Пресс-релизы

13 November, 2013

Форум «ИНТАЛЕВ» для генеральных и финансовых директоров в Донецке «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study»

29 ноября в Донецке состоится Форум «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) для генеральных и финансовых директоров «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study».

Специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» расскажут, как правильно заключать договоры

29 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» Яна Бондаренко, адвокат АО «Глобал Адвокат», проведет семинар-практикум «Искусство заключать договоры. Договор поставки товаров».

11 November, 2013

Четвертый Marketing Quest пройдет 15.11 в Киеве

Marketing Quest перерос в нечто большее: В этот раз к Маркетологам присоединятся Sales-специалисты и все, кто связан с продажами! 15 ноября рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие для специалистов сферы маркетинга и продаж.

7 November, 2013

Руководитель компании становится «культовой» фигурой

PLEON Talan представляет результаты European Chief Communication Officers Survey (ECCOS) 2013 – масштабного европейского исследования среди PR-директоров

4 November, 2013

Лояльность в B2B-сфере: секреты долгосрочных отношений с партнерами

20–21 ноября 2013 года компания IdeasFirst проведет в Киеве спецкурс «Лояльность в B2B-сфере». Это единственный в своём роде курс на территории СНГ, полностью посвященный построению долгосрочных отношений с клиентами на рынке В2В. Спецкурс будет наиболее интересен компаниям, желающим развивать отношения с партнерами: дистрибуторам, оптовым продавцам, основными клиентами которых являются компании-партнеры.

29 October, 2013

Мастер-класс «ИНТАЛЕВ»: «5 шагов к работающим KPI»

7 ноября ГК "ИНТАЛЕВ" проведет практический мастер-класс "5 шагов к работающим KPI". Участие бесплатное для целевой аудитории.

29 October, 2013

Украинский мультимиллионер Павел Климец открывает набор в свою «Бизнес-мастерскую» на платформе Vislinsky.com. Бизнесмен готов инвестировать в стартапы

Онлайн-проект Vislinsky.com совместно с одним из выдающихся бизнесменов Украины Павлом Климцом дарят начинающим предпринимателям реальную возможность cформировать предпринимательские навыки и получить инвестиции для начала или быстрого развития собственного бизнеса. Запись на первый поток Бизнес Мастерской Павла Климца уже открыта. Первый поток стартует 31 октября, второй — 18 ноября.

21 ноября в Киеве состоится VII ежегодный PM Forum 2013 «Project Management: Reloaded»

Компания «Технологии управления Спайдер Украина» совместно с PMI Ukraine Chapter (отделение Project Management Institute в Украине) приглашает на ежегодный форум РМ Forum 2013. РМ Forum 2013 – это событие из разряда must go для руководителей проектов, которое предлагает перезагрузить проектное мышление и сфокусироваться на главном: как оптимально использовать материальные и человеческие ресурсы для получения максимальных результатов и достижения бизнес-целей компании.

В харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар по актуальным вопросам налогообложения

4 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет тематический семинар на тему «Актуальные вопросы налогообложения, изменения в законодательстве за 3 квартал 2013 г.».

22 October, 2013

FMCG Industry Forum прошел в Киеве в 10-й раз

Какая динамика продуктового рынка Украины? Смогут ли украинские производители удовлетворить высокий спрос со стороны ритейлеров? Каких производителей и поставщиков FMCG товаров ищут ритейлеры? На эти и многие другие вопросы отвечали эксперты FMCG-рынка на десятом ежегодном FMCG Industry Forum 2013 «Психология взаимоотношений ритейлеров и поставщиков», который состоялся в Киеве 26 сентября.

22 October, 2013

Йонас Риддерстрале: «Подстраивайся или соблазняй» и другие выигрышные стратегии

Йонас Риддерстрале, один из самых влиятельных бизнес-мыслителей современности по версии журнала Times, расскажет 5 декабря на своем мастер-классе «Стратегии, которые меняют правила игры» о том, как сохранять долгосрочное конкурентное преимущество на рынке. Мастер-класс состоится в Киеве в конгресс-холле «Космополитъ». Этим ярким бизнес-событием организаторы мастер-класса – компания IdesFirst и фестиваль-конкурс «Выбор года» – традиционно завершают год.

21 October, 2013

Торговая сеть «Барвинок» оптимизирует управление товарными запасами с помощью системы STOCK-M

Для решения задач по оптимизации структуры товарных запасов руководство торговой сети «Барвинок» выбрало экспертную команду компании «АСТОР-Украина» и систему управления товарными запасами STOCK-M.

10 October, 2013

Эксперты «АСТОР-Украина» автоматизировали оперативный учет «ЛАНЕТТ» на связке программных решений АСТОР: Ваш магазин и «Управление торговым предприятием для Украины» (УТП) на платформе 1С: Предприятие 8.2

ООО «Компания ЛАНЕТТ» специализируется на оптовой и розничной торговле нижнего белья для всей семьи. Руководством компании было принято решение осотрудничестве с компанией «АСТОР-Украина» по автоматизации на базе интеграции программных решений АСТОР: Ваш магазин и «Управление торговым предприятием для Украины» (УТП) на платформе 1С: Предприятие 8.2.

9 October, 2013

На десятом юбилейном Hospitality Industry Forum будет представлен опыт ведущих отельеров

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM (HIF) – профессиональное ежегодное событие гостиничной отрасли Украины, России и стран СНГ, которое объединяет представителей крупнейших международных гостиничных операторов и руководителей ведущих отелей.

9 October, 2013

Йонас Риддерстрале расскажет в Киеве о стратегиях, которые меняют правила игры на рынке

Компания IdeasFirst и фестиваль-конкурс «Выбор года» проведут 5 декабря 2013 года в Киеве мастер-класс Йонаса Риддерстрале – создателя термина «экономика впечатлений», автора мировых бестселлеров «Бизнес в стиле фанк», «Караоке-капитализм» и «Корпорация. Перезагрузка».

7 October, 2013

Лучшие практики управления финансами в различных отраслях. Новый мастер-класс «ИНТАЛЕВ»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) приглашает Вас стать участником мастер-класса «Практика оптимизации финансового управления в различных отраслях»: агрохолдинге, страховании, медиа, сельском хозяйстве, производстве, сети ресторанов, девелопменте/строительстве, фармацевтической отрасли.

В Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет мастер-класс по тайм-менеджменту

15 октября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится практический мастер-класс «Тайм-менеджмент делового человека или Как объять необъятное?».

16 September, 2013

Впервые в Украину приезжает ведущий практик в области менеджмента и лидерства Манфред Кетс де Врис

20 ноября 2013, в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv (г.Киев), профессор Манфред Кетс де Врис, один из ведущих мировых практиков и теоретиков в области менеджмента, даст свой первый и единственный в Украине мастер-класс «Вызов лидерства». Мастер-класс рассчитан на руководителей, которые хотят по-новому взглянуть на свои задачи и получить инновационный инструментарий для их решения.

13 September, 2013

5 июля 2013г состоится 3-ая ежегодная Всеукраинская практическая конференция «B2BMaster-2013: Битва Лучших Тренеров»

5 июля 2013г. лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты В2В-рынка из Украины и России встретились на одной площадке и соревновались за предоставление более 140 владельцам и топам В2В-компаний лучших практических инструментов в сфере продаж и управления, в рамках уже 3-ей ежегодной Всеукраинской практической конференции «B2BMaster-2013: Битва Лучших Тренеров»

 

Страницы:    81–100  


Категории