Пресс-релизы

19 мая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар «Как правильно организовать ВЭД при поставке товаров в страны ЕС?»

19 мая в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар об учете внешнеэкономической деятельности, а также нюансах заключения ВЭД-контрактов в свете новых возможностей, открывающихся для Украины после подписания политической части соглашения об ассоциации с ЕС.

В «Глобал Консалтинг» расскажут о составлении отчетности за 1 квартал 2014 года

14 апреля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет об основных изменениях в подготовке и составлении отчетности за 1 квартал 2014 года, а также об основных нормах Закона Украины «О преодолении финансового кризиса».

Юристы «Глобал Адвокат» расскажут, как подготовиться к проверкам

18 февраля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар, посвященный правовому регулированию проведения проверок правоохранительными и контролирующими органами в Украине. Такая же тема будет рассматриваться и на семинаре в киевском офисе корпорации 28 февраля.

20 December, 2013

Компания РМПЦ открыла новый филиал в ЮАО г. Москвы

Региональный медико-правовой центр, предоставляющий услуги по вопросам права, здравоохранения и социального развития человека, открыл новый филиал недалеко от станции метро Домодедовская, ул. Генерала Белова, 26. Теперь жителям южных районов Москвы не обязательно ехать в центр города за оказанием необходимой экспертизы.

Специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» расскажут, как правильно заключать договоры

29 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» Яна Бондаренко, адвокат АО «Глобал Адвокат», проведет семинар-практикум «Искусство заключать договоры. Договор поставки товаров».

Новые возможности для автоматизации документооборота на вашем предприятии от SmartDoc

Как часто компании сталкивались с необходимостью быстро  и качественно составить договор под те или иные нужды? Решением могло быть содержание штатного юриста или юридическое обслуживание, но не многие компании могут себе это позволить. Тогда что можно предпринять для упрощения и улучшения качества работы с договорами на предприятии?

Юридическая фирма Campio Group предложила оптимальные схемы работы оффшорных компаний

Не секрет, что ведение своего бизнеса через нерезидентную (оффшорную) компанию, может быть намного выгоднее, чем обычное использование национальных юрлиц. Ведь регистрация оффшорных компаний за рубежом дает легальную возможность воспользоваться благоприятным налоговым климатом и упрощёнными административными требованиями, сравнительно с действующими в Украине.

Юридичекая компания «Polex» открыла второй региональный офис в Харькове

В августе 2013 г. открылся второй региональный офис юридической компании «Polex» в Харькове.

24 July, 2013

«Свiт нерухомостi»: Как отреагирует рынок недвижимости Украины на ограничение суммы наличных расчетов?

"Вводимые Национальным банком Украины ограничения на размер наличных расчетов положительным образом отразится на рынке недвижимости", - генеральный директор АН "Світ нерухомості" Виктор Ратомский.

4 July, 2013

Андрей Мороз приобрел статус Ассоциированного Партнера «Лавринович и Партнеры»

Совет партнеров Фирмы принял в свои ряды Андрея Мороза в статусе Ассоциированного Партнера. Андрей вступил в должность 1 июля 2013 года. Андрей будет отвечать за ведение дел о банкротстве, представительство в судах и международном арбитраже, сопровождение сделок слияния и поглощения.

Новая возможность от сервиса SmartDoc - подписка на договоры

С июня 2013 года SmartDoc предоставляет новую возможность - подписку на услуги сервиса. Любой пользователь сервиса SmartDoc может сэкономить до 70% при покупке договора, шаблонов, или составлении договора со специалистом.

17 июня пройдет семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет»

17 июня в Харькове аудиторско-консалтинговая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет для бухгалтеров, кадровиков и предпринимателей семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет».

7 June, 2013

«Лавринович и Партнеры» выступила юридическим советником дебютного выпуска облигаций предприятиями железнодорожного транспорта Украины на сумму 500 миллионов долларов США

«Лавринович и Партнеры» выступила юридическим советником дебютного выпуска облигаций предприятиями железнодорожного транспорта Украины на сумму 500 миллионов долларов США сроком на 5 лет, реализованного предприятиями железнодорожного транспорта Украины. Данная сделка стала первым случаем привлечения средств субъектами государственной формы собственности без государственной гарантии и Укрзализныця в качестве нового игрока международных рынков долговых капиталов была воспринята исключительно хорошо. Еврооблигации были размещены на международных рынках капиталов в соответствии с Положением S и Правилом 144A Закона США «О ценных бумагах» 1933 года и структурированы через механизм облигаций участия в займе.

Корпорация «Глобал Консалтинг» делится знаниями с участниками Школы малого бизнеса

С 21 мая стартовали занятия в Школе малого бизнеса от Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства при Харьковской облгосадминистрации. Лекторами школы выступают юристы и налоговые консультанты Аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг».

22 May, 2013

Юридическая компания Территория Закона расширяет свои горизонты

Вслед за такими областными центрами как Донецк, Харьков, Днепропетровск, Юридическая компания «Территория Закона» открыла в начале мая 2013 года свое следующее представительство в городе Черкассы.

13 May, 2013

«Лавринович и Партнеры» признана лучшим юридическим консультантом для открытия нового бизнеса в Украине

Международный рейтинг Acquisition International Start-Up Advisory Awards 2013 признал «Лавринович и Партнеры» самой надежной юридической фирмой для сопровождения стартапов в Украине.

17 April, 2013

«Лавринович и Партнеры» получила блестящие отзывы в Legal 500 2013

Одобрительные отзывы клиентов и коллег обеспечили «Лавринович и Партнеры» ее лучший результат за все время участия в рейтинге независимого международного юридического справочника Legal 500: Europe, Middle East & Africa.

15 April, 2013

Онлайн-конструктор договоров SmartDoc: От шаблонного подхода - к индивидуальному

Уникальный сервис по созданию индивидуальных договоров SmartDoc.com.ua расширил список услуг. Теперь, кроме процедуры составления договоров путем предварительного ответа на вопросы, пользователь может выбрать варивант шаблонного договора или расширенную услугу составления договора с помощью консультанта.

 

Страницы:  21–40    


Категории