Пресс-релизы

11 April, 2013

Best Lawyers рекомендует Ирину Марушко в сфере корпоративного, банковского и финансового права в Украине

Пять лет подряд профессиональный справочник Best Lawyers рекомендует Партнера Ирину Марушко в практике корпоративного, банковского и финансового права.

9 April, 2013

«Лавринович и Партнеры» спонсирует украинскую команду в финале международного конкурса по праву ВТО

Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» стала спонсором команды Киевского национального университета им. Тараса Шевченко в Финальном раунде международных судебных дебатов по праву ВТО (ELSA Moot Court Competition on WTO Law), который будет проходить с 30 апреля по 5 мая в г. Женева, Швейцария.

8 April, 2013

Максим Лавринович выступит с докладом на Odessa Annual FDI Forum 2013

Управляющий Партнер Юридической Фирмы «Лавринович и Партнеры» Максим Лавринович выступит с докладом на тему «Защита иностранных инвестиций в Украине» на международном инвестиционном форуме «Odessa Annual FDI Forum 2013. Фокус: Инфраструктура», который состоится 12-13 апреля 2013 года в Одессе.

8 April, 2013

«Лавринович и Партнеры» консультурует X5 Retail Group в Украине

X5 Retail Group Ukraine избрала «Лавринович и Партнеры» своим юридическим советником. Команду, работающую над проектом, возглавляет Партнер Станислав Скрипник и старший юрист Андрей Мороз.

3 April, 2013

Cisco: Всеобъемлющий Интернет сулит 14,4 триллиона долларов экономической выгоды

О потенциале Всеобъемлющего Интернета рассказывает новый видеоролик Cisco

369
29 March, 2013

Chambers Global Recommends Iryna Marushko for Banking & Finance in Ukraine

Independent legal directory Chambers Global 2013 recommends Firm’s Partner Iryna Marushko for banking & finance practice in Ukraine.

Корпорация «Глобал Консалтинг» готовит в апреле несколько налоговых семинаров

В апреле в харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдут налоговые семинары, в которых будут рассмотрены особенности составления отчетности за 1 квартал и практика применения упрощенной системы налогообложения.

В украинской налоговой рассказали, может ли юрлицо включить услуги аутстаффинга в валовые расходы

В связи с тем, что услуга по предоставлению персонала становится нормой в современных рыночных отношениях, юридическая компания «Профит-Консул» осуществила официальный запрос в органы налоговой службы Украины чтобы выяснить может ли юридическое лицо - заказчик услуги аутстаффинга, включить в валовые расходы услуги по предоставлению персонала.

Получить свидетельство НДС быстро возможно с компанией «Профит-Консул»

В последние годы законодательные нормы получения свидетельства НДС претерпели ряд изменений. Это, безусловно, отразилось и на механизме регистрации плательщиков налога. На данный момент особенно актуальна тема порядка регистрации и сроков подачи документов для получения свидетельства НДС.

14 January, 2013

«Лавринович и Партнеры» консультирует Universal Bank в новом деле

С января 2013 года Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» предоставляет Universal Bank юридические услуги по анализу документов в имеющихся судебных спорах с одним из дебиторов Банка со значительной суммой просроченной задолженности. Сопровождение Клиента обеспечивает команда юристов под руководством Станислава Скрипника, Партнера «Лавринович и Партнеры».

9 January, 2013

«Лавринович и Партнеры» предоставила консультации при получении кредита ГК «Укртрансгаз» от Deutsche Bank AG

Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» выступила юридическим советником по украинскому праву в процессе предоставления государственных гарантий и подготовки договора между ГК «Укртрансгаз» и Deutsche Bank AG об открытии кредитной линии в размере 53 млн. евро для реализации проекта модернизации компрессорной станции «Бар» газопровода «Союз». Немецкой стороной планируется профинансировать 85% стоимости проекта путем предоставления кредита немецким банком Deutsche Bank AG.

8 January, 2013

Lavrynovych & Partners Wins in ACQ Law Awards 2012

Lavrynovych & Partners has been recognized as a Bankruptcy Law Firm of the Year by ACQ Law Awards 2012. Stanislav Skrypnyck, Partner of Lavrynovych & Partners, has been named a Lawyer of the Year in the same category. The prize winners were announced on January 4.

21 December, 2012

Елена Зубченко назначена Ассоциированным Партнером «Лавринович и Партнеры»

С 1 января 2013 года Старший юрист Юридической Фирмы «Лавринович и Партнеры» Елена Зубченко вступит в должность Ассоциированного Партнера. Елена будет отвечать за предоставление юридических услуг в сфере банковского и финансового права, недвижимости и строительства, земельного и аграрного права.

«Первая Украинская Студия» и Адвокатское объединение «Адвокатское бюро Кулаков, Беднягин и Партнеры»: успешное сотрудничество в сфере интернет-маркетинга

Днепропетровск, 20 декабря 2012 года «Первая Украинская Студия», специализирующаяся на создании и продвижении сайтов, и Адвокатское объединение «Адвокатское бюро Кулаков, Беднягин и Партнеры», оказывающее юридические и консультационные услуги, заявили об официальном сотрудничестве в рамках годового контракта на оказания услуг в сфере разработки программного обеспечения. В качестве исполнителя «Первая Украинская Студия» не только разрабатывает корпоративный сайт для адвокатского объединения (http://3lawyers.com.ua/) на базе системы управления сайтами UMI.CMS, но и обеспечивает его маркетинговую и техническую поддержку, занимается обслуживанием и обновлением веб-сайта.

14 December, 2012

«Лавринович и Партнеры» признана одной из лучших юридических фирм Украины

Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» стабильно входит в десятку лучших юридических фирм Украины. Об этом свидетельствуют результаты 16-го ежегодного исследования «50 ведущих юридических фирм Украины 2012 года» газет «Юридическая практика» и «Коммерсантъ-Украина», опубликованые 11 декабря.

6 November, 2012

Кипр может лишиться статуса офшорной юрисдикции для украинских компаний

5 ноября на заседании Кабинета министров был утвержден проект конвенции между правительством Украины и Кипра об избежании двойного налогообложения и противодействия уклонению от налогов (по информации опубликованной в ряде СМИ). По мнению авторов данный документ остановит вывод капитала из Украины и ликвидирует основную офшорную зону украинского бизнеса

6 November, 2012

Международное структурирование – разумная необходимость современного бизнеса

Каким образом структурировать бизнес, минимизировав при этом возможные риски? Как защитить свой бизнес и обеспечить конфиденциальность собственникам? Какие на сегодняшний день существуют возможности по юрисдикциям для украинских компаний?

16 октября состоялся авторский семинар от Компании «Динай», посвященный важным новостям законодательства

Эксперты аналитического отдела компании «Динай» постоянно находятся в курсе последних событий и изменений в украинском законодательстве и всегда охотно делятся этой информацией с бухгалтерами. 16 октября 2012 года «Динай» в очередной раз провела обзорный бухгалтерский семинар.

22 October, 2012

Spektor law firm в последнем выпуске газеты «Известия»

В начале 2012 года в одном из номеров газеты «Известия» был размещен материал о декриминализации экономических преступлений. Статья основывалась на комментариях управляющего партнера Spektor law firm Владимира Гарипова.

17 October, 2012

Гарипов Владимир Игоревич выступил на ТСН

Весной 2012 года на сайте службы новостей ТСН.ua вышла статья о кражах, которые совершают сотрудники на работе. Этот факт прокомментировал руководитель Консалтинговой компании «Комплексные решения» — Гарипов Владимир Игоревич.

 

Страницы:   41–60   


Категории