Пресс-релизы

12 January, 2009

Новый поиск по вакансиям на сайте Rabota Plus

Вашему вниманию предоставляется обновленный поиск по вакансиям на сайте «Работа Плюс» (http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/search/).

С MacCoffee к победе!

TM MacCoffee – официальный спонсор чемпионата Европы по фигурному катанию

1665

Круглый стол «Салонный бизнес 2009: риски и перспективы»

В преддверии 2009 года и выставки InterCHARM-Украина 2009 компания «Косметик Экспо Медиа» собрала Круглый стол «Салонный бизнес 2009: риски и перспективы», целью которого было оценить возможности развития салонного бизнеса в контексте сложившихся экономических обстоятельств.

25 December, 2008

Новогодние каникулы в Простоквашино вместе с «Киевстар»

Накануне наступления 2009-го года Национальный мобильный оператор компания «Киевстар» провела для своих подшефных – детей, лишенных родительской опеки - множество ярких запоминающихся мероприятий. В рамках всеукраинской программы «Общение ради будущего», 16 декабря в Киеве 500 детей-сирот из 11 школ-интернатов и детских домов посетили концерт, где был презентован альбом детских песен «Кукабарра» певицы Гайтаны. А для тех ребят, которые не побывали в Киеве, компания организовала зрелищные представления с подарками и сюрпризами в школах-интернатах.

1649
25 December, 2008

Дослідження у розстрочку - пропозиція компанії Action Data Group LLC

Компанія Action Data Group LLC пропонує своїм клієнтам взяти участь у новій програмі «Дослідження у розстрочку». У той час, коли компанії намагаються максимально заощадити кошти, скорочуючи свої витрати де тільки можна, важливо як ніколи бути в курсі подій і не припиняти слідкувати за ситуацією на ринку, за діями конкурентів та уподобаннями клієнтів.

1662
25 December, 2008

Журнал «Маркетингові Дослідження в Україні» опублікував результати бліц-опитування експертів

Журнал "Маркетингові Дослідження в Україні" в шостому номері за 2008 рік опублікував результати бліц-опитування експертів - провідних маркетологів України з приводу сьогоднішньої ситуації та прогнозах на майбутнє. З відповідями Президента компанії Action Data Group LLC Сергія Даскалу можна ознайомитися на сайті компанії в розділі ADG в пресі.

25 December, 2008

Ніхто не почуватиметься самотнім у Новий Рік та Різдво. Соціальна ініціатива Агентства Genie Event Marketing

Новорічні свята - час сподівань на краще, час подарунків та мрій, час див. Маленьке диво може створити кожен з нас - привітавши самотню людину з Новим Роком та Різдвом, адже почуватися покинутим і нікому не потрібним на свята - так прикро...

Имеем то, что построили, или почему при существующем законодательстве государство деградирует от кризиса к кризису.

Действующее законодательство состоит из Основного Закона страны, нормы которого являются нормами прямого действия, и других нормативных актов, принятых на основании Конституции и которые должны соответствовать ей. Согласно Конституции приоритет применения имеют именно нормы Конституции и противоречащие ей нормативные акты, если они еще не отменены, могут игнорироваться, так как Конституция имеет наивысшую силу.

«Ритмы нового века» открыли новые имена!

15 декабря в Театре Юного зрителя прошел Всеукраинский конкурс в поддержку творчества молодых дизайнеров - «Ритмы нового века». Программа мероприятия была поставлена по мотивам сказки «Щелкунчик». Оригинальная идея принадлежит известному дизайнеру Алексею Залевскому, который выступил в качестве режиссера этого действа. Ведущим вечера был - Юрий Горбунов.

Агенство «Новый взгляд» предлагает пресс-конференцию за 8 тыс. грн. на условиях все включено

Мы рекомендуем использовать проведение пресс-конференции как недорогой, но действенный механизм по продвижению своего бренда, товаров и услуг. Качественная пресс-конференция дает хорошую отдачу, что положительно отражается на целевой аудитории.

1195
23 December, 2008

Zebra Technologies вывела на рынок первый в мире мобильный термотрансферный принтер

В середине декабре 2008 года Zebra Technologies вывела на международный рынок, не имеющий аналогов, мобильный термотрансферный принтер с возможностью применения технологии UHF RFID для печати и кодирования этикеток - Zebra P4T/RP4T.

23 December, 2008

Chuk&Gek получил свои первые рекламные звёзды

На первом году своего существования киевское рекламное агентство Chuk&Gek было удостоено первых наград: золота и бронзы в национальном конкурсе рекламы UA*Expert. 1-е место агентству принесла работа в номинации «Рекламные макеты в прессе» для клиента «Beauty Boutique», а 3-е – телевизионный ролик «Лабиринт» для клиента «Автоплан». Всего на конкурс от агентства было подано 6 работ, 5 из которых вошли в шорт-лист.

966
22 December, 2008

Творческая лаборатория ORZ разместила нестандартные биг-борды в Киеве

Если звезды зажигают — значит это кому-нибудь нужно. Еслидля звезд не хватает места на бордах, значит украинские рекламисты уверенно рушат шаблоны и выходят за рамки стандарта 3х6.

22 December, 2008

Продлен срок подачи заявок на конкурс «Свежая мысль»

Близится к завершению конкурс на лучшую статью по теме "кондиционирование/создание климата" - "Свежая мысль 2008", организованный компанией "Ликонд" при поддержке европейской штаб-квартиры Daikin Europe N.V. Срок подачи заявки на участие в этом конкурсе продлен до 30 декабря 2008 года.

22 December, 2008

Бизнес ушел в подкасты

В последние пару недель, а то и месяцев, разговоры о кризисе ведутся практически везде, на работе, в магазинах, в новостях, в институтах...

22 December, 2008

AMM/Vizeum рассказал о тонкостях медиа-планирования в кризисный период


18 декабря 2008 года медиа-агентство АММ/Vizeum провело мероприятие в формате пресс-завтрака на тему «Медиа-рынок Украины. Тенденции и перспективы развития в период кризиса».

1889
22 December, 2008

Praktiker в Львове автоматизирован SystemGroup Украина

20 декабря в Львове открылся третий в Украине строительный гипермаркет европейской сети Praktiker, который специализируется на продаже товаров для дома и строительства в формате DIY («сделай сам»).

19 December, 2008

СК «Allianz Украина» выплатила клиенту по каско более 250 тысяч гривен

Страховая компания «Allianz Украина» возместила ущерб юридическому лицу за пострадавший в ДТП грузовой автомобиль, застрахованный по программе автокаско «Формула».

894
19 December, 2008

СК «Allianz Украина» выплатила клиенту по каско более 250 тысяч гривен

Страховая компания «Allianz Украина» возместила ущерб юридическому лицу за пострадавший в ДТП грузовой автомобиль, застрахованный по программе автокаско «Формула».

800

 

Страницы:    4521–4540  


Категории