Пресс-релизы

12-13 марта 2014 г. пройдет конференция «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты» в рамках выставки Estet Beauty Expo

12-13 марта 2014 года лидеры индустрии красоты, международные эксперты, директора, коучи, аналитики, независимые консультанты и бизнес-тренера с разных городов и стран съедутся на Конференцию «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты», которая пройдет в рамках выставки Estet Beauty Expo в Международном Выставочном Центре, по адресу: Киев, Броварской пр-т, 15.

Юристы «Глобал Адвокат» расскажут, как подготовиться к проверкам

18 февраля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар, посвященный правовому регулированию проведения проверок правоохранительными и контролирующими органами в Украине. Такая же тема будет рассматриваться и на семинаре в киевском офисе корпорации 28 февраля.

22 January, 2014

29 января ГК «ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Эффективное управление бизнесом на основе Теории Ограничений»

Популярность Теории ограничений легко объясняется экономическими показателями мировых корпораций, внедривших ее. Например, Boeing Inc. сократила время выполнения заказов на 75%, уровень запасов снизился на 60%, а показатель доставок по срокам (показатель надёжности) достиг 100%.

9 January, 2014

17 января состоится бесплатный бизнес-вебинар «Социальный интранет «Битрикс24»: эффективные рабочие коммуникации»

17 января 2014 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени компания «1С-Битрикс» проведет бизнес-вебинар «Социальный интранет «Битрикс24»: эффективные рабочие коммуникации»

9 January, 2014

Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

Коттеджный городок «Золотой берег» - уникальный проект на берегу моря в Одессе, который уже второй год подряд получает звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество материалов поистине превращают «Золотой берег» в место, где жизнь в радость.

25 December, 2013

В 2014 г. в Украине будут активно развиваться бизнес-проекты в сфере водных технологий и управления отходами

В частности, в 2014 году в Украине стартует реализация проектов по модернизации ЖКХ на сумму более 15 млрд. грн., программа реконструкции будет финансироваться Международным банком реконструкции и развития, Европейским банком реконструкции и развития, Европейским инвестиционным банком, а также Северной экологической финансовой корпорацией.

Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар для бухгалтеров, предпринимателей и финансистов

23 декабря 2013 года для бухгалтеров, предпринимателей, финансистов в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар «Актуальные вопросы подготовки и составления налоговой отчетности за 2013 год. Перспективы налогообложения в 2014 году». Приходите, будет полезно.

9 December, 2013

Европейская Бизнес Ассоциация провела семинар «Бизнес и стабильное развитие»

5 декабря Европейская Бизнес Ассоциация провела в Киеве семинар «Бизнес и стабильное развитие». Тема актуальная. Стабильность и развитие лучше, чем рецессия и стагнация. Для стран, городов, бизнеса, общества. Отсюда цель – стабильное (устойчивое) развитие. Ее декларируют первые лица государств, мэры городов, инвесторы и топ-менеджеры.

3 December, 2013

В Киевской ТПП состоялся практикум «Новые клиенты. Где их искать и как убеждать?»

Участниками практикума стали руководители и специалисты компаний, которые работают в сферах В2В и В2С. Это юридические, финансовые, таможенные, рекламные, образовательные услуги, торговля канцтоварами, промышленные предприятия.

Результаты оценки КСО сайтов топ-100 компаний в Украине

21 ноября Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» (КСО) представил Индекс КСО прозрачности сайтов крупнейших компаний в Украине. Индекс Прозрачности – это оценка веб- сайтов компаний на предмет раскрытия информации о деятельности в сфере корпоративной социальной ответственности.

19 November, 2013

Йонас Риддерстрале: как процветать в эпоху впечатлений? Соавтор термина «фанки-бизнес» выступит с мастер-классом в Киеве 5 декабря

В 2000 году, когда вышла книга «Бизнес в стиле фанк», идеи Йонаса Риддерстрале и Кьелла Нордстрема «взорвали» прогрессивную деловую аудиторию во всем мире. 5 декабря Йонас Риддерстрале приедет в Киев и расскажет, как компаниям меняться, чтобы выигрывать в этой новой экономике впечатлений.

15 November, 2013

Компания Weltrade сообщает о переходе на круглосуточный режим работы

Форекс брокер Weltrade (сайт www.weltrade.ru), крупный форекс-брокер, теперь будет работать круглосуточно, в том числе  в праздничные и выходные дни. Таким образом компания стремится обеспечить своим клиентам максимально удобные условия для торговле на рынке валют.

14 November, 2013

Контроль офисных и удалённых сотрудников - больше возможностей в новой версии Yaware

Сервис Yaware ведет учет рабочего времени офисных и удалённых сотрудников. Он предоставляет аналитику об использовании рабочего времени, выявляет потери времени и помогает управлять командой руководителям всех уровней.

Голосование за лучший нефинсовый отчет компаний открыто

Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» начинает процесс выбора лучшего нефинансового отчета компаний по мнению экспертов - READERS' CHOICE AWARD 2013.

Организаторы назвали 5 причин посетить форум Бизнес лидеров «Инновации в коммуникациях» 21 ноября

Бизнес форум «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» 21 ноября - это место встречи  успешных, харизматичных и опытных экспертов сферы инноваций, маркетинга, корпоративных медиа и деловых коммуникаций. В этом году уже по традиции будем говорить о трендах, деньгах, инсайтах, с приятными кофе-паузами и дегустациями от наших партнеров - Nestle, Reprisa, Global Spirits, CoffeeTrade, Vitmark, в окружении проверенной бизнес-литературы от интеллектуального партнера Kniga.Biz.ua и живого исполнения джаз-лаунджа трио «Елена Барыкина & Friends».

 

Страницы:    61–80  


Категории