесен острый на сегодняшний день вопрос — определение потенциала отечественных разработок и технологий, направленных на обеспечение вооруженных сил Украины современным отечественным вооружением, техникой и оборудованием.

16 September, 2014

14–17 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдет выставка «БЕЗПЕКА 2014»

Проблема терроризма сегодня чрезвычайно остро встала перед Украиной, угрожая суверенитету страны, безопасности граждан и бизнеса. Правительство серьезно ужесточило антитеррористическое законодательство, приняв летом этого года ряд законов, облегчающих борьбу с террористами в зоне АТО и расширяющих полномочия субъектов, непосредственно осуществляющих борьбу с терроризмом. Оценить технический потенциал антитеррористического направления отечественного рынка безопасности представители государственных силовых министерств и ведомств смогут на выставке «БЕЗПЕКА», которая состоится 14 – 17 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

1 August, 2014

«АХА Страхование» заплатила 280 тыс. грн за угнанный Land Cruiser

17 июля текущего года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение по договору КАСКО на сумму 280 тыс. грн. Страховой случай произошел в мае 2014 года в Донецке, где был угнан припаркованный возле дома Toyota Land Cruiser.

У аквапарку «Острів Скарбів» відкрився літній сезон з Фокстротом і гігантським прапором України

1 червня, в Міжнародний День захисту дітей, у аквапарку «Острів Скарбів» у Кирилівці на Азовському морі відкрився літній сезон. Традиційно - благодійною акцією «Літо для всіх» та за підтримки Групи компаній «ФОКСТРОТ». Родзинкою свята став флешмоб зі створення найбільшого прапору України на Азовському узбережжі

 

Страницы: 1–20     


Категории