Пресс-релизы

14 January, 2019

Современные ритуальные услуги и ритуальные службы: что нужно о них знать?

Когда в семье такое горе как смерть кого-то из родственников, необходимо предпринимать определенные действия. Москвичам приходится обращаться в ритуальное агентство. И вот здесь надо подумать, кто сможет предоставить качественные услуги по приемлемой стоимости. Надо учитывать что такие службы бывают как официальные, так и неофициальные.

30 June, 2017

Купи сейчас — плати потом: Роскран предложил клиентам постоплатный расчет

Крановый завод «Роскран» рассказал об июньских нововведениях. В этом месяце компания обновила сайт, приобрела новую стоянку спецтехники, а также представила новые условия популярной акции «Купи сейчас — плати потом».

726
30 March, 2017

E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.

234
9 March, 2017

Компания «Автолюкс» сменила владельца

Компания «Автолюкс» — лидер украинского рынка пассажирских перевозок автотранспортом — вошла в собственность бренда ECOLINES, который осуществляет автобусные рейсы в более чем 20 стран Европы, Балтии, в Украину и Беларусь. Развитие двух брендов будет осуществляться под лозунгом: «Открывайте новые страны с ECOLINES, возвращайтесь домой всегда с Автолюкс».

1119
31 May, 2016

TradeMasterGroup провела конференцию, посвященную развитию логистики в Украине

Более 150 директоров по логистике торговых и производственных компаний, логистических операторов, поставщиков решений и услуг для логистики встретились 27 мая на 15-й Всеукраинской практической конференции «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек», организованной В2В Медиа-Группой TradeMasterGroup и посвященной Всеукраинскому Дню Логиста.

268
19 May, 2016

27 мая — Всеукраинский День логиста

27 мая 2016 года в ресторанно-гостиничном комплексе «Козацкий Стан» состоится 15-я Всеукраинская практическая конференция для ТОП-менеджеров логистики «Всеукраинский День Логиста: Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек».

В семь аэропортов Азии стартуют полеты иранской Mahan Air

Ведущая авиакомпании Республики Иран «Mahan Air» и украинская авиакомпания «UM Air» в марте 2016 года открывают 7 новых направлений воздушных путешествий из Киева в страны Азии через Тегеран.

24 February, 2016

AutoAsia упростит ремонт и техническое обслуживание автомобилей Chery, Geely и GreatWall

AutoAsia сделает самостоятельный ремонт китайских автомобилей доступнее. В ассортименте интернет-магазина запчастей присутствует полный каталог деталей и расходных материалов. Все запчасти сопровождаются полным пакетом документов.

«Деливери» открыла онлайн-доступ к журналу служебных расследований

Логистическая компания «Деливери» дополняет Личный кабинет новыми интеллектуальными функциями. С 18 января сервис предоставляет пользователям онлайн-доступ к журналу служебных расследований, тем самым значительно повышая информированность клиентов при возможном возникновении проблем с грузом, а также предоставляя возможность ускорить процесс рассмотрения проблемы.

396
15 December, 2015

«Деливери» первой в Украине открыла свои KPI-показатели

При стремительном развитии рынка услуг доставки в Украине более тяжелым становится выбор компании-перевозчика. Каждый бизнес отличен сферой, стратегией, характером и ресурсами. У каждого конкретного бизнеса собственный набор потребностей, в том числе, или в первую очередь — в логистике. Какими же понятными, простыми и наиболее точными показателями можно измерить эффективность работы оператора доставки, сравнить с собственными потребностями и наконец-то сделать выбор в пользу продуманной логистики или экспресс-доставок груза.

399
10 November, 2015

«Деливери» открыла первый логистический Центр обслуживания клиентов

3 ноября компания «Деливери» открыла первый логистический Центр обслуживания клиентов. Торжественная церемония началась с традиционного разрезания красной ленты: чести удостоились генеральный директор «Деливери» Лакатош Елена Сергеевна и Председатель правления «Украинской автомобильной корпорации» Козис Александр Николаевич.

1229

Клиенты логистической компании «Деливери» могут получать посылки в почтоматах «ПриватБанка»

В рамках совместного проекта компании договорились об использовании более 1400 почтоматов, установленных в отделениях банка в 490 городах Украины.

654

Уровень клиентского сервиса «Деливери» в июле 2015 г. увеличился на 13,5 %

Уровень клиентского сервиса «Деливери» в июле 2015 г. увеличился на 13,5 %, в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Судить о положительной динамике в качестве обслуживания клиентов позволяют данные, полученные по результатам исследования «Тайный покупатель».

Системой тарифных планов «Деливери» в июле 2015 г. воспользовались более 130 тыс. клиентов

По истечении двух месяцев действия нового проекта «Тарифные планы» компания «Деливери» констатирует первые практические результаты. Масштабная программа по оптимизации логистики от эксперта рынка грузоперевозок привлекла новых и помогла действующим клиентам компании значительно увеличить свои перевозки. Системой тарифных планов «Деливери» в июле 2015 года воспользовались более 130 тыс. корпоративных клиентов компании.

19 August, 2015

Столичная сеть АЗК KLO отпразднует юбилей, отказавшись от маржи в пользу своих клиентов

20 августа 2015 г. «Праздник без маржи» пройдет на всех 57 автозаправочных комплексах сети KLO. В этот день клиенты компании смогут заправить свои автомобили с большей выгодой — со скидкой размером с маржу. В течение всего дня можно приобрести любое топливо в неограниченном количестве по акционной цене, без каких-либо дополнительных условий.

7 August, 2015

СК «АХА Страхование» запустила обучающую программу для сотрудников группы автосалонов и СТО «Прогресс»

В июле 2015 года СК «АХА Страхование» запустила программу выездных семинаров для сотрудников группы автосалонов и СТО «Прогресс» в городе Запорожье.

279
25 July, 2015

СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером «ПРАВЭКС-БАНК» и «Богдан-Авто Холдинг»

В июле 2015 года СК «AXA Страхование» выступила страховым партнером совместного проекта «ПРАВЭКС-БАНК» и Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг»

Клиентам компании «Деливери» возмещено более 550 000 грн. по страховым случаям, наступившим в зоне проведения АТО

Страховая компания «Злагода» продолжает компенсировать ущерб отправителям груза ООО «Деливери», пострадавшим в декабрьском инциденте в Донецке.

30 June, 2015

«AXA Страхование» выплатила больше 667 тысяч гривен по двум крупным страховым событиям

СК «AXA Страхование» выплатила больше 667 тыс. гривен по двум крупным страховым событиям по договорам КАСКО в июне.

154

 

Страницы: 1–20     


Категории