Пресс-релизы

15 September, 2022

Step-by-Step Setting up Tutorial for Power BI Jira Integration

Jira is a well-known project management tool, which helps web developers structure the busy workflow and simplify daily administrative challenges and projects.

946
7 September, 2021

Голосовой бот онлайн

Автоматизация работы колл-центров компании – это использование множества тонко настраиваемых инструментов взаимодействия с потенциальными клиентами. Автоматизация и роботизация дозвона помогает ускорить множество механических, рутинных задач. Автоматизация помогает устранить практически любой сбой или ошибочные действия, исключая не последствия, а их причину – усталость оператора, так называемый "человеческий фактор".

55
16 August, 2021

Представители Siterost рассказали об особенностях сервиса

Проверить отзывы о различных сервисах для веб-мастеров теперь можно на одном сайте.

79
28 November, 2019

Компания SpecialCase запускает приложение Osmo Dealer Shop

Новое приложение, созданное SpecialCase, позволит дилерам с легкостью приобретать продукцию компании Osmo

194
17 September, 2018

Электронный документооборот — неотъемлемая часть успеха вашего бизнеса

Ольга Виславных — руководитель отдела консалтинга по решениям EDI&ECM на российском и украинском рынках COMARCH S.A. — рассказала, как работает в Украине система электронного документооборота, а также какие гарантии и преимущества получает клиент от ее использования.

11 April, 2018

GFI Software запустил GFI Unlimited — настоящую революцию в мире подписок на ПО для бизнеса

ОСТИН, штат Техас, 4 апреля 2018 г. — GFI Software запустил GFI Unlimited, уникальную модель подписки, которая обеспечивает малому и среднему бизнесу доступ к 12 продуктам GFI и Kerio — всему необходимому ПО для обеспечения связи и сетевой безопасности по единой фиксированной цене. Стоимость стартует всего с 1 728 рублей за пользователя в год, что делает предложение не имеющим аналогов в мире!

16 February, 2018

Серверы Debian на базе платформы 1cloud

Серверы Debian на базе платформы 1cloud: простое и эффективное использование.

16 May, 2017

Компания OneBox дарит CRM-лицензии стоимостью $399

Компания OneBox запустила акцию, в рамках которой дарит лицензии системы OneBox. Рыночная стоимость одной лицензии — $399. Подарочные буклеты с промокодами получат участники форумов, где целевая аудитория смежна с аудиторией OneBox: предприниматели, топ-менеджеры и руководители ИТ-отделов.

12 May, 2017

Группа компаний OneBox автоматизирует работу банков Украины

Пресс-центр группы компаний OneBox, разработчиков CRM-решений, заявил о создании нового программного обеспечения для банковской сферы. Система OneBox с настройкой автоматизации банковских операций ускоряет работу контакт-центра, снижает количество просрочек по платежам, повышает лояльность клиентов и проверяет их кредитную историю.

25 April, 2017

Інноваційний навчальний заклад UNIT Factory розпочав новий набір студентів

Київ, 24 квітня 2017 р. — Навчальний заклад принципово нового формату UNIT Factory, відкритий минулого року Фондом Василя Хмельницького K.Fund у партнерстві з французькою Школою 42, оголосив про другий відкритий набір студентів.

318
18 April, 2017

Dell EMC объявила результаты нового исследования «Цикл зрелости ИТ-трансформации»

Dell EMC объявила результаты нового исследования «Цикл зрелости ИТ-трансформации» (ESG 2017 IT Transformation Maturity Curve — на английском языке, — прим.), проведенного по ее заказу компанией Enterprise Strategy Group (ESG). В ходе исследования были опрошены руководители ИТ-направлений и менеджеры, вовлеченные в процесс бюджетирования и принятия решений. Всего в исследовании участвовала тысяча организаций из США, Великобритании, Германии, Китая, Японии и других стран.

28 March, 2017

Цена на коммерческую версию CRM OneBox официально повышена

13 марта 2017 года коммерческая версия CRM-системы OneBox подорожала на 33%.

605
13 March, 2017

Обновленная версия CRM-системы OneBox доступна бесплатно

1 февраля 2017 года разработчики OneBox представили обновленную версию CRM-системы. Улучшения направлены на интуитивность работы пользователя и увеличение возможностей для автоматизации. 178 нововведений коснулись интерфейса и автоматических действий системы. Разработчики заявили, что все обновления доступны в бесплатной версии системы автоматизации бизнеса.

10 March, 2017

Международный холдинг FloSal перешел на CRM-систему OneBox

Международный холдинг FloSal — дистрибьютор изделий эстетической медицины и косметологии — внедрил CRM OneBox. Одна CRM-система заменила программы управления заказами, товарами и базами клиентов.

9 March, 2017

Dell EMC OEM и IoT Solutions помогут трансформировать телевещание французской ATEME

Компания ATEME, мировой лидер в сфере сжатия видео, задействует хранилище и серверные решения Dell EMC, чтобы ответить на вызовы индустрии телевещания.

IBM создаст первые универсальные квантовые компьютеры для бизнеса и науки

IBM представила дорожную карту для IBM Q, коммерческих квантовых систем. Компания запустила API для разработчиков, с помощью которых они смогут создать интерфейсы между квантовыми и классическими компьютерами. Вслед за Watson и блокчейном, квантовые вычисления дополнят платформу IBM Cloud новым мощным набором сервисов

179
6 March, 2017

CRM-система «OneBox» автоматизировала работу платежного сервиса «EasyPay»

В конце 2016 года компания «EasyPay» внедрила CRM-систему «OneBox» для автоматизации учета платежей и обработки обращений клиентов. В феврале 2017 года оценены результаты внедрения: сократились затраты, повысилась скорость процессов.

IBM запускает новые инициативы для ускорения роста бизнес-партнеров в сфере облачных и когнитивных технологий

Лас Вегас, штат Невада, 6 марта 2017 года — На конференции PartnerWorld Leadership корпорация IBM (NYSE: IBM) объявила о стратегическом расширении партнерской программы.

129
2 March, 2017

Dell меняет экономику Интернета вещей с новыми компактными шлюзами Edge Gateway

Корпорация Dell Technologies, крупнейший поставщик решений для Интернета Вещей (Internet of Things – IoT), представила новые шлюзы Dell Edge Gateway серии 3000. Новые решения обеспечивают заказчиков гибкостью, надежным подключением и аналитикой в реальном времени даже в самых суровых условиях работы.

 

Страницы: 1–20     


Категории