Пресс-релизы

18 April, 2008

В рамках проекта «Стратегия эффективного управления» компании BENEFFY Consulting

В №4 (апрель) номере журнала «Управленческий учет и бюджетирование» вышла вторая статья из цикла «Оптимизация расходов на ИТ – расчет совокупной стоимости владения» Алексея Смирнова, руководителя департамента ИТ-консалтинга, BENEFFY Consulting.

Чего стоит украинский специалист работодателю? «Обзор заработных плат и компенсаций 2008» от консалтинговой компании «Алла Коняева и Партнеры»

Консалтинговая компания «Алла Коняева и Партнеры» представляет аналитический сборник: «Обзор заработных плат и компенсаций 2008». Открытием этого года стало парадоксальное восприятие динамики как стагнации - зарплаты выросли больше, чем обычно, а чувство удовлетворения это в целом не вызвало. 24% среднего прироста - это лишь компенсация инфляционных потерь, так итожит свою оценку каждая 3-я компания-респондент исследования. 

10 апреля состоялась встеча выпускников международных программ NIMA!

В четверг вечером, 10-го апреля 2008 в одном из пабов, расположенных в центре города Киева, произошла встреча выпускников международных квалификационных программ NIMA. С тех пор, как последний набор участников NIMA сдал экзамены, прошло полтора месяца. Бывшим участникам, а ныне выпускникам NIMA, было не привычно не видеться каждую неделю и друг за другом в офис Европейского Центра Развития Компетенций приходили просьбы организовать встречу всехвыпускников.

Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина постоянно повышают свою квалификацию

Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина повысили свою квалификацию на открытых семинарах-тренингах «Профессиональные навыки менеджера по продажам» и «Результативное управление отделом продаж».

15 April, 2008

24 апреля в Харькове состоится бизнес-завтрак с рейтинговым агентством “Кредит-Рейтинг”

24 апреля 2008 года рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" и "Conference House" приглашают Вас стать участником бизнес-завтрака "Кредитный рейтинг как эффективный инструмент привлечения инвестиций в развитие бизнеса".

15 April, 2008

Открыта аккредитация для представителей СМИ на II Национальный форум «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала»

 17-18 апреля 2008г. юридическая фирма Spenser&Kauffmann, консалтинговая компания BPT Group, коммуникационная компания «Михайлов и Партнеры. Украина» и компания Conference House приглашают вас принять участие во II Национальном форуме «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала»

2407
14 April, 2008

В рамках проекта «Стратегия эффективного управления» компании BENEFFY Consulting

Во №2 (апрель) номере журнала «Корпоративные системы» вышла вторая статья из цикла «Внедрение методологии управления ИТ-рисками» Алексея Смирнова, руководителя департамента ИТ-консалтинга и Елены Тульбович, исполнительного директора компании BENEFFY Consulting.

На web-ресурсе Board.KOMPASS.UA появилась возможность размещать изображение в тексте объявления

На Доске объявлений КОМПАСС (web-ресурс Board.KOMPASS.UA) появилась возможность размещать изображение продукции или услуги в тексте объявления.

Релиз апрельского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

В апрельском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 36.106 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с мартовском релизом количество компаний возросло на (+378) компании.

9 April, 2008

Чистая прибыль Группы Indesit Company S.p.A. по сравнению с 2006г. увеличилась на 38%. Главные факторы успеха – инновации и продуманная HR-политика

На встрече Совета директоров Группы Indesit Company S.p.A., состоявшейся 7 февраля 2008 г. в Милане, были объявлены финансовые достижения за 2007 г. По сравнению с предыдущим годом чистая прибыль Группы увеличилась на 38%. В 2006 г. она составила 76,4 млн евро, в 2007 г. – 105,4 млн евро. Данных результатов удалось достичь благодаря инвестициям в инновационные технические разработки и дизайн, благодаря продуманной HR-политике и ряду успешных социальных проектов.

3252

ИТ-директора, ИТ-специалисты, присоединяйтесь! НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Съезде ИТ-директоров Украины, который состоится 18-20 апреля 2008 года в г.Киеве (http://www.ituniver.com.ua/content-2-66.html). Цель Съезда: обмен опытом, методическими и аналитическими материалами, знакомство с отраслевыми решениями для управления предприятием.

«Современные концепции управления предприятием и ИТ» во Львове

03 апреля 2008 года семинаром во Львове завершылся первый этап 2008 г. цикла региональных мероприятий ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» «Современные концепции управления предприятием и ИТ». Семинар проходил в уютном конференц-зале гостиницы "Днестр".

1854

Ничто так не облегчает понимание политики кнута, как пряник!

Такова тема второго заседания пресс-клуба «Территория «П»» (совместный проект компаний Executive Search «Анкор СВ», «Алла Коняева и Партнеры» и международного медиа-клуба «Территория Персонала» (г. Москва).

1482
7 April, 2008

BENEFFY Consulting: «Стратегия эффективного управления»

В рамках проекта «Стратегия эффективного управления» компания BENEFFY Consulting примет участие в конференции «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала».

3 April, 2008

Рекрутеры делятся опытом со строителями

Елена Грищук, директор рекрутинговой компании «Форсаж» выступила  с докладом на Дне Маркетинга, который состоялся 27 марта 2008 года в рамках выставки «Строительство и архитектура».

1533
2 April, 2008

Проект «Стратегия эффективного управления»

В начале 2008 года компания BENEFFY Consulting объявила о начале проекта «Стратегия эффективного управления»

Семинар "Оптимизация численности и нормирование труда офисного и управленческого персонала".[16.04.2008-17.04.2008]

Международный институт бизнеса – современная школа бизнеса европейского уровня, лидер на рынке бизнес-образования в Украине.

3144

Семинар "Управление проектами" [9-11.04.2008]

Международный институт бизнеса – современная школа бизнеса европейского уровня, лидер на рынке бизнес-образования в Украине.

2006

«ИТ-университет» в Донецке

Продолжая региональный цикл мероприятий ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», 25 марта 2008 года семинар «Современные концепции управления предприятием и ИТ» прошел в г. Донецке.

1691
1 April, 2008

Приглашаем журналистов принять участие в работе круглого стола, посвященного вопросам реструктуризации бизнеса в Украине.

Приглашаем журналистов принять участие в работе круглого стола, посвященного вопросам реструктуризации бизнеса и особенностям этого процесса в современной Украине. Участники смогут обсудить возможность защиты от корпоративного захвата с помощью структурных изменений на предприятии, инструменты борьбы с незаконными поглощениями, узнать об особенностях реструктуризации в рамках подготовки к IPO и другие актуальные вопросы трансформации бизнеса.

2288

 

Страницы:    1441–1460  


Категории