Пресс-релизы

26 December, 2021

Petr Brazhnikov's Angel

-

342

Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.

Решающий этап голосования определит Фаворитов 2016 года

На FAVOR.com.ua продолжается решающий этап голосования, которое определит Фаворитов 2016 года — наилучшие и наиболее любимые потребителями бренды товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей украинской сцены.

7 April, 2016

Новые коллекции весна-лето 2016 доступны в интернет-магазине Studio Fashion

В киевском интернет-магазине брендовой одежды Studio Fashion появились новые коллекции весна-лето 2016. Модные фасоны и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители: здесь можно найти все от футболок до брюк на любой вкус.

Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха — 2016

Вскоре завершится первый этап народного голосования, который определит наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса 2016 года.

267
15 February, 2016

Презентация украинского кинематографа на 66- м Берлинском кинофестивале 2016

Национальный центр Александра Довженко совместно с Всеукраинским благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» для поддержки участия Украины в 66-м Международном кинофестивале в Берлине организуют в немецкой столице музыкальный киноперформанс «Круг Дзиги. Одиннадцатый». Показ станет заключительным действием в ряде украинских мероприятий нынешнего Берлинале и пройдет в сотрудничестве с Посольством Украины в ФРГ.

23 December, 2015

Рождественская премьера: Mickey Mic выпускает долгожданный сингл «I wish U J.»

В канун католического Рождества 24 декабря мир увидит первый сингл нового украино-американского поп-рок проекта Mickey Mic — «I wish U J.»

Завершается голосование, определяющее «Фаворитов Успеха–2015»

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» сообщает о приближающемся завершении ежегодного народного голосования, которое проводится на FAVOR.com.ua с целью определения самых лучших товаров и услуг Украины 2015 года, а также самых ярчайших представителей шоу-бизнеса.

4 November, 2015

Фонд Янковского наградил победителя Национального конкурса «Молодость»

31 октября 2015 года в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко состоялась торжественная церемония-закрытие 45-го Киевского международного кинофестиваля «Молодость».

В Киеве открывается Школа мюзикла и шоу биза — Comme il faut School

На Печерске появится Киевский Бродвей. В сентябре 2015 года Киевский Театр мюзикла «Комильфо» открывает школу мюзикла, в которую будут набирать желающих покорить большую сцену.

25 May, 2015

Фонд Янковского и «Молодость» в Каннах провели «Українську вечірку» с Олегом Скрипкой

22 мая 2015 г., в рамках 68-го Каннского международного кинофестиваля Фонд Игоря Янковского и КМКФ «Молодость» провели «Українську вечірку» в честь украинских кинематографистов на бульваре Круазетт. Музыкальное сопровождение обеспечил лидер группы "ВВ" Олег Скрипка.

«Фаворитов Успеха» определят 29 мая на 12-й церемонии награждения

29 мая в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная двенадцатая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».

26 March, 2015

Объявлены победители IV музыкальной премии «YUNA»

25 марта состоялось главное событие в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

20 March, 2015

Зовсім скоро музична премія «YUNA» оголосить кращих у музиці за 2014 рік

25 березня відбудеться головна подія в музичному світі України — четверта щорічна церемонія нагородження музичної премії «YUNA».

4 March, 2015

Ocean Plaza приглашает гостей во Францию

В честь праздника 8 марта самый популярный торгово-развлекательный центр Киева Ocean Plaza подготовил самый романтичный и желанный подарок для прекрасных дам — увлекательное путешествие во Францию.

28 January, 2015

Уже в продаже билеты на четвертую церемонию главной музыкальной премии страны «YUNA»

25 марта 2015 в 19.00 в Национальном дворце «Украина» состоится IV церемония награждения музыкальной премии «YUNA».

254
22 December, 2014

Камалия выступила с благотворительным концертом

В канун сказочного праздника дня Святого Николая, популярная певица Камалия выступила с концертной программой в поддержку детей-беженцев с востока.

8 December, 2014

Павел Шилько представил юбилейный концерт группы ПАРАДУШ

Душевно, волнующе, непринужденно и легко… На днях в Caribbean Сlub на юбилейном концерте в честь своего 10-я группа Парадуш подтвердила свой статус лучшей bossa nova группы в Украине. Три отделения пролетели на одном дыхании.

3 December, 2014

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ. Бразильские версии известных хитов в исполнении ПАРАДУШ по праву можно считать эксклюзивными - это необычайный мелодизм, шарм и потрясающий вокал!

 

Страницы: 1–20     


Категории